Гость
Статьи
подарки от мужчины, …

подарки от мужчины, который не нравится

Что делать, если мужчина одолел своим вниманием, дарит подарки - принимать ли их!? постоянно говорю, что мы только дружим, что он мне не нравится, а он все равно продолжает строить воздушные замки, живет в своих грезах. Ему кажется что если, я общаюсь и поддерживаю его то я его женщина, он ревнует к другим, но старается не показывать это - только из поведения понимаю что это так. Не раз посылала его, блочила везде, создает левые страницы. Устраиваю скандалы, после которых нормальный бы уже послал к черту, а этот затухает и ждет когда я успокоюсь, а дальше опять меня затягивает в сети свои. как быть? что делать? Он хороший, но как друг и разорвать общение я не готова, но и дальше так не может продолжаться.

Миранда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам придётся отработать подарочки

Вика
#2

Д.у.ра какая-то... и на елку влезть, и ж.о.п.у не ободрать. И чтобы рядом был и чтобы не лез к ней.
Авторица, ты уже в себе определись - не может так продолжаться или будет так продолжаться.

Лена
#3

Ох, эти мужчины. Большинство почему-то уверено, что женщина сама думать не может, чувства ее непостоянные, и ее легко переубедить. В таком случае самое разумное - подарки не принимать и все отношения прекратить. Не все способны дружить с противоположным полом.

Маша
#4

Вы слышали историю ,про сочинскую красавицу,которой кислотой лицо облили,за то что она отвергла своего поклонника? Ваш поклонник из таких. Он сталкер .И это совсем не весело. Я вас не пугаю,но вот такое навязчивое поведение нельзя поддерживать ни в коем случае.Ни подарков,ни отписок,ни каких контактов от слова совсем. Методично блокируйте,если есть возможность не читать ,но не удалять ,вдруг вам понадобиться для полиции. Он будет искать любую зацепку на любопытство,на самомнение,на гордыню ,что бы опять пролезть в вашу жизнь. В идеале лучше будет когда он переключиться на другую жертву.Посмотрите сериал "Сталкер" и интересно и полезно молодым и привлекательным.

Гость
#5

Я была с таким знакома. Как друг и человек был интересен, пока не начинал подкаты. Точно так же, после нагоняя затухал. Но все равно, общение пришлось прекратить раз и навсегда однажды. Через год или больше как то узнавала про него, сошелся с девушкой все ок. Рада за него. Вам тоже видимо придется его отшить совсем.

Гость
#6

Отошьешь - жалеть будешь. Хорошие мужчины на дороге не валяются.

Гость
#7

Подстройте встречу с каким-нибудь парнем, где обнимаетесь или целуетесь.
Может тогда отвалит?

valeri
#8

Если человек не нравится - и не понравится!!! И лучше завязывать отношения!!!! Он думает, если принимаешь - значит, даёшь шанс.... Потом не очень всё может закончится!!!!!!
У меня тянулось это 8 месяце.Парень не понимал!!!!! Я и оскорбляла, и унижала, и говорила,что не можем быть - он мне противен как мужчина. (он кста, типичный ботаник. Попахивало потом, толстоват), а он нет, я всего добиваюсь и тебя добьюсь. Хотя видно.что не опытный с девушками. Дарил, возил, бегал... даже маму подключил - они оба начали атаковать. Как-то деньги подкинул, втихаря - я уезжала в Европу, со словами - я ж мужчина, я должен следить за девушками!!!! В итоге, надоело бегать, дошло наврно, забрал все подарки... а деньги - маме рассказал, та звонила со кандалами забирала.
И был как мешок с *овном - который тянешь и тянешь. Пока тянешь -- свою личную жизнь не устроишь всё равно. Поняла,что нужно всё сразу обрывать! И никакой дружбы

Поехавший Гость
#9

А еще говорят что парни перестали добиваться девушек)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема