Гость
Статьи
как заинересовать …

как заинересовать мужчину-скорпиона. год 1991.

Как заинтересовать скорпиона, что бы он влюбился сильно сильно. Мы всречаемся.Он мне очень нравится. И я ему тоже. Но настоящей любви пока не чувствуется.Он очень надежный, заботливый.Не хочу его потерять.Хочу заслужить его Любовь.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот поцик?

#2
Гость

Зачем тебе этот поцик?

Я написала сюда что бы мне советы давали, а не вопросы!

Гость
#3

Гыгы))) если сразу не заслужила, то нет)

#4
Гость

Гыгы))) если сразу не заслужила, то нет)

спасибо за ответ. очень интпресный совет.

Гость
#5

мущщина 91-го года! ы-ы-ы)) МУЖЫК

Гость
#6
Гость

мущщина 91-го года! ы-ы-ы)) МУЖЫК

Как заинтересовать малыша было бы вернее.

Гость
#7

вы уверенны, что он МУЖЧИНА, а не мальчик?

Гость
#8
гость

Как заинтересовать скорпиона, что бы он влюбился сильно сильно. Мы всречаемся.Он мне очень нравится. И я ему тоже. Но настоящей любви пока не чувствуется.Он очень надежный, заботливый.Не хочу его потерять.Хочу заслужить его Любовь.

Читайте об этом и других подобных вопросах в книге "Никак"))))

Гость
#9

А кроме того, что он скорпион, что-нибудь известно?
И, дорогие форумчанки, я понимаю, что с ваших 30+ парень 23 лет кажется маленьким ребенком, но вы не думали, что и автору может быть 17?

Гость
#10

залети от него.

Гостья
#11

Обожаю такие вопросы)) Чтобы узнать с помощью астрологи (что само по себе АХАХАХА), предрасположенность, темперамент и т.п. человека, нужно не в газетках читать Он - скорпион, она - овен/телец/etc.. а составлять карты натальные (час, минута, день, год рождения) и карты совместимости... Ну, это если тупость подобных вопросов набирает серьезные обороты. А если взять, и опуститься на землю, она хоть и грешная, но на ней хорошо жыж, то будь он хоть Змееносцем - захочет, свалит, ещё и в игнор поставит)))

Гость
#12

думала мушыыына, шо за чертовшыыыына!

Автор
#13

Народ, хватит наад девчёнкой стебаться. Ему в след. году 24 стукнет. В советское время 24-летние дважды папами были.

Ваше+имя
#14
Гость

думала мушыыына, шо за чертовшыыыына!

блин.хватит издеваться над автором))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ваше+имя
#15

вот пока он молоденький-хватайте его за хвост и стройте отношения.старше станет-опаскудится вконец.к 30 годам уж точно.знаю одного такого.