Гость
Статьи
Дева-строгая женщина?

Дева-строгая женщина?

Скажите сентябрьские девы какие по характеру и темпераменту? только серьезно пожалуйста отвечайте.

Олег
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень индивидуальны, но практически все девы ценят чистоту (тела, мыслей, помещения и т.д.), качество (одежда, аксессуары, еда и т.д.), ум и эрудицию. Могут быть очень страстными и нереально вдохновляющими, если восхищаются партнером (это бывает редко).

Гость
#2
Гость

Все очень индивидуальны, но практически все девы ценят чистоту (тела, мыслей, помещения и т.д.), качество (одежда, аксессуары, еда и т.д.), ум и эрудицию. Могут быть очень страстными и нереально вдохновляющими, если восхищаются партнером (это бывает редко).

Надо же) всё правда) про меня, сентябрьская дева)

Гость
#3
Гость

Все очень индивидуальны, но практически все девы ценят чистоту (тела, мыслей, помещения и т.д.), качество (одежда, аксессуары, еда и т.д.), ум и эрудицию. Могут быть очень страстными и нереально вдохновляющими, если восхищаются партнером (это бывает редко).

и про меня, я августовская дева)

Гость
#4

я сентябрьская дева. довольно педантична и пунктуальна, люблю когда все четко и по полочкам. на эмоции очень сдержана, кроме очень близких людей.

Гость
#5

Сентябрьская Дева - из своих признаков ценю только чистоту и порядок. Остальное - мимо и явно не про меня:)

Гость
#6

Нудные узколобые педантки, хитрые и тихие

Дева-девушка
#7

Все вышеперечисленные достоинства и недостатки - правда про Дев. Насчет отношений, то с таким характером Дева всегда будет стараться показывать, что умеет и может сделать все сама, ведь для многих Дев девиз по жизни "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!" - я сама такая). НО при всем этом будет нуждаться в мужчине, который окажется намного сильнее ее по духу и рядом с которым она забудет все свои предрассудки и будет слабой Женщиной. Конечно же, каждая из нас, независимо от знака зодиака, характера и возраста хочет видеть рядом с собой именно такой идеал мужчины, но конкретно для Дев - это единственный вариант. Поэтому очень часто Девы бывают одиноки или же рядом с ними подкаблучник, хотя, это не хорошо и не плохо.

Щука
#8

Дева - это мужик в доме, без вариантов))

Кристина
#9

У меня секретарь на работе дева злая и ленивая

Гость
#10

Абсолютно самодостаточные, независимые и думаю, никакой им мужик и не нужен– сами прекрасно справляются,имхо их мужики часто подкаблучники...

Гость
#11

хорошо, если у Дев есть планеты в огненных знаках или хотя бы воздушных - без этого занудливы, скучны без меры

Гость
#12

Могу только о себе сказать.Серьёзная,рассудительная,(может и строгая с виду),а на самом деле шаловливый ребёнок в хорошем настроении и чингачгук,метающий копья в неприятеля,в плохом.)
Чистоту и порядок люблю,но без фанатизма:ленива.Очень самолюбива.
"Мой человек" лучший друг ли,любимый человек должен разделять мои взгляды(это самое главное).У меня не так много принципов,но они железные.
Если чужие взгляды хотя бы с моими в конфронтацию не вступают,я очень лёгкий и приятный человек.))

дева третий декады
#13

нужно смотреть натальную карту человека , чтоб знать все его стороны

Гость
#14
Гость

Нудные узколобые педантки, хитрые и тихие

+1000!!!! прибавлю - завистливые, помешаны на чистоте, как правило прям терроризируют мужа и детей. я сама земной знак (Козерог), мне легко общаться с Тельцом обоих полов, а вот Деву вообще не понимаю и не нахожу точек соприкосновения.

Гость
#15
Гость

+1000!!!! прибавлю - завистливые, помешаны на чистоте, как правило прям терроризируют мужа и детей. я сама земной знак (Козерог), мне легко общаться с Тельцом обоих полов, а вот Деву вообще не понимаю и не нахожу точек соприкосновения.

А какого числа родилась такая дева?

Гость
#16
Дева-девушка

Все вышеперечисленные достоинства и недостатки - правда про Дев. Насчет отношений, то с таким характером Дева всегда будет стараться показывать, что умеет и может сделать все сама, ведь для многих Дев девиз по жизни "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!" - я сама такая). НО при всем этом будет нуждаться в мужчине, который окажется намного сильнее ее по духу и рядом с которым она забудет все свои предрассудки и будет слабой Женщиной. Конечно же, каждая из нас, независимо от знака зодиака, характера и возраста хочет видеть рядом с собой именно такой идеал мужчины, но конкретно для Дев - это единственный вариант. Поэтому очень часто Девы бывают одиноки или же рядом с ними подкаблучник, хотя, это не хорошо и не плохо.

Подписываюсь под каждым словом.
Пару слов от себя. Склонна к уединению, интроверт, мало кто вызывает интерес из людей. В мужчине нуждаюсь только в периоды, когда я уязвима. Если у меня все хорошо,то спокойно могу обходиться без мужчины. К сожалению, вариант мужчины, описанный выше, мне не попадался (((
Очень обидчива (если по крупному обидеть), обиду помню долго.
Очень эмоциональна, хотя в гороскопах пишут обратное. Но в незнакомой компании стараюсь этого не демонстрировать.
Непунктуальна. С детства имею привычку опаздывать на 5-10 минут. Многие пытались с этим бороться - бесполезно. Но обязательна. Опоздаю, но прийду)))
Ответственна. На работе всегда ценили, хотя не 7 пядей во лбу.
Несколько занудлива.
Не засранка, но и не чистоплюйка. Люблю заниматься домашними делами.
Простая, как 5 копеек, от чего по жизни сильно страдаю. И людей люблю таких же, с "модниками" дел стараюсь не иметь.
Не жадина, но и не транжира. Деньгами распоряжаться умею.

Гость
#17

Я дева 21 сентября . Люблю прибираться и помешана на чистоте, от чего сама же и страдаю. Имею постоянные взгляды в мировоззрении с самого рождения. Не иду на компромиссы и не могу приспосабливаться когда что-то не по моему особенно в бытовом плане. Люблю командовать окружающими !! . Луна у меня в Стрельце .

Гость
#18

Девы это те женщины, что вяжут кофточки, вышивают бисером и выращивают цветы в горшках. а вообще неприятный знак, это касается и женщин, и мужчин.

Гость
#19
Гость

Девы это те женщины, что вяжут кофточки, вышивают бисером и выращивают цветы в горшках. а вообще неприятный знак, это касается и женщин, и мужчин.

А я не знала почему мне никогда не хотелось этого делать..Теперь знаю,потому что я приятный человек.)

Гость
#20

"Имею постоянные взгляды в мировоззрении с самого рождения. Не иду на компромиссы и не могу приспосабливаться когда что-то не по моему особенно в бытовом плане. Люблю командовать окружающими !! ." Вот, это 100 % про Дев. У меня свекровь бывшая Дева..........

Лапа
#21

Девы крайне своенравны. Самовлюблённый, индивидуалистки. Предпочитают быть независимыми и не домоседки. Очень любят делать карьеру, могут не показывать своего интереса, но когда надо пойдут по головам. Порой если дева стала тихой и не заметной, значит она затаилась и наблюдает. Но когда ей надо наносит удар.

Гость
#22

Терпеть не могу ни вязать, ни цветы выращивать, зато обожаю разных зверушек.
Со мной, очевидно, скучно тем людям которые мне неинтересны. А мне неинтересны 99,9%
Дома у меня часто бардак и я довольно ленива, но если уж я что-то делаю, то выкладываюсь на все сто. Не завистлива, скорее мне завидуют , и я их понимаю, там есть чему...
Никаких коварных замыслов не строю, зуб не точу, и вообще не думаю о людях плохо, я о них вообще не думаю.

Козер
#23

Сколько бы ни наблюдал за девами, практически всегда казались холодными циничными недоступными и очень непростыми девочками. Очень интеллектуальные и страшно-СТРАШНО строптивые. К ним тяжело подступиться, сам Козерог, 6 Дев было в моей жизни. Хочу встретить опять, тянет магнитом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
Лапа

Девы крайне своенравны. Самовлюблённый, индивидуалистки. Предпочитают быть независимыми и не домоседки. Очень любят делать карьеру, могут не показывать своего интереса, но когда надо пойдут по головам. Порой если дева стала тихой и не заметной, значит она затаилась и наблюдает. Но когда ей надо наносит удар.

Не правда, все индивидуально. Я домоседка.