Гость
Статьи
Такие мужчинам …

Такие мужчинам нравятся?

Как вам внешность серой мыши. Русые волосы, серые глаза, скромная. Такие мужчинам нравятся? И каким такие нравятся?

Серая мышь.
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Серая мышь.

Как вам внешность серой мыши. Русые волосы, серые глаза, скромная. Такие мужчинам нравятся? И каким такие нравятся?

серая мышь - это ещё и манера одеваться. поведение

может твоя мышь на лицо симпатичная?

Гость
#2

Каким-то нравятся, каким-то нет, нет толку на форуме сидеть и размышлять об этом.
Нравятся те, кто в зоне досягаемости. Если вы будете как серая мышка сидеть дома и 10 лет ждать, что к вам будут прыгать в двери, то такого не произойдёт. А если будете искать, то тогда на любую внешность найдётся свой любитель, да и внешность это такое, процентов 80 решает характер.

Гость
#3

Автор, я вчера узнала, что есть такое понятие как ебабельная внешность.
Серая мышь, скорее всего, к ней не относится.

Гость
#4

А как сиськи и ***?

Гость
#5

Нет, не нравятся. Все знакомые девушки с русыми волосами без парней, а у шатенок отбоя нет. А потом мужики русские удивляются, а чего наши с восточными крутят. Действительно, почему?!

Гость
#6
Гость

А как сиськи и ***?

Как ж○па норм? И фигура?

Гость
#7
Гость

Автор, я вчера узнала, что есть такое понятие как ебабельная внешность. Серая мышь, скорее всего, к ней не относится.

Так у всех определение такой внешности разное. Да и необязательно внешности, у меня вот, к примеру, от шептания разных там штук на ухо, даже если лица вообще не видно, ни лица ни грудей, всё каменное становится, главное чтобы штуки были интересные. Если мышка умная, ей такую штуку сделать - как два байта переслать. А только на сиськи смотреть - фи, темнота.

Гость
#8

Девушке достаточность иметь красивые пальцы на ногах, чтобы не было отбоя от парней. Цвет глаз и волос вообще смешно в эпоху париков и линз

Гость
#9

Серая мышь это значит несимпатичная, без фигуры, лицо крысинное + скромная, тихая, такие никому особо не нравятся. А если симпатичная и с хорошей фигурой, независимо от цвета волос и скромная она или нет это не мышь.

Гость
#10
Гость

Так у всех определение такой внешности разное. Да и необязательно внешности, у меня вот, к примеру, от шептания разных там штук на ухо, даже если лица вообще не видно, ни лица ни грудей, всё каменное становится, главное чтобы штуки были интересные. Если мышка умная, ей такую штуку сделать - как два байта переслать. А только на сиськи смотреть - фи, темнота.

Ну ок.😊
А если девушка на лицо симпатичная, хорошая фигурка, но грудь нулевого размера?
На такую встанет?

Гость
#11
Гость

Ну ок.😊 А если девушка на лицо симпатичная, хорошая фигурка, но грудь нулевого размера? На такую встанет?

Уточняю второй раз: лично для меня (вроде парень нормальный, погроммист, верный и всё такое дальше по списку) секс в первую очередь находится в голове, выражается в словах, в действиях.
Если девушке нравится и она с охотой ко мне лично относится, если у нас предварительная романтика с объятиями, ласками или нужными словами, то естественно встанет. Интересная ситуация или просто обыденность, тот или иной образ, какая-нибудь одежда, нежности.
Вообще, очень странно рассматривать подобные вещи в отрыве от всего, "в вакууме". В реальности ведь не бывает такого, что поставят перед тобой экспонат за стеночкой музейной и смотрят, простите, встаёт или нет. В реальности же в процессе всё ощущается в целом.
Также один из моих близких друзей, к примеру, питает огромную нелюбовь к большой груди. И, по его словам, средних полно, а вот чтобы именно нулевой - то это такая же редкость, как и пятый-шестой (педофилией не страдает, если что). Так что женщины разные и мужчины разные.
Как я уже тут писал - главное это в целом встречаться с разными людьми, чем больше у тебя круг поиска, тем выше шансы, что найдётся кто-то. Если ты в год знакомишься с нулём человек, то соответственно и шансы у тебя ноль.

Гость
#12
Гость

Ну ок.😊 А если девушка на лицо симпатичная, хорошая фигурка, но грудь нулевого размера? На такую встанет?

Но тут также есть нюанс, что она не должна быть похожа на парня. Если у неё мужская стрижка под полубокс и ходит в армейских ботинках с мужиками пить пиво, то тогда дело не в том, что не встанет, просто в целом образ жизни не для интеллигентишки типа меня. Если же у человека всё классно с мозгами и характером и единственное "но" это нулевой - добро пожаловать на борт.

Гость
#13
Гость

Но тут также есть нюанс, что она не должна быть похожа на парня. Если у неё мужская стрижка под полубокс и ходит в армейских ботинках с мужиками пить пиво, то тогда дело не в том, что не встанет, просто в целом образ жизни не для интеллигентишки типа меня. Если же у человека всё классно с мозгами и характером и единственное "но" это нулевой - добро пожаловать на борт.

Спасибо за ответ)))

Гость
#14
Гость

Спасибо за ответ)))

Пожалуйста, обращайтесь ещё.

Гость
#15
Гость


Так у всех определение такой внешности разное. Да и необязательно внешности, у меня вот, к примеру, от шептания разных там штук на ухо, даже если лица вообще не видно, ни лица ни грудей, всё каменное становится, главное чтобы штуки были интересные. Если мышка умная, ей такую штуку сделать - как два байта переслать. А только на сиськи смотреть - фи, темнота.

Ну ок.😊
А если девушка на лицо симпатичная, хорошая фигурка, но грудь нулевого размера?
На такую встанет?

а в каком месте хорошая фигурка?
грудь нулевого размера не имеет ничего общего с хорошей фигурой.

Гость
#16

Серая мышь не уродина,серая мышь в грамотных руках стилиста перспективная красотка,многим понравится.

Гость
#17
Гость

Нет, не нравятся. Все знакомые девушки с русыми волосами без парней, а у шатенок отбоя нет. А потом мужики русские удивляются, а чего наши с восточными крутят. Действительно, почему?!

да, да, в этом вся причина))) расследование завершено)))

Гость
#18
Гость

Ну ок.😊
А если девушка на лицо симпатичная, хорошая фигурка, но грудь нулевого размера?
На такую встанет?

а в каком месте хорошая фигурка?
грудь нулевого размера не имеет ничего общего с хорошей фигурой.-----
А что имеет?
Ну, есть талия 60 см, бедра 95, упругая попа:)

Гость
#19
Гость

Девушке достаточность иметь красивые пальцы на ногах, чтобы не было отбоя от парней. Цвет глаз и волос вообще смешно в эпоху париков и линз

туда фут-фетишисты больше смотрят

Гость
#20
Гость

Ну ок.😊 А если девушка на лицо симпатичная, хорошая фигурка, но грудь нулевого размера? На такую встанет?

Уточняю второй раз: лично для меня (вроде парень нормальный, погроммист, верный и всё такое дальше по списку) секс в первую очередь находится в голове, выражается в словах, в действиях.
Если девушке нравится и она с охотой ко мне лично относится, если у нас предварительная романтика с объятиями, ласками или нужными словами, то естественно встанет. Интересная ситуация или просто обыденность, тот или иной образ, какая-нибудь одежда, нежности.
Вообще, очень странно рассматривать подобные вещи в отрыве от всего, "в вакууме". В реальности ведь не бывает такого, что поставят перед тобой экспонат за стеночкой музейной и смотрят, простите, встаёт или нет. В реальности же в процессе всё ощущается в целом.
Также один из моих близких друзей, к примеру, питает огромную нелюбовь к большой груди. И, по его словам, средних полно, а вот чтобы именно нулевой - то это такая же редкость, как и пятый-шестой (педофилией не страдает, если что). Так что женщины разные и мужчины разные.
Как я уже тут писал - главное это в целом встречаться с разными людьми, чем больше у тебя круг поиска, тем выше шансы, что найдётся кто-то. Если ты в год знакомишься с нулём человек, то соответственно и шансы у тебя ноль.

знакомиться можешь хоть с миллионом чел ежедневно.
но когда грудь 0, то и шансы 0.

Гость
#21
Гость

серая мышь - это ещё и манера одеваться. поведение

может твоя мышь на лицо симпатичная?

Симпатичная не значит яркая. Чтобы эту симпатичность в серой мыши разглядеть, нужно очень долго приглядываться

Гость
#22
Гость

Ну ок.😊
А если девушка на лицо симпатичная, хорошая фигурка, но грудь нулевого размера?
На такую встанет?

а в каком месте хорошая фигурка?
грудь нулевого размера не имеет ничего общего с хорошей фигурой.-----
А что имеет?
Ну, есть талия 60 см, бедра 95, упругая попа:)

а, ну это другое дело
у вас фигура груша?

Гость
#23
Гость

а в каком месте хорошая фигурка?
грудь нулевого размера не имеет ничего общего с хорошей фигурой.

-----
А что имеет?
Ну, есть талия 60 см, бедра 95, упругая попа:)

а, ну это другое дело
у вас фигура груша?
----------
----------
Не у меня, а у подруги:)
Ну типа груши, да)
Но выглядит гармонично, миниатюрно)
Потому что бываю безобразные "груши"

Гость
#24
Гость

Уточняю второй раз: лично для меня (вроде парень нормальный, погроммист, верный и всё такое дальше по списку) секс в первую очередь находится в голове, выражается в словах, в действиях.
Если девушке нравится и она с охотой ко мне лично относится, если у нас предварительная романтика с объятиями, ласками или нужными словами, то естественно встанет. Интересная ситуация или просто обыденность, тот или иной образ, какая-нибудь одежда, нежности.
Вообще, очень странно рассматривать подобные вещи в отрыве от всего, "в вакууме". В реальности ведь не бывает такого, что поставят перед тобой экспонат за стеночкой музейной и смотрят, простите, встаёт или нет. В реальности же в процессе всё ощущается в целом.
Также один из моих близких друзей, к примеру, питает огромную нелюбовь к большой груди. И, по его словам, средних полно, а вот чтобы именно нулевой - то это такая же редкость, как и пятый-шестой (педофилией не страдает, если что). Так что женщины разные и мужчины разные.
Как я уже тут писал - главное это в целом встречаться с разными людьми, чем больше у тебя круг поиска, тем выше шансы, что найдётся кто-то. Если ты в год знакомишься с нулём человек, то соответственно и шансы у тебя ноль.

знакомиться можешь хоть с миллионом чел ежедневно.
но когда грудь 0, то и шансы 0.У вас грудь ноль и никогда не было мч?
У меня были

Гость
#25
Гость


Уточняю второй раз: лично для меня (вроде парень нормальный, погроммист, верный и всё такое дальше по списку) секс в первую очередь находится в голове, выражается в словах, в действиях.
Если девушке нравится и она с охотой ко мне лично относится, если у нас предварительная романтика с объятиями, ласками или нужными словами, то естественно встанет. Интересная ситуация или просто обыденность, тот или иной образ, какая-нибудь одежда, нежности.
Вообще, очень странно рассматривать подобные вещи в отрыве от всего, "в вакууме". В реальности ведь не бывает такого, что поставят перед тобой экспонат за стеночкой музейной и смотрят, простите, встаёт или нет. В реальности же в процессе всё ощущается в целом.
Также один из моих близких друзей, к примеру, питает огромную нелюбовь к большой груди. И, по его словам, средних полно, а вот чтобы именно нулевой - то это такая же редкость, как и пятый-шестой (педофилией не страдает, если что). Так что женщины разные и мужчины разные.
Как я уже тут писал - главное это в целом встречаться с разными людьми, чем больше у тебя круг поиска, тем выше шансы, что найдётся кто-то. Если ты в год знакомишься с нулём человек, то соответственно и шансы у тебя ноль.

знакомиться можешь хоть с миллионом чел ежедневно.
но когда грудь 0, то и шансы 0.У вас грудь ноль и никогда не было мч?
У меня были

да, всё так.

Гость
#26

Серая мышь значит никакущая. Не следящая за собой, плохо одетая.

Гость
#27

Я вот внешне огонь, а по характеру серая мышь. Мой случай - это когда внешность обманчива.

Серая мышь.
#28
Гость

Я вот внешне огонь, а по характеру серая мышь. Мой случай - это когда внешность обманчива.

Понимаю Вас) и правда обманчива.

Гость
#29
Гость

знакомиться можешь хоть с миллионом чел ежедневно.
но когда грудь 0, то и шансы 0.

У вас грудь ноль и никогда не было мч?
У меня были

да, всё так. Ну, значит, дело не только в груди. У вас, видимо, ни лица, ни талии, ни ***, ни ног красивых, ни капли женственности в поведении, либо с вами неприятно общаться

Гость
#30
Гость

знакомиться можешь хоть с миллионом чел ежедневно.
но когда грудь 0, то и шансы 0.

У вас грудь ноль и никогда не было мч?
У меня были

да, всё так. -------
Вообще никого не было?
Обязательно будет:)
А сколько вам лет?

Гость
#31

Да вот вообще отстой разве такие могут нравиться? Вон на супермоделей стоит только посмотреть, у всех серые глаза, волосы разной степени серости - разве могут они кому из мужиков понравиться? Водянова, Крус, Лима, кампайо, Керр и многие другие , ну разве ж они могут с вами, автор, сравниться эти уродки?

Гость
#32

Все как у всех

Гость
#33
Гость

Автор, я вчера узнала, что есть такое понятие как ебабельная внешность.
Серая мышь, скорее всего, к ней не относится.

Типичная серость , по мнению местных красавиц- Водонаева. У нее внешность не ебабельная?

Гость
#34
Гость




знакомиться можешь хоть с миллионом чел ежедневно.
но когда грудь 0, то и шансы 0.

У вас грудь ноль и никогда не было мч?
У меня были

да, всё так. Ну, значит, дело не только в груди. У вас, видимо, ни лица, ни талии, ни ***, ни ног красивых, ни капли женственности в поведении, либо с вами неприятно общаться

вам виднее

Одинокий Волк
#35

Нравятся.
Умным и богатым.)

Гость
#36
Гость




знакомиться можешь хоть с миллионом чел ежедневно.
но когда грудь 0, то и шансы 0.

У вас грудь ноль и никогда не было мч?
У меня были

да, всё так. -------
Вообще никого не было?
Обязательно будет:)
А сколько вам лет?

не будет.
в моём возрасте чудес не бывает.

Серая мышь.
#37
Гость

Да вот вообще отстой разве такие могут нравиться? Вон на супермоделей стоит только посмотреть, у всех серые глаза, волосы разной степени серости - разве могут они кому из мужиков понравиться? Водянова, Крус, Лима, кампайо, Керр и многие другие , ну разве ж они могут с вами, автор, сравниться эти уродки?

Вот я и спрашиваю, разве они на столько некрасивые?)

Серая мышь.
#38
Одинокий Волк

Нравятся.
Умным и богатым.)

Серый волк, успокоили:)

Гость
#39
Гость

У вас грудь ноль и никогда не было мч?
У меня были

да, всё так. -------
Вообще никого не было?
Обязательно будет:)
А сколько вам лет?

не будет.
в моём возрасте чудес не бывает.------_--------__
Какой у вас возраст?
Я тоже уже немолодая:)

Гость
#40
Гость

У вас грудь ноль и никогда не было мч?
У меня были

да, всё так. -------
Вообще никого не было?
Обязательно будет:)
А сколько вам лет?

не будет.
в моём возрасте чудес не бывает.------_--------__
Какой у вас возраст?
Я тоже уже немолодая:)

29

Гость
#41
Гость

да, всё так.

-------
Вообще никого не было?
Обязательно будет:)
А сколько вам лет?

не будет.
в моём возрасте чудес не бывает.------_--------__
Какой у вас возраст?
Я тоже уже немолодая:)

29Ну вы даете 😊
Вы еще молоденькая совсем 😊
Всё еще будет!
К слову, мне уже 36 лет. В моем возрасте уже чудес точно не бывает 😕

Серая мышь.
#42
Гость

-------
Вообще никого не было?
Обязательно будет:)
А сколько вам лет?

не будет.
в моём возрасте чудес не бывает.------_--------__
Какой у вас возраст?
Я тоже уже немолодая:)

29Ну вы даете 😊
Вы еще молоденькая совсем 😊
Всё еще будет!
К слову, мне уже 36 лет. В моем возрасте уже чудес точно не бывает 😕А в 30?

Гость
#43
Серая мышь.

не будет.
в моём возрасте чудес не бывает.

------_--------__
Какой у вас возраст?
Я тоже уже немолодая:)

29Ну вы даете 😊
Вы еще молоденькая совсем 😊
Всё еще будет!
К слову, мне уже 36 лет. В моем возрасте уже чудес точно не бывает 😕А в 30?

___________
В 30 тоже все еще будет🤗

Серая мышь.
#44
Гость

------_--------__
Какой у вас возраст?
Я тоже уже немолодая:)

29Ну вы даете 😊
Вы еще молоденькая совсем 😊
Всё еще будет!
К слову, мне уже 36 лет. В моем возрасте уже чудес точно не бывает 😕А в 30?

___________
В 30 тоже все еще будет🤗
Спасиииибо. С наступающим!;)

Гость
#45
Гость





да, всё так.

-------
Вообще никого не было?
Обязательно будет:)
А сколько вам лет?

не будет.
в моём возрасте чудес не бывает.------_--------__
Какой у вас возраст?
Я тоже уже немолодая:)

29Ну вы даете 😊
Вы еще молоденькая совсем 😊
Всё еще будет!
К слову, мне уже 36 лет. В моем возрасте уже чудес точно не бывает 😕

вот и я тоже раньше так думала (и вы наверно тоже)

Гость
#46
Гость

-------
Вообще никого не было?
Обязательно будет:)
А сколько вам лет?

не будет.
в моём возрасте чудес не бывает.------_--------__
Какой у вас возраст?
Я тоже уже немолодая:)

29Ну вы даете 😊
Вы еще молоденькая совсем 😊
Всё еще будет!
К слову, мне уже 36 лет. В моем возрасте уже чудес точно не бывает 😕

вот и я тоже раньше так думала (и вы наверно тоже)___________
Да, я тоже думала.
Но вы на моем примере можете делать выводы и что-то делать, чтобы решить проблему.

Гость
#47
Гость

Да вот вообще отстой разве такие могут нравиться? Вон на супермоделей стоит только посмотреть, у всех серые глаза, волосы разной степени серости - разве могут они кому из мужиков понравиться? Водянова, Крус, Лима, кампайо, Керр и многие другие , ну разве ж они могут с вами, автор, сравниться эти уродки?

Лима, Кампайо не серые, они яркие зеленоглазые брюнетки.
Если у вас серые глаза и волосы, Лима плохой аргумент для защиты вам подобных. Так что не примазывайтесь

Гость
#48
Гость

Так у всех определение такой внешности разное. Да и необязательно внешности, у меня вот, к примеру, от шептания разных там штук на ухо, даже если лица вообще не видно, ни лица ни грудей, всё каменное становится, главное чтобы штуки были интересные. Если мышка умная, ей такую штуку сделать - как два байта переслать. А только на сиськи смотреть - фи, темнота.

Ой, а расскажи, чисто пару примеров. Интересно, в какую сторону мыслишь. Просто разное шептать можно, если я своего удивлю — тебе плюсик в карму ;)

Гость
#49
Гость

Серая мышь это значит несимпатичная, без фигуры, лицо крысинное + скромная, тихая, такие никому особо не нравятся. А если симпатичная и с хорошей фигурой, независимо от цвета волос и скромная она или нет это не мышь.

Лицо крысиное,это уже страшилка,а цвет глаз и волос сейчас меняктся с помощью краски и линз.Но тут еще дело в харизме,здоровой любви к себе и самооценке.По человеку это читается на энергетическом уровне.И чаще всего комплексы родом из детства.

Гость
#50

Хорошо быть серой мышью, спокойно:) Никто не пристаёт, не пялится открыв рот. Я например не могу стать серой мышью, на меня смотрят даже если я в сером платье и в сером свитере. Эти вечные взгляды и приставания достали!

Форум: Отношения
Всего: 367 263 темы
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 217 415 тем