Гость
Статьи
парень рак

парень рак

Девочки, помогите. Парень рак, вроде уже на крючке. Но я хочу с ним в другом город уехать. Как себя вести, чтобы это произошло? Дайте совет. Может кто то с раками имел дело?

софия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо,только ушла от одного рака. Они оооооочень нерешительные,все за них надо делать. Не буду судить про всех,но довольно много раков именно такие. Короче,я бы советовала брать ситуацию в свои руки

Гость
#2

раки очень домашние, вряд ли у вас что-то получится.

Гость
#3

Он должен быть не просто на крючке, а на 150% уверен что ты именно "та самая". Рака очень тяжело сдернуть с насиженного места, поэтому кнут, пряник и долгие уговоры ))). должны быть по настоящему веские причины и уверенность в что всё получится. Сам рак )))

Гость
#4

Та же история. Встречаюсь с раком, прошлый парень тоже был рак. Надо все за них решать, но при этом давления они не выносят, им надо "созреть". Причем никак не получается их переубедить - они не спорят! Они молчат! И нравится идея или нет - никак не определить, даже глазом не моргнут!

Сейчас я езжу к парню домой, но это далеко и неудобно. И не получается каждый день встречаться. Предложила съехаться - ему сдать свою квартиру, и снять общую в другом районе. Платили бы пополам, и всем удобно - и друзья его рядом, и работа, и мне везде можно пешком добраться.... Пока молчит. Я понимаю, что это не на один день занятие, поэтому планомерно ему эту идею подсовываю. Но говорю "я хочу с тобой вместе засыпать и просыпаться, люблю-люблю". В те дни, когда мы не вместе - постоянная переписка, и пишу про то, что соскучилась... Не знаю, получится или нет

софия
#5
Гость

Та же история. Встречаюсь с раком, прошлый парень тоже был рак. Надо все за них решать, но при этом давления они не выносят, им надо "созреть". Причем никак не получается их переубедить - они не спорят! Они молчат! И нравится идея или нет - никак не определить, даже глазом не моргнут!

Сейчас я езжу к парню домой, но это далеко и неудобно. И не получается каждый день встречаться. Предложила съехаться - ему сдать свою квартиру, и снять общую в другом районе. Платили бы пополам, и всем удобно - и друзья его рядом, и работа, и мне везде можно пешком добраться.... Пока молчит. Я понимаю, что это не на один день занятие, поэтому планомерно ему эту идею подсовываю. Но говорю "я хочу с тобой вместе засыпать и просыпаться, люблю-люблю". В те дни, когда мы не вместе - постоянная переписка, и пишу про то, что соскучилась... Не знаю, получится или нет

У моего рака есть все. Хорошая машина, квартира в центре. Все прекрасно, только работает на два города, а я с ним хочу😔

katerina.namestnikova@mail.ru
#6

За них надо все решать. Они по жизни ничего сами не могут, жила с раком 2 года, все в свои руки приходилось брать и толкать его ко всему. А вообще тюфяки они а не мужики, мямли

Гость
#7

Оооох уж эти раки! У меня парень рак - порой меня прям "трясёт" от его не решительности и медлительности! Ааа... Размеренная жизнь и постоянство - вот их кредо! Не знаю на сколько меня хватит, т.к. я близнецы. Единственный плюс - раки спокойные и их трудно довести))), пока терпит все мои истерики, т.к. любит!

Lula
#8

Мой рак все время хочет сменить город, а я не решаюсь(близнецы). Так что все индивидуально))

Гость
#9

А стоит ли самой звонить и напоминать о себе таким парням?

HALT !
#10

Гороскопнутые, они такие гороскопнутые )))

писька
#11

раки ужасные жмоты , и многое перекладывают на своих девушек. как вы это до сих пор не заметили?

Гость
#12

Ой ну не знаю , рак раку рознь, я сама рак и решительности и импульсивности во мне огого, эмоции хоть отбавляй . И сейчас я встретила своего рака ттт, сам меня добивался , все делал для меня , конечно я ещё не сдалась но безумно приятно все что он делает . Прям мужчина ! Но я поняла что он мужчина для одной и только для той кто его раскроет кому он доверится , кого он будет хотеть и желать душой а не одним местом ... он замечательный , я таких не встречала . Надеюсь он конечно такой не временно ) хотя я ему долго сопротивлялась , наоборот сомневалась и отдалялась . А он вцепился в меня и не отпускает . Главное это доверие и чтоб он понимал что о нем тоже заботятся , раки мужчины любят добиваться , чтоб вы были недосягаемой высотой . Но сразу все чувства выкладывать не надо. И ещё очень важно в год кого родился !)

Гость
#13
Гость

Ой ну не знаю , рак раку рознь, я сама рак и решительности и импульсивности во мне огого, эмоции хоть отбавляй . И сейчас я встретила своего рака ттт, сам меня добивался , все делал для меня , конечно я ещё не сдалась но безумно приятно все что он делает . Прям мужчина ! Но я поняла что он мужчина для одной и только для той кто его раскроет кому он доверится , кого он будет хотеть и желать душой а не одним местом ... он замечательный , я таких не встречала . Надеюсь он конечно такой не временно ) хотя я ему долго сопротивлялась , наоборот сомневалась и отдалялась . А он вцепился в меня и не отпускает . Главное это доверие и чтоб он понимал что о нем тоже заботятся , раки мужчины любят добиваться , чтоб вы были недосягаемой высотой . Но сразу все чувства выкладывать не надо. И ещё очень важно в год кого родился !)

И на счёт того что они жмоты это не так , они для любимой все сделают , они семью очень ценят ! А для тех кто просто так и палец о палец не ударят , важно что вы для него значите . Я лично сразу объяснила что мужчина жмот и не мужик мне не интересен , я будущее хочу а не просто так . Дайте понять кто вы и что вы ! А так они горы свернут

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: