Гость
Статьи
Фамилия парня

Фамилия парня

Что делать если не нравится фамилия парня с которым встречаешься? Сейчас то все равно, а если в будущем предложение сделает? Это конечно мелочи если человека любишь, но все же..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить свою фамилию.
Смотря каких устоев придерживается ваша семья( будущая), если за мужчиной как за каменной стеной, он добытчик и защитник, то вероятнее всего и логичней взять его фамилию, ведь раньше женщина брала фамилию мужа по этим соображениям, шла под крыло к мужу и брала его фамилию, сейчас же у нас все женщины самостоятельные и некоторые не просто на ровне, а и круче мужчины , то тогда наверное и нет смысла его фамилию брать.
Некоторые ещё двойную делают.

Гость
#2

Ну, назови! Вхолостую тут гадать? Давай, говори.

Гость
#3

Не сделает он тебе предложение, расслабься

Гость
#4

Сейчас редко кто меняет фамилию при замужестве. У меня только одна подруга поменяла.

Гость
#5
Гость

Сейчас редко кто меняет фамилию при замужестве. У меня только одна подруга поменяла.

Сейчас вообще редко женятся!

Гость
#6

Я второй раз замужем, а фамилия девичья.)) Уж больно она у меня хорошая.)

Гость
#7

Все просто, если у мужчины будет иностранная или еврейская фамилия, то буду менять. Если русская, то оставлю свою. У моего бывшего была красивая немецкая, но у нас не срослось. Сейчас и правда многие не меняют. Вот моей приятельнице фамилия мужа не понравилась, оставила свою.

Гость
#8

👀

Гость
#9
Гость

Ну, назови! Вхолостую тут гадать? Давай, говори.

Письдолизинский

Автор
#10
Гость

. Некоторые ещё двойную делают.

Я - Конская, он - Вагин. Так что, двойная - не наш вариант.

Илья Муромец
#11
Гость


Письдолизинский

Бугагасики)))

Илья Муромец
#12
Автор

.Я - Конская, он - Вагин. Так что, двойная - не наш вариант.

Вагина Конская...***...!!!!))))))) Бугагасики)))) Ору)))) Даже если это разводка, ***, ты сделала мой вечер!!!))))) Бери двойную полюбасу!))))

Гостья
#13

У меня у мужа нормальная обычная фамилия, но я оставила свою девичью, жить хуже от этого не стали. Залог счастливой семьи не в одной фамилии.

Гость
#14

Фамилия Пердилово

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: