Гость
Статьи
Как вычислить мужчину …

Как вычислить мужчину нарцисса?

на первых порах ? был ли у вас опыт ?только более приземленное что то ,а не из признаков которые. Есть в интернете

17 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Никак)
Просто беги пока не поздно)

Мой господин
#2

Если мужчина не идиот , не АЛЕНЬ и не нищеброд, значит с твоей убогой точки зрения он нарцисс.

Гость
#3

Он в зеркало смотрится постоянно, и дома, и на улице (в витрины), в магазинах и т.д. Все его внимание на себе самом всегда

Гость
#4

Никак, нарциссы с первых дней знакомства всегда такие няшки-очаровашки, кажется лучше них на свете нет никого. Веселье начнётся, когда они поймут, что к ним сформировалась привязанность.

Гость
#5
Гость

Он в зеркало смотрится постоянно, и дома, и на улице (в витрины), в магазинах и т.д. Все его внимание на себе самом всегда

Нарцисс - это человек лишённый эмпатии (сочувствия), но не преступающий закон, не совершающий насилия и преступления, как социопаты. Большинство женщин тоже постоянно смотрят в зеркала, но считается нарциссов среди женщин значительно меньше чем среди мужчин

Падла
#6

Сорян, прочитала «как вылечить» вместо «как вычислить».

Они идеальны на первых порах.
Искренние, заботливые, мне цветы в офис заказывал на зависть коллегам, свозил сразу на горнолыжный курорт, присылался фото машины, которую хочет мне купить, и на каждом свидании глядя в глаза говорил: «спасибо, спасибо, что ты есть» потом крепко крепко обнимал.

Это было так странно, но одинокое женское сердце сдалось))) Я бы на на 7 небе от счастья)) И думала, что это идеальный мужчина)

А потом начался ужас и игры разума))

Я думаю если нарцисс реально толковый, то вы влюбитесь до того, как начнутся все его издевательства!
И все ему будете спускать с рук. Самой выйти сложно!
Нужна помощь со стороны.

Расскажите подругам о нарциссах, договоритесь с подругами, что если в отношениях будете чувствовать себя плохо, то пусть они помогут вам и вырвут из лап нарцисса.

А вообще тот факт, что вы знаете о Нарциссах - уже своего рода иммунитет!

Вот я когда влипла, то не знала о таком типе личности. Узнала только после много лет после расставания!
И весь пазл сошёлся.

Кузя
#7

Легко и мужчину и женщину. Нарцисс очень милый в общении, зациклен на себе, ему нужно внимание других как воздух. Себя ставит выше других, дружить не умеет. Любит тоже ревниво и мелочно, позволяет себя любить.

Гость
#8

Был такой) селфи не переставая делал и причём такие,что кроме него других людей на фото не было) в зеркало постоянно смотрел, не похвалила его за то что он купил,как выглядет сразу обижался :D

смех сквозь слезы
#9

Я признаюсь честно такого рода личность.Это качество вырабатывается,когда тебе много комплиментов девчонки говорят и ты к этому привыкаешь.Если ты хочешь найти общий язык с нарциссом,то тебе нужно его всегда восхвалять,ты должна восхищаться им.А заметить такое качество очень легко,в разговорах с ним у Вас одна будет тема про него.Вы будете сидеть говорить,говорить,говорить,но только о нем и не удивляйся,что после того,как разговор о нем закончится он тебе скажет ну пошли там домой,то есть о тебе он не спросит.К тому же тебе он никогда не позвонит,звонить будешь ты и влиять упреками,конфликтами не пытайся,он развернется и уйдет,плакать не станет потому что любви к тебе нет,есть любовь к себе,а с ней он не расстается.Он найдет новую девушку,а как ты справишься с расставанием известно ток тебе.Я совет тебе даю судя по себе,я сам анализировал себя и понял,что влиять на меня можно ток восхваляя меня,потерять женщину не боюсь,плюс я эгоист еще и по гороскопу Овен,вообщем самовлюбленный человек.

Кузя
#10

Да, с нарциссом вы будете бесконечно говорить о нём! Про ваши дела он спросит вскользь и будет рассеянно слушать пару минут. Либо не спросит вообще потому что всегда поглощён собой.

Гость
#11

1. Смотрит в зеркало (постоянно). Мой бывший смотрел в витрины аптек и магазинов на улицах - поправлял прическу)))
2. Если он подстригся или купил джинсы и вы не заметили - анафема дня на два. Обвинят в эгоизме, лишат тепла и внимания, будут жестоко мстить)))
3. Говорить вы будете только о нем и его проблемах - начиная с двухлетнего возраста и заканчивая последним гадом начальником на работе. В этих разговорах его все будут "не ценить", "предавать", "забывать хорошее" и т.д.
4. Вы сами будете интересны фрагментарно, в основном, с тех сторон, которые выгодно подчеркивают крутость и красоту вашего нарцисса).

София
#12

По периодически возникающему легкому дискомфорту от общения с ним и легкой подозрительности в отношении его личности. Нарцисс ловит людей на их природном оптимизме и желании нравиться. Периодически он делает так, чтобы вы слегка сомневались в его симпатии к вам, а потом возвращает вам веру в то, что симпатия все-таки есть. Так же вы почувствуете уколы/подколы от нарцисса. Почти сразу. Но это не попытка любовных заигрываний, а маскируемое под них реальное желание чуть-чуть подтравить вашу самооценку. Так же обращайте внимание на мышечный каркас тела - напряжение в мышцах может говорить о влиянии на вас негатива от нарцисса. Еще можно отметить, что при общении с нарциссом появляется желание доказывать, что ты красивый, умный и вообще соответствуешь ГОСТу.))

Woman
#13
Мой господин

Если мужчина не идиот , не АЛЕНЬ и не нищеброд, значит с твоей убогой точки зрения он нарцисс.

Среди бедных, каа рпз нарциссов много из их низкой самооценки. Они понтуются много

Гость
#14

Самолюбование на первом месте. Не была близко в процессе ввиду повышенной конкуренции, но со стороны видела. Такое себе

Барби
#15
Кузя

Легко и мужчину и женщину. Нарцисс очень милый в общении, зациклен на себе, ему нужно внимание других как воздух. Себя ставит выше других, дружить не умеет. Любит тоже ревниво и мелочно, позволяет себя любить.

Они кажутся безобидными и милыми сначала. А потом у них начинается смена настроений. Будут вас критиковать, но сами на любую критику будут резко реагировать. Будут селфи свои слать. Будут говорить и считать, что вам все завидуют!

Woman
#16

Понты у них! Пыль в глаза! Потом попрекнут даже мелочью!!!

Барби
#17

Шлёт селфи ежедневно! Говорит, что хороший любовник и доставит наслаждение неземное! И говорит, что все подруги обзавидуются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: