Гость
Статьи
Поссорились с …

Поссорились с водолеем

Поссорились с водолеем. Отношения только начались, он стал проявлять инициативу и заинтересованность, секса еще не было. Ссора произошла по его косяку, я сделала замечание, он вроде как обиделся. Стал реже звонить и писать, на мои звонки и сообщения отвечает, но разговаривать сухо и иногда даже грубо. Последний раз я ему написала, что со своей стороны сделала все что могла и теперь если ему действительно нужны отношения и общение со мной следующий шаг навстречу его. Он ответил - хорошо, дорогая. И вот второй день молчим обаю Как поправить ситуацию.

Лиза
40 ответов
Последний — Перейти
mityureva@gmail.com
#1

Дайте ему время. Нам(водолеям) больше всего не нравится когда нас торопят или давят на нас. Момент напряжения-кнута/пряника тоже важен. Вы ему показали свою заинтересованность и лояльность. Теперь покажите свою твердость и гордость. Его это заденет и он сам Вас найдет.

Лиза
#2

Спасибо. Я вот как раз сижу и думаю услышал он меня или нет. Стоит еще написать ничего не значащую фразу или остановится и подождать

Гость
#3

сколько лет водолею?

Лиза
#4

Сорок пять

Гость
#5

Какой косяк?

Сделала всё что могла это что именно? Смс написала?

Лиза
#6

Нет, я ему позвонила, но он грубо разговаривал, такое впечатление, что пытался переложить с больной головы на здоровую . После такого больше не писать, ни звонить больше не хочется

рожа
#7

да хоть х % ем Матвеем..ссора она и в Африке ссора..причём тут знак зодиака??!

Гость
#8
Гость

сколько лет водолею?

охри*ть детсад!да ждет он когда приползете с повинной и отсос.е

Лиза
#9

Вот это вряд ли случится! Кстати 50-летние мужики действительно как детский сад, совершенно ничем от 20-летних по поведению не отличаются. Все те же детские проверки и манипуляции. А писать пошлости большого ума не надо!

Гость
#10

это не пошлости а констатация факта

Гость
#11

это не пошлости а констатация факта

Гость
#12

Моему водолею почти 40, даже хуже детского сада. Играем в молчанку уже 2 месяца.

Лиза
#13
Гость

это не пошлости а констатация факта

Думаете манипулирует?

Гость
#14
Лиза

Думаете манипулирует?

Уверена))

Лиза
#15
Гость

Уверена))

А может уже забыл и развлекается с другими подружками

Гость
#16

не исключено.но все же думаю,что это воспитательный момент на будущее. Он женат?

Лиза
#17
Гость

не исключено.но все же думаю,что это воспитательный момент на будущее. Он женат?

Нет, в разводе

Гость
#18

он не сдержал какое-то свое обещание или слово? или например забыл о встрече или позвонить? и вы на него "наехали" так?

Лиза
#19
Гость

не исключено.но все же думаю,что это воспитательный момент на будущее. Он женат?

Ждет когда я первая напишу или позвоню, а если не дождется тогда что будет делать дальше?

Гость
#20

кто вы по ЗЗ?

Лиза
#21
Гость

кто вы по ЗЗ?

Я Стрелец

Лиза
#22
Гость

он не сдержал какое-то свое обещание или слово? или например забыл о встрече или позвонить? и вы на него "наехали" так?

Хуже. Он имел неосторожность попросить на сайте телефон у девушки, которая является моей близкой подругой (он об этом не знал). Я сказала что мне было неприятно узнать об этом, он стал оправдываться, а потом видимо решил, что лучшая защита это нападение и решил сделать виноватой меня.

Гость
#23
Лиза

Ждет когда я первая напишу или позвоню, а если не дождется тогда что будет делать дальше?

он ничего не ждет,а продолжает жить свой жизнью ,что советую сделать и Вам
Водолеи знатные манипуляторы и если он вас достаточно хорошо изучил,то просто уверен, что вы ждете его. и через какое-то время все простите
поэтому не дергается. Если он вам стал дорог и что еще страшнее)))вы в него влюбились,подождите день другой и начинайте потихоньку писать.Только на отстраненные темы ни как не связанные с ссорой.Про нее вообще забудьте.

Гость
#24
Лиза

Хуже. Он имел неосторожность попросить на сайте телефон у девушки, которая является моей близкой подругой (он об этом не знал). Я сказала что мне было неприятно узнать об этом, он стал оправдываться, а потом видимо решил, что лучшая защита это нападение и решил сделать виноватой меня.

Сочувствую)) серьезно

Гость
#25
Лиза

Хуже. Он имел неосторожность попросить на сайте телефон у девушки, которая является моей близкой подругой (он об этом не знал). Я сказала что мне было неприятно узнать об этом, он стал оправдываться, а потом видимо решил, что лучшая защита это нападение и решил сделать виноватой меня.

хоть как нибудь объяснился))?? ну вы же понимаете,что объяснения ни к чему. По факту, он знакомится судя по всему налево направо

Гость
#26

понятно ,что он вам ни чем не обязан и может делать что захочет.Но все же-это тревожный звоночек.

Лиза
#27
Гость

хоть как нибудь объяснился))?? ну вы же понимаете,что объяснения ни к чему. По факту, он знакомится судя по всему налево направо

Я об этом же не знала, красиво все говорил, но вот он глупо так попался. Да, оправдывался, говорил, что брат писал, а не он...Но конечно глупо. За месяц знакомства он, слава богу, не успел стать для меня дорогим человеком, но не скрою, интерес был. Да, что не делается, все к лучшему

Лиза
#28
Гость

понятно ,что он вам ни чем не обязан и может делать что захочет.Но все же-это тревожный звоночек.

Я ему тоже. Хотелось человеку верить, но видно не судьба. Спасибо за комментарии, хотя все понимала и сама, но теперь в своих выводах утвердилась.

Гость
#29

Попробуйте полный игнор. Если активно зашевелиться,значит вы ему интересны. Если же будет сидеть в режиме молчания. Обрывайте все связи и бегите роняя тапки

Лиза
#30
Гость

Попробуйте полный игнор. Если активно зашевелиться,значит вы ему интересны. Если же будет сидеть в режиме молчания. Обрывайте все связи и бегите роняя тапки

Я тоже пришла к такому решению!

Гость
#31

Аминь.
))

#32
Гость

Попробуйте полный игнор. Если активно зашевелиться,значит вы ему интересны. Если же будет сидеть в режиме молчания. Обрывайте все связи и бегите роняя тапки

А в случае если молчит долго,то что ?К чему что-то обрывать?Молчит же?Жить своей жизнью не получится?

#33

к тому же,активно зашевелиться,простите-это как,если водолеи сам факт того,что они не правы не принимают?По крайней мере,так ведут себя,звёзды одним словом!

Гость
#34
ki$$

А в случае если молчит долго,то что ?К чему что-то обрывать?Молчит же?Жить своей жизнью не получится?

Так и будем жить каждый своей жизнью значит

марьяна
#35

Лиза, я считаю, что любящий так не поступит. Ненормальная реакция на вполне разумное с вашей стороны замечание. На вашем месте я бы не стала напоминать о себе человеку, который по факту не дорожит. И не суть, что он по зз - водолей.

#36
Гость

Так и будем жить каждый своей жизнью значит

А вот теперь вообще ничего не понимаю!Может,кто сможет помочь разобраться?молчал несколько дней,вчера написал в соц.сетях,переписка так о погоде о природе,параллельно писала его знакомому,тут бац!сцена ревности замаскированная-забота типо"искренне переживаю"дословно,что надо-то не любит же открытым текстом было сказано,или это такая тактика-собака на сене?Как дальше себя вести,что-то придумать пока не могу!?

Близняшка
#37
ki$$

А вот теперь вообще ничего не понимаю!Может,кто сможет помочь разобраться?молчал несколько дней,вчера написал в соц.сетях,переписка так о погоде о природе,параллельно писала его знакомому,тут бац!сцена ревности замаскированная-забота типо"искренне переживаю"дословно,что надо-то не любит же открытым текстом было сказано,или это такая тактика-собака на сене?Как дальше себя вести,что-то придумать пока не могу!?

не нужно ничего придумывать. Он вам о погоде, а вы ему например про уроки) или там как на танцы записались и как там здорово и какой учитель обворожительный. Он вам свое, а вы ему свое, и главное все у вас хорошо). Прибежит.

Гость
#39

Тема — расвотка. Шита белыми нитками, состряпана бестарно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Лиза

Нет, я ему позвонила, но он грубо разговаривал, такое впечатление, что пытался переложить с больной головы на здоровую . После такого больше не писать, ни звонить больше не хочется

Как же похоже на водолея ,на моего мужа