Гость
Статьи
У кого кету в 1 доме и …

У кого кету в 1 доме и раху в 7, мнение астрологов

Девочки и мальчики у кого такое положение в гороскопе ,как вы живёте ,как личная жизнь?
Часто такое положение дает развод и 2 брака в жизни ,я живой пример ,развожусь с мужем после года совместной жизни ,муж бывший уже ,богатый и с характером как и описывает в астрологии ,постоянно меня принижал и командовал мной,я тоже дама с характером и просто не могу этого больше терпеть (( Астрологи расскажите как отрабатывать такую карму?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
умничкаа
#1

На счет натальных узлов, думаю, Вам будет интересно почитать это: http://www.ma-aura.com/?page=news&action=show&id=618
А ведь правда, в этом что-то есть. "Кто умеет отказаться от излишеств - избегает лишений".

Анюта
#2

а как можно узнать в каком доме у меня кету и раху?

Эльдорадо
#3

Автор, у меня тоже такое же положение. Личная жизнь - это больное место всю жизнь. Если Любовь - то безответная, астролог сказал, что раху мешает построить отношения по любви. Сейчас в ГБ уже 1,5 года (я его не люблю), на этой неделе съезжаю от него, ужасные впечатления от совместной жизни, муж наоборот небогатый, вечно проблемы создает, как срок на зоне отмотала))))) Что ждать дальше с таким анамнезом гороскопа ума не приложу)))

Гость
#4
умничкаа

На счет натальных узлов, думаю, Вам будет интересно почитать это: http://www.ma-aura.com/?page=news&action=show&id=618
А ведь правда, в этом что-то есть. "Кто умеет отказаться от излишеств - избегает лишений".

ужасная статья)
глупость написана
раху - это НЕ планета, это фиктивный лунный узел

умничкаа
#5
Гость

умничкаа На счет натальных узлов, думаю, Вам будет интересно почитать это: http://www.ma-aura.com/?page=news&action=show&id=618

А ведь правда, в этом что-то есть. "Кто умеет отказаться от излишеств - избегает лишений".
ужасная статья)
глупость написана
раху - это НЕ планета, это фиктивный лунный узел

Пусть автор все же прочитает, возможно, вычитает для себя что-то полезное. Мне лично пошли на пользу рекомендации о правильном питании и очищении организма. Если автор сознательно начнет себя в чем-то ограничивать, например во вкусной но вредной еде, которая является мощным мирским удовольствием - ее, возможно, перестанет ограничивать сама жизнь. То что она потеряла партнера (вынужденно рассталась с ним) можно расценивать как ограничение.

Айсель
#6

У меня раху в 7 доме) слава богу что я не была знакома с астрологией раньше (увлекаюсь ей года два) а то наверно накрутила бы себе... Да, было за 9 лет все, и хорошо и плохо и очень плохо) как начала увлекаться астрологией поняла что с раху связано, но мое огромное терпение выдержала все) скоро период раху заканчивается и чувствую что с каждым годом все легче и легче, а до развода доходило у нас очень часто, но что то сдерживало, и слава богу) Вообщем все можно пережить если знать для чего, я замуж выходила и понимала что над отношениями надо мощно работать) Вообщем за терпение наверно жизнь стала давать много радости и любовь с мужем с каждым годом все крепче и крепче)

Гость
#7

Да , действительно это так. Мы с мужем развелись и у меня и у него Раху в 7м доме. После развода через 4 года, когда сойтись решили, он умер.

Александр
#9

Вы переоцениваете влияние узлов в натальной карте. недавно по поводу того, как работать с лунными узлами в натальной карте написал статью у себя на сайте astrologiam.ru (там же можете оформить заказ на предоставляемые мною астрологические услуги)

Гость
#10

Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http://astromedved.livejournal.com

Гость
#11

у меня тоже раху в 7 и кету в 1, прям как у вас. тоже мучаюсь всю жизнь, но я себя не программирую, так как гороскоп это не приговор, а лишь показатель того, как может сложиться жизнь если просто плыть по течению. пару лекторов говорили, что нужно духовной практикой заниматься в первую очередь, бхакти йога действует так, что влияние абсолютно всех планет в гороскопе ослабевает.

qwe
#12
Гость

у меня тоже раху в 7 и кету в 1, прям как у вас. тоже мучаюсь всю жизнь, но я себя не программирую, так как гороскоп это не приговор, а лишь показатель того, как может сложиться жизнь если просто плыть по течению. пару лекторов говорили, что нужно духовной практикой заниматься в первую очередь, бхакти йога действует так, что влияние абсолютно всех планет в гороскопе ослабевает.

у меня тоже кету в 1, занимаюсь бхакти йогой и всем советую

Гость
#12
Эльдорадо

Автор, у меня тоже такое же положение. Личная жизнь - это больное место всю жизнь. Если Любовь - то безответная, астролог сказал, что раху мешает построить отношения по любви. Сейчас в ГБ уже 1,5 года (я его не люблю), на этой неделе съезжаю от него, ужасные впечатления от совместной жизни, муж наоборот небогатый, вечно проблемы создает, как срок на зоне отмотала))))) Что ждать дальше с таким анамнезом гороскопа ума не приложу)))

Если интересно напишите помогу +99899 3043189

Гость
#13

У меня такое положение. Личная жизнь всегда больная тема. Замужем 6 лет, все 6 лет на грани развода. Спасает духовная практика и то, что часто живём отдельно (он иностранец). Но верны друг другу. По Луне очень хорошая совместимость.

Гость
#15

Мнение, что гороскоп работает пока живем по карме. Если карму добрую наработали, будет брак по любви 😍

Гость
#16
Анюта

а как можно узнать в каком доме у меня кету и раху?

ведик хоро

Гость
#17
Гость

ужасная статья)
глупость написана
раху - это НЕ планета, это фиктивный лунный узел

не сорите в эфир

Гость
#18
умничкаа

Пусть автор все же прочитает, возможно, вычитает для себя что-то полезное. Мне лично пошли на пользу рекомендации о правильном питании и очищении организма. Если автор сознательно начнет себя в чем-то ограничивать, например во вкусной но вредной еде, которая является мощным мирским удовольствием - ее, возможно, перестанет ограничивать сама жизнь. То что она потеряла партнера (вынужденно рассталась с ним) можно расценивать как ограничение.

Девочки, этого не достаточно, в вещичкой традиции это само собой

Гость
#19
Гость

У меня такое положение. Личная жизнь всегда больная тема. Замужем 6 лет, все 6 лет на грани развода. Спасает духовная практика и то, что часто живём отдельно (он иностранец). Но верны друг другу. По Луне очень хорошая совместимость.

что то него это чего хотите, думается

Гость
#20

Раху в 7,отношения всю жизнь полная фигня. Брака никогда небыло. Надоела эта тема вообще. Полное отвращение к отношениям и к мужчинам в целом. Решила закончить с этой темой. 39 лет, помоему достаточно уже. В себя потом долго прихожу, оч тяжело переношу все это. Еще луна в скорпионе. Отношений без чувств не признаю. Не переношу подавления, холодности,отстраненности. Еще и 7 дом в близнецах. Так что общение для меня главное. Короче полное разочарование и эксперементировать больше нет ни сил ни желания. Притягиваются какие то абьюзеры. Хотя за всю жизнь тн нормальных не видела никогда. Да и есть ли они, только слышу об этом, что якобы есть. Но что то я таких не видела.

Гость
#21
умничкаа

На счет натальных узлов, думаю, Вам будет интересно почитать это: http://www.ma-aura.com/?page=news&action=show&id=618
А ведь правда, в этом что-то есть. "Кто умеет отказаться от излишеств - избегает лишений".

Можно ссылку повторить

Гость
#22
Гость

Раху в 7,отношения всю жизнь полная фигня. Брака никогда небыло. Надоела эта тема вообще. Полное отвращение к отношениям и к мужчинам в целом. Решила закончить с этой темой. 39 лет, помоему достаточно уже. В себя потом долго прихожу, оч тяжело переношу все это. Еще луна в скорпионе. Отношений без чувств не признаю. Не переношу подавления, холодности,отстраненности. Еще и 7 дом в близнецах. Так что общение для меня главное. Короче полное разочарование и эксперементировать больше нет ни сил ни желания. Притягиваются какие то абьюзеры. Хотя за всю жизнь тн нормальных не видела никогда. Да и есть ли они, только слышу об этом, что якобы есть. Но что то я таких не видела.

Удивительно, Вы словно про меня пишите, у меня тоже луна в скорпе и 7 дом в близнецах. К 40 годам тоже прошла к пониманию что без мч лучше)))))

Гость
#23
Гость

ужасная статья)
глупость написана
раху - это НЕ планета, это фиктивный лунный узел

Джйотиш поизучайте тогда, с него вся астрология начиналась))) Бхагават гиту почитайте) сегодня 5162 года как Кришна рассказал своему ученику арджуне Бхагават гиту, великий праздник) даже авестийской астрологии 4000 лет, произошедшей из Египта. Западная- она же и подальше) ничего против не имею, это как языки-все мы говорим на разных, даже внутри страны, так и истоки глубоких знаний надо изучать глубоко))) всех благ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

losangeles08
#24
Гость

Раху в 7,отношения всю жизнь полная фигня. Брака никогда небыло. Надоела эта тема вообще. Полное отвращение к отношениям и к мужчинам в целом. Решила закончить с этой темой. 39 лет, помоему достаточно уже. В себя потом долго прихожу, оч тяжело переношу все это. Еще луна в скорпионе. Отношений без чувств не признаю. Не переношу подавления, холодности,отстраненности. Еще и 7 дом в близнецах. Так что общение для меня главное. Короче полное разочарование и эксперементировать больше нет ни сил ни желания. Притягиваются какие то абьюзеры. Хотя за всю жизнь тн нормальных не видела никогда. Да и есть ли они, только слышу об этом, что якобы есть. Но что то я таких не видела.

Попробуйте психотерапию. КПТ. Не могут быть все абьюзерами. Я думаю идет проекция негативных отношений в матерью. Всегда все идет с детства. Луна в скорпионе там как правило мать не совсем верно в детстве себя вела.

Предыдущая тема