Гость
Статьи
Девушка-водолей,парень …

Девушка-водолей,парень-козерог.Что-нибудь выйдет из этого?Какие отношения возможны?)

У кого есть опыт.Поделитесь какие могут быть отношения у таких знаков?

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у вас луны?

Гость
#2

Вам очень тяжело будет.. Не ваше это. Вы не будете его понимать. Вам будет не хватать эмоций и любви. Бегите.

Гость
#3

ja genchina-vodolei,nenavigu mugikov-kozerogov..xot i bred eta astrologija,no vse ge chto-to v etom est... vse uprami, bestaktie i v otnochenija pitautsa perelomit cherez koleno..

Гость
#4
Гость

Вам очень тяжело будет.. Не ваше это. Вы не будете его понимать. Вам будет не хватать эмоций и любви. Бегите.

ой, я вас умоляю))) если козерога довести - яркие эмоции гарантированы, а уж любовь зависит от самих отношений.
по гороскопу вы не пара, и что теперь - посылать каждого понравившегося мужчину? бабы совсем еб...сь.

Queen
#5

тяжелый союз.я -водолей. муж -козерог. живем 20 лет.водолею надо из коживон всю изобретательность применить . да и то при достаточом уровне интеллектуальном партнеров

Queen
#6

ии.... гороскоп гороскопом но козерогиоч. все похожи. у него на лице написано-козерог)

Яна
#7
Queen

ии.... гороскоп гороскопом но козерогиоч. все похожи. у него на лице написано-козерог)

А на водолее водолей!)))

#8

Очень часто вижу Водолеев с Венерой в козероге и отсюда все неприятности.
По Венере им нравятся они, а взаимопонимания нет, отношения построить тяжело.
У моей подруги этот же аспект и что вы думаете? Нашла ее первого парня в соц.сети - Козерог, (Она с ним в 11 встречалась).
Было всего отношений 7, (точно не помню), и все с козерогами, а потом она нашла рыба и вышла за него ;)

Шэриданс
#9

Оно Вам надо? Я от Козеров бежала дальше чем видела.....

Queen
#10
Шэриданс

Оно Вам надо? Я от Козеров бежала дальше чем видела.....

дык не спрячешься. я даж на форуме что мужчина вступит в диалог дак обязательно козерог. у них прям нюх на водолеек)

#11

Я козерог,у меня очень много подруг водолеев,а так же с парнями водолеями общаюсь. Идеальное понимание,всегда весело,много тем) Вообще ко мне тянутся все воздушные знаки: Весы,Водолеи.. А близнецы 50 на 50) Меня к ним тоже тянет)

Гость
#12
Гость

Да козлы они все козероги, что еще сказать. Попробуйте лучше с близнецами или весами.

а весы вообще *****

Алекса
#13

Мне с ним например жутко скучно было год провстречались и все, и вечно депрессивное настроение у него , жуть просто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекса
#14

Мне с ним например жутко скучно было год провстречались и все, и вечно депрессивное настроение у него , жуть просто