Гость
Статьи
Фамилия парня

Фамилия парня

Свинорёнок . Такая фамилия у моего парня с которым мы собираемся пожениться ,хотим 14 февраля ,а это значит надо идти уже подавать заявление ,а я все тяну ...Он считает раз одна семья то должна быть на одной фамилии ,еще и подливаем масло в огонь его маман ,а я не хочу (((( У меня норм фамилия и я никогда не хотела ее сменить ,что делать ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меняй фамилию и всё. Если обидется, то пусть поплачет, потом пройдёт обида. И при чём тут его маман, вы с его маман жить вместе будете? Тогда, примите мои соболезнования.

Мой господин
#2

Отменяй свадьбу-не порть парню жизнь. Молодой и глупый он пока. Без печати живи с ним-и свою хорошую фамилию менять не придётся.

Гость
#3

не женитесь, ничего не получится. Если этот вопрос принципиальный то ничего не сделаете

Гость
#4

грин
#5

ахаха Кабанёк - фамилия моего бывшего. Тоже уйню нес, типа одна семья, одна фамилия) ну на то он и бывший)

#6

Значит фамилия важнее парня. Всё просто.

Гость
#7

Пусть парень поменяет фамилию на Пигманов

Гость
#8

Ваша дворянская родовая фамилия должна остаться при вас, рюриковна или шереметьева поди?

гость
#9
Гость

Пусть парень поменяет фамилию на Пигманов

АХАХАХ +++

Гость
#10

Бред какой-то, не меняйте свою фамилию. Мой муж тоже кричал и угрожал разводом, но я оставила свою фамилию и настоял, чтобы у ребёнка была моя фамилия. И ничего, два месяца мы не разговаривали, но потом он успокоился. И Ваш успокоится))

Гость
#11

"Ты свинья и я свинья,все мы братцы свиньи,нынче дали нам с утра целый чан ботвиньи"))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: