Гость
Статьи
Нравится парень - …

Нравится парень - Рак....

нравится парень -Рак.. младще меня на пару лет -мне 31 ему- 28) знакомы давно , но как приятели: познакомились на занятиях по танцам. общительный, всегда может выслушать.. не наглый).. в общем я понимаю что мы только приятели- сейчас он гуляет уже с кем-то)...НО: бывают моменты когда есть повод думать что я ему нравлюсь.. итак:
- может выслушать и не раз выслушивал мои истории про отношения с парнями...
-пару раз кофе после танцев попить предлагал -болтали
-девчонки с танцев говорят что он говорил обо мне что я искренняя и искренне танцую..) да и мне он говорил что я открытая, искренняя...и пр.
-когда на вечеринке фоткались- меня на руки взял_ вот никого не поднимал больше ,а ведь девки увиваются за ним. красавец..) и добрый)
-в декабре у меня был ДР -прислал смс в ответ на мое ) мое было по делу.. я обалдела т к не говорила ЧИСЛО рождения)а он поздравил) потом сказал что девочка танцев сказала)...
-сейчас иногда созваниваемся- я ему по делу помогаю , он иногда интересуется встречаюсь ли я с кем.. но подруга у него уже есть с его слов) гуляют)...приятельство у нас или есть шанс...

Лиска
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки - всегда теготеют к созданию семьи. Если Вы не ветренная барышня и не будете обращать внимания на его мелкие недостатки (замыкается в себе, мало разговаривает) и обязательно подружитесь со сверковью - это Ваш козырь будет., то берите его, раки в семейной жизни - это настоящее сокровище.
У меня муж рак и кстати, младше. Наверное меня никто другой был не вытерпел. Годам к 35 я успокоилась, и наконец оценила моё золотце (признаю, что была круглой ***** раньше). Мы вместе больше 15 лет, сейчас у нас действительно ЛЮБОВЬ.

Рак (река в Словении)
#2

Все выше перечисленное по моему элементарная симпатия,совершенно не факт что есть что-то большее.А что спросить хотели?

Гость
#3
Рак (река в Словении)

Все выше перечисленное по моему элементарная симпатия,совершенно не факт что есть что-то большее.А что спросить хотели?

Согласна с вами. Это просто симпатия.

Миха
#4

Раки очень отзывчивые и внимательные, близко к сердцу не принимайте, это все может быть просто так.

Лис
#5
Гость

Согласна с вами. Это просто симпатия.

да это и хотела уточнить) симпатия, дружба или возможны отношения?.. совет всегда может дать.. иногда рассказываем по телефону какие- либо истории из жизни друг друга- кто с кем встречался...) ок, дружба тоже хорошо)))

Лис
#6
Гость

Раки - всегда теготеют к созданию семьи. Если Вы не ветренная барышня и не будете обращать внимания на его мелкие недостатки (замыкается в себе, мало разговаривает) и обязательно подружитесь со сверковью - это Ваш козырь будет., то берите его, раки в семейной жизни - это настоящее сокровище.
У меня муж рак и кстати, младше. Наверное меня никто другой был не вытерпел. Годам к 35 я успокоилась, и наконец оценила моё золотце (признаю, что была круглой ***** раньше). Мы вместе больше 15 лет, сейчас у нас действительно ЛЮБОВЬ.

вот ,со свекровью не получится т.к. девушка с танцев рассказывала что у него нет мамы, умерла..но у него я это не спрашивала, не думаю что люди будут врать о таких вещах

Лис
#7

не ветреная) домашняя) да и пустые знакомства не люблю

Лис
#8

да..) судя по тема про мужчин- раков -они многих пленяют ,но в то же время их трудно понять...

Гость
#9

Судя по вашему описанию, шанс есть и я бы попробовала на вашем месте)но видимо первый шаг надо делать вам

Лис
#10

я не против сделать 1 шаг, но с чего начать.. как вариант можно предложит погулять на улице ,но если не согласится- настаивать же не будешь...и сейчас у него подруга есть вроде...)но через время посмотрим. может предложу погулять..)

Лис
#11

еще момент, но может это не имеет значения..в общем: когда я ему звонила временами вечером.. недели 3 назад.. он 1 раз написал что не 1 ,но перезвонил как освободился -мы по делу болтали хотя спрашивал как моя личная)..а другой раз он не отвечал на мой звонок,но так и объяснил мол он не 1 был и ему неудобно было отвечать. я к чему: может действительно присматривается ко мне -ведь мог ответить :" да Лена,Таня ...я перезвоню" а может не хотел 100 раз объяснять что звонит знакомая...

Лис
#12

* один раз написал что он не один... вот)

Лис
#13
Миха

Раки очень отзывчивые и внимательные, близко к сердцу не принимайте, это все может быть просто так.

интересно) приму к сведению)))

ЗаВ
#14
Лис

еще момент, но может это не имеет значения..в общем: когда я ему звонила временами вечером.. недели 3 назад.. он 1 раз написал что не 1 ,но перезвонил как освободился -мы по делу болтали хотя спрашивал как моя личная)..а другой раз он не отвечал на мой звонок,но так и объяснил мол он не 1 был и ему неудобно было отвечать. я к чему: может действительно присматривается ко мне -ведь мог ответить :" да Лена,Таня ...я перезвоню" а может не хотел 100 раз объяснять что звонит знакомая...

У него есть девушка... 100% ... не искушайте его... полагаю, что он вас воспринимает как друга...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лис
#15
ЗаВ

У него есть девушка... 100% ... не искушайте его... полагаю, что он вас воспринимает как друга...

нет-нет) я уж точно не искусительница))) если болтаем то как друзья)ок, спасибо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем