Гость
Статьи
Две подруги не …

Две подруги не поздравили с днем рождения!

У меня есть две подруги с маленькими детьми. С одной знакомы 7 лет, со второй 3 года. Сегодня высказала одной из них,что меня не поздравила. В ответ услышала,что " у нее МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК и она вся вымотанная,плюс боли от обострения заболевания!" А еще,если меня не устраивает наша дружба, то ее надо прекратить. Потом она извинилась, что не поздравила. И что я не должна видите ли на это обижаться и веду себя словно мне 17 лет.
Я же считаю, что забывают поздравить те,кому ты не важен! А все остальное это отговорки. Очень обидно и горько. Потому что, если нужна помощь, то что одна,что вторая бегут ко мне! А сами даже поздравить не могут! ...
Если у вас такие друзья, как вы себя с ними ведете? #подруги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты их на день рождения приглашала?

Гость
#2

Смысла нет высказывать да учить уму разуму.
Взрослые тем более.
В этом отношение.
Реально ваши люди вас не забудут поздравить.
Делайте выводы.

Автор
#3
Вау⬜❤️⬜

А ты их на день рождения приглашала?

Нет,я еще не отмечала с друзьями.Но поздравить можно сообщением,это пара минут.

Гость
#4

Мои близкие тоже часто забывают меня поздравить. Впрочем, как и я их. Зато, когда у меня были тяжёлые времена, никого звать не пришлось. Все были рядом.

Анна
#5

а когда вам плохо, они вам помогают, поддерживают? вот что важно. просто для некоторых день рождения особенный день, и отсутствие поздравлений, подарков -как ножом по сердцу, а кто-то мало уделяет этому внимания, забывает, при этом не желая причинить нарочно боль.

Гость
#6

У меня две одноклассницы. Я у всех была на свадьбе. Но одна уже почти зазналась.
В общем, в этом году чет она меня не поздравила. Хотя обычно поздравляет, даже если куда уезжает.
А тут тишина. Даже не знаю как себя вести.
Обычно у нас общение только в праздники это НГ или ДР. Не подруги. Так,чисто школьные знакомые.
Хотя, наверно и к лучшему что не поздравила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: