Гость
Статьи
Две подруги скорпионы …

Две подруги скорпионы !!

Я-скорпион.Моя лучшая подруга тоже.Вы не представляете какая это мозговыносиловка !
Обижаться друг на друга,ревновать,выбешивать и выносить мозги ,иногда даже по несколько раз в день !! Этакая двусторонняя бомбежка.
Есть-ли среди вас такие же (оба скорпионы) или,может,у кого-то есть друг такого же знака? Расскажите ,как вы уживаетесь :)

Rachel
10 ответов
Последний — Перейти
олапдапидкаплд
#1

Скорпионы сакс же.

Гость
#2

хорошо уживаемся

Юлия
#3

про скорпионов говорят, что они либо как два паука в банке, битва не на жизнь, а насмерть, либо не разлей вода. я думаю, это зависит от степени психологической зрелости партнёров, а даже не от каких-то там особенностей характера. вы молодые подружки (хотя, и молодые бывают достаточно зрелыми, тут уж у кого как жизнь тяжело-легко складывается), наверное такие отношения будут у вас пока, а примерно к 30-ти, если что-то от вашей дружбы уцелеет, наверняка, вы станете подругами в полном смысле этого слова. ведь общий ЗЗ- это, кто бы что ни говорил про гороскопы, всё равно общий психологический портрет, и у вас он схож.

не важно кто..
#4

у меня была подружка ,со школы были не разлей вода разница у нас с ней была всего в 2 дня поэтому день рождение даже справляли вместе+жили в одном доме,короче,24ч в сутки были вместе как родные сестра пока эта"сестра" из под носа не увела у меня любимого за каторого я хотела замуж но спать до свадьбы для меня было -табу,мы с ним только целовались/ она этим воспользовалась и в удобный момент когда он напился на новый год в компашке друзей подлегла под него и всё устроила так чтобы я это увидела.на этом наша дружба и закончилась, сейчас живем в разных странах , 20 лет прошло а простить до сих пор не могу . она часто напрашивается ко мне в друзья в"одноклассниках" и говоиит что никогда больше такой подруги у ней не было,что бог её много раз наказал уже и просит за всё у меня прощение ,приглашает к себе в страну погостить, а я не могу, как отрезало,умерло всё. мозгами понимаю что было это по молодости по глупости но сердцем понять немогу,для меня это-предательство, каторое я никогда не прощу.

Рыбка
#5
не важно кто..

у меня была подружка ,со школы были не разлей вода разница у нас с ней была всего в 2 дня поэтому день рождение даже справляли вместе+жили в одном доме,короче,24ч в сутки были вместе как родные сестра пока эта"сестра" из под носа не увела у меня любимого за каторого я хотела замуж но спать до свадьбы для меня было -табу,мы с ним только целовались/ она этим воспользовалась и в удобный момент когда он напился на новый год в компашке друзей подлегла под него и всё устроила так чтобы я это увидела.на этом наша дружба и закончилась, сейчас живем в разных странах , 20 лет прошло а простить до сих пор не могу . она часто напрашивается ко мне в друзья в"одноклассниках" и говоиит что никогда больше такой подруги у ней не было,что бог её много раз наказал уже и просит за всё у меня прощение ,приглашает к себе в страну погостить, а я не могу, как отрезало,умерло всё. мозгами понимаю что было это по молодости по глупости но сердцем понять немогу,для меня это-предательство, каторое я никогда не прощу.

скажите, а Вы до сих пор любите того человека? считаете, что "подруга" Вам испортила жизнь? или уже просто отношение такое к ней как к человеку сложилось, ненадёжное?

не важно кто..
#6
Рыбка

скажите, а Вы до сих пор любите того человека? считаете, что "подруга" Вам испортила жизнь? или уже просто отношение такое к ней как к человеку сложилось, ненадёжное?

Именно отношение к ней . Доверия-ноль. А его я забыла сразу же ,для меня он тут же как я их увидела вместе под одеялом -умер и кроме отвращения я ничего тогда больше к нему не чувствовала .У меня очень быстро сильная любовь превратилась в сильную ненависть /наверное у всех Скорпионов так/а вот её предательство я простить не смогла и уверенна не смогу никогда,она предала нашу 20 летнюю дружбу ради -пустоты. Ведь после она тоже не осталась с ним,он её бросил , а вот нашей дружбе пришел конец,вот это было самым больным.Она единственная каторой я доверяла как самой себе и признаюсь после неё у меня тоже не было очень близкой подруги , она"научила" меня никому больше не открывать свою душу чтобы никто больше не сделал мне так же больно как сделала она..

Гость
#7

Кошмар какой– то, очень сочувствую...

Рыбка
#8
не важно кто..

Именно отношение к ней . Доверия-ноль. А его я забыла сразу же ,для меня он тут же как я их увидела вместе под одеялом -умер и кроме отвращения я ничего тогда больше к нему не чувствовала .У меня очень быстро сильная любовь превратилась в сильную ненависть /наверное у всех Скорпионов так/а вот её предательство я простить не смогла и уверенна не смогу никогда,она предала нашу 20 летнюю дружбу ради -пустоты. Ведь после она тоже не осталась с ним,он её бросил , а вот нашей дружбе пришел конец,вот это было самым больным.Она единственная каторой я доверяла как самой себе и признаюсь после неё у меня тоже не было очень близкой подруги , она"научила" меня никому больше не открывать свою душу чтобы никто больше не сделал мне так же больно как сделала она..

постарайтесь увидеть ситуацию с положительной стороны: скорпионы- это те люди, которые появляются в нашей жизни, чтобы чему-то научить. обычно через боль (астральные хирурги, которые отрезают наши слабые места).... Ваша "подруга" дала вам мощную защиту по молодости Ваших лет, показав, что людям вообще личное доверять нельзя, как говорится "и мы сами иногда отбрасываем тень". кто знает, скольких действительно тяжёлых моментов Вы избежали в жизни, не поверяя никому уже своих самых сокровенных секретов.

Гость
#9

Вот ***** она у вас.Не надо принимать ее дружбу .Таким людям больше нельзя доверять..Вам одного урока мало?все ,вычеркни ее из своей жизни.

ззз
#10

Прекрасно понимаю! Это заложено природой в самом знаке. Ровно насколько они сильно любят - настолько же сильно и ненавидят. Предательство не простят никогда. По своему опыту скажу, человек, который предал - на всю жизнь остается в сознании скорпиона с клеймом. Его просто нет.

Гость
#10

Была подруга скорпион,но чувствовала,но эта дружба всего на 5 лет была,потому что от одного слова, что ей сказала, она мне показала ,что конец нашей дружбе . Скорпионы хотят ,чтобы все было как они хотят и нельзя что-то сказать им ,сразу называются.
Сейчас муж скорпион,но всегда хотела мужа скорпиона😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Еще 15 лет назад моя подруга-скорпион в универе дружила с девочкой-скорпионшей, у них др был в один день, даже внешне очень похожи. Однажды они из-за чего смертельно поссорились, и сколько раз за все годы я ее не спрашивала, она ни разу не ответила, что там между ними произошло. Она сразу кривит лицо и уходит от темы. Видимо, сильно болезненно нашла коса на камень.

P.S. Я стрелец, уже устала от этой своей подруги-скорпионши. В юности было с ней прикольно, но прошло много лет, и я вдруг внезапно, как это иногда бывает, осознала, что она все эти годы держит меня на расстоянии. 100 лет дружим, а она все какая-то закрытая. Очень хочу отдалиться, но резко не получается. Привыкла с ней быть на связи. Но постепенно надо это сделать, я устала от ее холодности и закрытости. Сама себе удивляюсь, как я с ней так долго дружила, чем она меня одурманила.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема