Гость
Статьи
Ссора со Скорпионом …

Ссора со Скорпионом мужчиной! Нужна помощь, не знаю, что делать!!

Поссорилась со своим любимым, резко ответила ему и так получилось, что мы поругались. Второй уже день не звонит, не пишет( живем не вместе), моя вина вроде и есть, но почему-то гордость не позволяет первой написать! Я уже и готова это сделать, но боюсь услышать только холодный ответ(такое бывает у Скорпионов часто). Подскажите, проявит ли он первый инициативу или нет? такое и бывало раньше, но сейчас ссора произошла из-за того, что я очень агрессивно отреагировала на его предстоящую поездку в санаторий на курс лечения, не хочу его отпускать, потому что врач сказал, все это бесполезно, нужно другими способами поправлять здоровье. Вся уже извелась.... Наревелась, боюсь, что он вообще не переживает по этому поводу... вместе уже полгода, очень любим друг друга, но гордые оба, миримся еле-еле как. Нужен совет, стоит ли первой писать или стараться игнорировать? обычно он всегда первый пишет, даже если не прав, я вроде к этому и привыкла.....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит извиниться, я думаю. Хотите ждите звонка, если в этот раз он наберет Вам.

Гость
#2

вы пишите что очень любите друг-друга.. так чего переживать...если любите то помиритесь

Гость
#3

извинится стоит вообще то

Гость
#4

Так и скажи - извини за излишнюю резкость. Но сказать - тебе не кажется что нужно - обсудить?

Гость
#5

Беги от него ! Скорпы - ужасные в семейной жизни(

Надько
#6

я сама скорпион. Если не права - извиняюсь. Но если обидели меня - буду долго злиться и переваривать произошедшее. Если решение будет принято не в вашу пользу, то не изменится никогда... плюс еще мужчины жуткие тормоза, они долго обдумывают конфликты. Если вина ваша - советую принять меры...два дня прошло на охлаждение пыла - пора действовать)))

скорпионка
#7

короче,в помощь те от меня ))))) скинь ему короче этот текст и тогда померитесь" -Миленький ну прости меня дуру!Ну сорвалась,не вытерпела!Ты даже не представляешь КАК я переживаю за тебя и твоё здоровье,не дай Бог что случится с тобой,я же не переживу! а как еще достучаться до тебя,сказать что санаторий этот что мёртвому припарки ты же меня Не слышишь !Прости что вспылила/ давай забудем, Не хочу больше ругаться,Меня убивает эта тишина ! ну пожалуйста прости ради всех святых ,позвони Я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ!"

Гость
#8

Скорпиончики, а можете ответить на мой вопрос? Если уже год живем всесте со скорпионом, многое уже бывало, ссорились, мирились, шли навстречу... И вдруг с недавно совсем замечаю, что начал говорить не то, что чувствует. Стала замечать, что когда целует, это актерская игра. Может здесь целиком моя вина, я неисправимый романтик, мне нужна любовь и еще раз любовь. Но разве скорпион не способен на такое? Он способен быть самым-самым нежным, когда влюблен по настоящему. А суррогат любви мне не нужен. Мой же скорпион перестал быть искренним. Как быть, что ждать от отношений дальше?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

olya
#9

Короче выматает он вам всю душу. Приготовьтесь если хотите будет мучительно интересно. Самый действенный способ это перенаправить свое внимание. Конечно вы не избавитесь от него, но приобретете опыт противостояния. Скорпы они конечно полезные, но может найдете себе другой знак? Хотя для начала можно завести еще пару скорпов. Попробуйте! Я проверяла. Вы станете сильной.