Гость
Статьи
Парень рак

Парень рак

Что можете сказать про парня рака с Меркурием в Раке, Венера в Льве,Марс в Льве.
Опишите

БлизнЯшка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он латентный *** со склонностью к насилию

ваше имя
#2

У него 2 ноги, 2 руки, и есть нос и зубы. Он умеет говорить. У него не растут молочные железы.

Ваше+имя
#3

а луна у него где?

Гость
#4
Ваше+имя

а луна у него где?

да кстати где? без этого же вообще ***** разберешься

БлизнЯшка
#5

Луна в Деве

Гость
#6

слушайте автор ВАЛИТЕ с этого форума!!!! Вы Придурок!!!!!

Юлия
#7

вряд ли будет счастлив в семейной жизни, ибо потребности по Луне и Венере противоположны: западает на ярких, ухоженных женщин, а в жёнах хочет видеть простенькую хозяюшку. Скорее всего женится на девьем типаже, а гулять будет по львистым.

Юлия
#8

ну или женщине надо уметь совмещать.. картинка примерно такая: в роскошном платье и маникюре чистить картошку у раковины:)

Ваше+имя
#9

девы вечно придираются. так что скорее ему нужна придирчивая зануда с яркой внешностью )

гость
#10

рак скупой знак, себе на уме

Юлия
#11
гость

рак скупой знак, себе на уме

Вот-вот. при таких закидонах, ещё и внимания ноль.

БлизнЯшка
#12

Общаемся не долго, уже три раза дарил букеты встречая меня с работы, очень нравится мне, но он какой то странный не в поведение а в ощущениях как будто что то скрывает от меня или недоговаривает.
У всех так было с парнями этого знака ?

Гость
#13
БлизнЯшка

Общаемся не долго, уже три раза дарил букеты встречая меня с работы, очень нравится мне, но он какой то странный не в поведение а в ощущениях как будто что то скрывает от меня или недоговаривает.
У всех так было с парнями этого знака ?

раки любят обманывать,брать халвой и еще унижать!одна лапша!так что не советую вам с таким связываться!самый худший знак зодиака!и то что ор вам букеты аодарил-для меня это шок!на такое они не способны!любит обманывать и не ухаживать!

Я
#14
Гость

БлизнЯшкаОбщаемся не долго, уже три раза дарил букеты встречая меня с работы, очень нравится мне, но он какой то странный не в поведение а в ощущениях как будто что то скрывает от меня или недоговаривает.



У всех так было с парнями этого знака ?
раки любят обманывать,брать халвой и еще унижать!одна лапша!так что не советую вам с таким связываться!самый худший знак зодиака!и то что ор вам букеты аодарил-для меня это шок!на такое они не способны!любит обманывать и не ухаживать!

кстати, Да

Гость
#15

Близнецам с Мраками хорошо дружить и работать. Они нас организуют. Мрак всегда думает о себе. Ему бедняжке кажется что ему не додали и не долюбили. А букеты он больше себе дарит через Вас. Им очень нравитсяя наблюдать за реакцией женщин на цветы и подарки.

Ракушка
#16
Гость

Близнецам с Мраками хорошо дружить и работать. Они нас организуют. Мрак всегда думает о себе. Ему бедняжке кажется что ему не додали и не долюбили. А букеты он больше себе дарит через Вас. Им очень нравитсяя наблюдать за реакцией женщин на цветы и подарки.

Рак старше Автора? На сколько лет?

БлизнЯшка
#17

Мне 21 ему 24.
Из всех парней могу доверять только ему хотя до этого встречалась с парнем 2 года но таких доверительных отношений не было.
В нем бесит одна черта как че так сразу удаляется из соц сетей и молчит.
Проходит время и сам хочет вернутся

жена рака
#18
БлизнЯшка

Мне 21 ему 24.
Из всех парней могу доверять только ему хотя до этого встречалась с парнем 2 года но таких доверительных отношений не было.
В нем бесит одна черта как че так сразу удаляется из соц сетей и молчит.
Проходит время и сам хочет вернутся

Уходит, отключает каналы связи, молчит. Два раза бегала за ним, рыдала и возвращала. На третий подала на развод. Обиделся. Сидит. Молчит

#19

)))

гостья
#20
Юлия

вряд ли будет счастлив в семейной жизни, ибо потребности по Луне и Венере противоположны: западает на ярких, ухоженных женщин, а в жёнах хочет видеть простенькую хозяюшку. Скорее всего женится на девьем типаже, а гулять будет по львистым.

луна - стрелец/козерог, венера - скорпион. что получается, Юль?

Гость
#21
БлизнЯшка

Мне 21 ему 24.
Из всех парней могу доверять только ему хотя до этого встречалась с парнем 2 года но таких доверительных отношений не было.
В нем бесит одна черта как че так сразу удаляется из соц сетей и молчит.
Проходит время и сам хочет вернутся

Ну и в чем проблема, эмоциональная вы наша? Посидите, подождите. Успокоится и сам объявится. Только иногда знаки подавайте, типа "милый, я еще не умерла" :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
жена рака

БлизнЯшкаМне 21 ему 24.

Из всех парней могу доверять только ему хотя до этого встречалась с парнем 2 года но таких доверительных отношений не было.

В нем бесит одна черта как че так сразу удаляется из соц сетей и молчит.

Проходит время и сам хочет вернутся
Уходит, отключает каналы связи, молчит. Два раза бегала за ним, рыдала и возвращала. На третий подала на развод. Обиделся. Сидит. Молчит

Маладца. Парень, в смысле. Что на провокации не поддается. А Вы валите. Нефиг раков обижать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем