Гость
Статьи
рааскажите, кто …

рааскажите, кто сталкивался с такими людьми

Есть полная натальная карта,:солнце-скорпион, луна-скорпион, венера-скорпион, марс-весы, тяжелый мужчина, жестокий, со всеми наборами скорпионистых качеств +ребенок в одном флаконе, интересно, как они любят, проявляют любовь, могут ли они быть верными, почему им проще быть со всеми вподряд, не с той которую любят?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обозначайте в заголовке, что тема про гороскоп.
Зашла, а здесь - фууууу
И что такое "вподряд"?
Как надоели гороскопнутые.

#2

Да, и ещё вот - нужно обязательно курс доллара узнать. Путин по знаку зодиака - и вот значит.. какой курс доллара будет?

Ведь астрология знает ответы на все вопросы)) Сегодня мне надо или не надо ходить за хлебом? Что говорят звёзды?
В туалет мне можно ходить, или это неблагоприятно скажется на моей судьбе?))

Гость
#3
Tekken

Да, и ещё вот - нужно обязательно курс доллара узнать. Путин по знаку зодиака - и вот значит.. какой курс доллара будет?

Ведь астрология знает ответы на все вопросы)) Сегодня мне надо или не надо ходить за хлебом? Что говорят звёзды?
В туалет мне можно ходить, или это неблагоприятно скажется на моей судьбе?))

Не скажется, т.к. луна сейчас убывающая. Вот после новолуния трудно придётся.

#4
Гость

TekkenДа, и ещё вот - нужно обязательно курс доллара узнать. Путин по знаку зодиака - и вот значит.. какой курс доллара будет?



Ведь астрология знает ответы на все вопросы)) Сегодня мне надо или не надо ходить за хлебом? Что говорят звёзды?

В туалет мне можно ходить, или это неблагоприятно скажется на моей судьбе?))

Не скажется, т.к. луна сейчас убывающая. Вот после новолуния трудно придётся.

А почему после новолуния будет труднее? Ведь на убывающей-то луне энергетика падает, а на растущей - энергии больше.. Тогда легче должно быть.

Гость
#5

Автор, если человек Вас любит, то Вы это почувствуете, кто бы он ни был по знаку зодиака. Я про бывшего тоже всю информацию собирала, натальную карту изучала, искала объяснения его поступкам по отношению ко мне и к другим, а он просто не любил меня и все. Не тратьте зря времени. Человек может быть ВАШ или НЕ ВАШ, а все остальное не важно.

#6

Пост 5 уже как-то получше. Адекватность включается.

Ведь у многих как - на кухне гадючник.. Они рисуют натальную карту, ходят к гадалке, платят деньги "когда же вот у меня чисто на кухне-то будет"?.. Гадалка смотрит на человека.. а рыло - дауна. Ну реально есть такой формат людей. Конечно - она сразу может сказать что без мозгов - это считай калека.. Но деньги ведь уже получены - неудобно как-то отказывать.

И она откалывает: звёзды гласят что пока ситуацию изменить трудно. Много неясностей.. Тем более и "Марс атакует".. Действительно.

Гость
#7

А кто он вам?и вы сами кто по зз?

Гала
#8
автор

почему им проще быть со всеми вподряд, не с той которую любят?

Та, которую любят, что ли вы? С чего взяли? Представляю: живёт себе мужичок, бывает там с кем-то, и не знает, бедолага, что есть на свете та, которую он любит!

Гость
#9

За"""али своими гороскопами.

#10
Гость

За"""али своими гороскопами.

Куда конкретно? Где у вас болит и натёрто? Вы используете мази?

Утюг с марса
#11

[quote="автор"]Есть полная натальная карта,:солнце-скорпион, луна-скорпион, венера-скорпион, марс-весы, тяжелый мужчина, жестокий, со всеми наборами скорпионистых качеств +ребенок в одном флаконе, интересно, как они любят, проявляют любовь, могут ли они быть верными, почему им проще быть со всеми вподряд, не с той которую любят?[/

Потому что те, которые "вподряд" поумнее будут.

Гость
#12
Tekken

а рыло - дауна

в зеркало поглядел?

#13
Гость

в зеркало поглядел?

Когда?

Анамаличка Пакусяка
#14
Гость

в зеркало поглядел?

ахаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юна
#15

Скорпионы любят очень глубоко, желательно что бы отношения их терзали. Если этого нет, то скорп шляется по рукам.