Гость
Статьи
Помириться с водолеем

Помириться с водолеем

Добрый день! Подскажите, как помириться с мужчиной водолеем (сама водолей). В ссоре виновата сама. После ссоры со мной, как сказал общий знакомый, он просто бешеный, но посылать не хочет. Мужчина старше постарше меня. Когда поссорилась сама не знаю, что со мной произошло, но покусилась на его свободу, хотя знаю что это делать было нельзя.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А его любимая жена знает про вашу к нему тайную страсть?

Гость
#3

За такие дела волосенки на забор наматывают

Одинокая Нимфа
#4

Скажите ему прямым текстом "прости меня. Я была такой дурой! Я жалею, что тебя обидела! Давай помиримся?". Улыбнитесь ему. Обнимите нежно. После такого примирения водолеи, как правило, растаивают. Пока дайте ему остыть.
Я сама Водолей.

#5

Дело в том, что он живет не в моем городе. Были общие дела, но он забил на них, так как тогда сильно наехала.

Гость
#6
Одинокая Нимфа

Скажите ему прямым текстом "прости меня. Я была такой дурой! Я жалею, что тебя обидела! Давай помиримся?". Улыбнитесь ему. Обнимите нежно. После такого примирения водолеи, как правило, растаивают. Пока дайте ему остыть.
Я сама Водолей.

Она и просила, и себя предлагала и угрожала
Ничего не помогает, не тает
Более того в серный список добавил везде
Вот как его взять?

Гость
#7

В черный

#8

В истерики я не бьюсь, а смотрю все трезво.

Гость
#9

Как покорить водолея, если он добавил тебя в черный список? Помогиииите!

Гость
#10

У него при упоминании обо мне сыпь выступает ( невралгия), как стать любовью всей его жизни?? Помогите! Пожалуйста, это моя судьба

Одинокая Нимфа
#11
Гость

Она и просила, и себя предлагала и угрожала
Ничего не помогает, не тает
Более того в серный список добавил везде
Вот как его взять?

Вы-серьёзно? Или подшучиваете надо мной? Пора понять, что если парень везде блокирует, то он знать её не хочет. Обидела она его до глубины души. Ничего, скоро оттает. Предлагаю не наседать на него, пусть успокоится. Ещё сам прибежит. Главное, масло в огонь его бешенства не подливать. Шанс, что они помирятся, есть.

#12

Он меня ни где не блокирует. Я не в черном списке и не удалена.

Гость
#13
Одинокая Нимфа


Она и просила, и себя предлагала и угрожала
Ничего не помогает, не тает
Более того в серный список добавил везде
Вот как его взять?

Вы-серьёзно? Или подшучиваете надо мной? Пора понять, что если парень везде блокирует, то он знать её не хочет. Обидела она его до глубины души. Ничего, скоро оттает. Предлагаю не наседать на него, пусть успокоится. Ещё сам прибежит. Главное, масло в огонь его бешенства не подливать. Шанс, что они помирятся, есть.
Серьезно, у меня одна знакомая так вела себя с водолеем? Какой ваш вердикт?

Гость
#14

Причем понимаете, он весь такой окрыленный, на крыльях любви, делает сюрпризы другой девушке, с этой вежливо общается. А она ту девушку кошмарит как может и настырно его домогается, представляете

Тина
#15

Просто поговорить. Я в паре тоже водолей + водолей. Бывает ругаемся, но не из-за свободы. Тут мы оба ее друг другу предоставляем. Вообщем после ссор надо уметь идти на разговор и объяснять причину своего поведения. Тихо и спокойно сели и поговорили. В моем случае помогает т.т.т.

#16

Повторяюсь, человек живет в другом городе.

Одинокая Нимфа
#17
418452

Он меня ни где не блокирует. Я не в черном списке и не удалена.

Вы попытались с ним помирится? Какой результат?

#18

Пыталась, игнор. Просто когда поссорились, я ему еще выдала, что совместное дело мне на самом деле не нужно было, а просто повод с ним общаться был. Говорю, что после 1 общий знакомы написал, что он просто бешенный в мой адрес, но посылать не хочет и не удаляет ни где. Так же, на дело это он забил и слушать даже не хочет. На самом деле меня устраивало, с ним общение какое было, он даже начал рассказывать свои секреты, которые ( как он говорит) даже друзьям не может сказать.

Одинокая Нимфа
#19
Гость

Серьезно, у меня одна знакомая так вела себя с водолеем? Какой ваш вердикт?

А у неё ситуация такая же, как у автора темы? С Водолеем у неё были отношения или она его любила безответно? Расскажите подробнее.

Гость
#20
Одинокая Нимфа


Серьезно, у меня одна знакомая так вела себя с водолеем? Какой ваш вердикт?

А у неё ситуация такая же, как у автора темы? С Водолеем у неё были отношения или она его любила безответно? Расскажите подробнее.
Начали общаться, общение было приятное для обоих, она уверена, что у него глубокая симпатия, до интима дело не дошло, он вдруг стал отдаляться, она начала вести себя вышеописанным образом. Он ничего толком не объясняя, просто свел контакты на ноль. Может вы, как водолей , объясните его поведение?

Одинокая Нимфа
#21
418452

Пыталась, игнор. Просто когда поссорились, я ему еще выдала, что совместное дело мне на самом деле не нужно было, а просто повод с ним общаться был. Говорю, что после 1 общий знакомы написал, что он просто бешенный в мой адрес, но посылать не хочет и не удаляет ни где. Так же, на дело это он забил и слушать даже не хочет. На самом деле меня устраивало, с ним общение какое было, он даже начал рассказывать свои секреты, которые ( как он говорит) даже друзьям не может сказать.

Забейте. Здесь уже ничего не сделаешь. Может быть, он сам объявится, если вы на время пропадёте. Общайтесь с ним как ни в чём не бывало.

Гость
#22

Я и не собираюсь к нему навязываться и звонить, особенно сейчас. Но помириться хочу. А вот как это сделать ненавязчиво пока еще не знаю. И почему не хочет посылать.

Одинокая Нимфа
#23
Гость

Начали общаться, общение было приятное для обоих, она уверена, что у него глубокая симпатия, до интима дело не дошло, он вдруг стал отдаляться, она начала вести себя вышеописанным образом. Он ничего толком не объясняя, просто свел контакты на ноль. Может вы, как водолей , объясните его поведение?

Глубокой симпатии к ней у него не было точно. Понял, что она ему не подходит. Не разглядел в ней родственную душу, а для нас, Водолеев, важно чувствовать, что у нас человеком духовное родство, есть что-то общее. Предположительно, он увлёкся другой, но зная, как ваша знакомая привязана к нему, слился по-тихому, без объяснений. Во избежание ссор, истерик, не желая мучится чувством вины. Я, как Водолей, тоже, если решила порвать, то добавляю везде человека в чёрный список. Часто без объяснений. Не люблю, когда давят на жалость. Возвращаюсь к человеку исключительно при условии глубоких, сильных чувств. Тот, про кого вы пишите, вероятнее всего, абсолютно недалеко ушел от меня. Советую забыть ей его. Он - бесперспективный уже вариант для неё.

Одинокая Нимфа
#24
Гость

Она и просила, и себя предлагала и угрожала
Ничего не помогает, не тает

Вот этого точно не надо было делать! Водолеи, как и другие знаки, терпеть не могут, когда их преследуют, унижаются перед ними, угрожают. Пусть запомнит: жалкий человек желанным не будет никогда! Лучше ей оставить его в покое, не писать ничего, сосредоточиться на своей жизни. Если нужна - он объявится непременно.

Гость
#25

Так кто сказал, что его собираются преследовать или еще что-то, просто стоит вопрос как помириться. Или сразу побегут его доставать. Сама ушла в молчанку, а если и писала до этого, только потому что его рабочая почта у меня и не могла ответить на нее (не знала что), так же туда пришли счета, которые требовалось ему оплатить. А убиваться, и тем более унижаться я не собираюсь, голова на все трезво смотрит.

Гость
#26

Что значит покусилась на его свободу? Закрыла в квартире и принуждала к женитьбе. Темнит что-то автор. Что могло взбесить водолея? обман? Вы его позвали работать, а сами хотели ...ахнуть?))) Сколько ему лет?

#27

Я вообще то спрашиваю, как помириться лучше.

Гость
#28
418452

Я вообще то спрашиваю, как помириться лучше.

Чтобы Вам ответили как помирится, надо понять ситуацию и реальную причину его обиды. Есть такие вещи которые мужчины водолейки не прощают ни при каких обстоятельствах.

#29
418452

Добрый день! Подскажите, как помириться с мужчиной водолеем (сама водолей). В ссоре виновата сама. После ссоры со мной, как сказал общий знакомый, он просто бешеный, но посылать не хочет. Мужчина старше постарше меня. Когда поссорилась сама не знаю, что со мной произошло, но покусилась на его свободу, хотя знаю что это делать было нельзя.

желательно смотреть с учетом ваших данных,фото -откуда считывать информацию-если хотите правдивый ответ..

#30

Я спрашиваю как помириться, так же я писала, что сама водолей

Гость
#31
Одинокая Нимфа

Скажите ему прямым текстом "прости меня. Я была такой дурой! Я жалею, что тебя обидела! Давай помиримся?". Улыбнитесь ему. Обнимите нежно. После такого примирения водолеи, как правило, растаивают. Пока дайте ему остыть.
Я сама Водолей.

Не действует

маша
#31

Вернуть мужика и сделать свою жизнь счастливой можно? Можно , мне помогла гадалка whatsapp 89031708267, эта женщина знает как состоит жизнь, как помочь людям и наказать врагов, я обратилась и не пожалела,работала с ней дистанционно, итог муж при мне, любовница разлучница наказана, на каждое действие есть мастер который может все исправить и сделать людей счастливыми.очень сильная ведьма, я верю только в нее теперь, это реально женщина которая помогает whatsapp 89031708267

Гость
#35
Одинокая Нимфа

Вы-серьёзно? Или подшучиваете надо мной? Пора понять, что если парень везде блокирует, то он знать её не хочет. Обидела она его до глубины души. Ничего, скоро оттает. Предлагаю не наседать на него, пусть успокоится. Ещё сам прибежит. Главное, масло в огонь его бешенства не подливать. Шанс, что они помирятся, есть.

Прибежит знаете когда, когда остываешь, и принимаешь факт его отсутствия, когда готова уже начать новые отношения, когда отпустила у же боль, вот тогда и возвращаются, как ни в чем не бывало. Вопрос только в том, нужен ли теперь он вам,если все это время не слышал Вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

У меня есть водолей мужчину он меня замуж звал и сказал хочет ещё молодую найти жену мы за этого сним расстались не знаю писать ему или нет сам он не пишет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема