Гость
Статьи
Отношения с грузином

Отношения с грузином

Девочки, у кого были отношения с грузином?
Познакомилась с мужчиной, наполовину грузин, внешне очень харизматичный и привлекательный, от поцелуя уже схожу с ума .
Как мне показалось они чрезмерно ревнивы и собственники. Так ли это?
Дело идёт к близости))
Каковы они в постели?)

Lerus38
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нормальные они люди, православные и с большим хером

Lerus38
#2
Гость

да нормальные они люди, православные и с большим хером

Большой *** это хорошо

гость
#3
Lerus38

Большой *** это хорошо

сказало ведро

Ирина
#4
гость

сказало ведро

Написал мелкописечник

колян
#5

с негром еще потрахайся, у них *** еще толще

гость
#6
Ирина

Написал мелкописечник

ответило дyпл0

Гость
#7

Я встречалась с Армянином из Грузии. Да, ревнивый. Он конечно не запрещал общаться с друзьями, но манипулировал своими обидами. Заводился даже если я на другую машину засмотрюсь, думал, что какого-то бывшего вижу) Психовал, когда со мной кто-то знакомился, цветы дарил. Ну по мне это не ревность, а просто неуверенность в себе. Расстались из-за этого

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анна
#9
Lerus38

Девочки, у кого были отношения с грузином?
Познакомилась с мужчиной, наполовину грузин, внешне очень харизматичный и привлекательный, от поцелуя уже схожу с ума .
Как мне показалось они чрезмерно ревнивы и собственники. Так ли это?
Дело идёт к близости))
Каковы они в постели?)

Автор, ну что у вас с вашим грузином? Интересно, как дальше развивались события.

Гость
#10

Не верь не одному слову,наркоманы они и лжецы,гулящие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема