Гость
Статьи
рааскажите, кто …

рааскажите, кто сталкивался с такими людьми

Есть полная натальная карта,:солнце-скорпион, луна-скорпион, венера-скорпион, марс-весы, тяжелый мужчина, жестокий, со всеми наборами скорпионистых качеств +ребенок в одном флаконе, интересно, как они любят, проявляют любовь, могут ли они быть верными, почему им проще быть со всеми вподряд, не с той которую любят?

автор
15 ответов
Последний — 21 мая 2014, 00:41 Перейти
1.
Гость

Обозначайте в заголовке, что тема про гороскоп.
Зашла, а здесь - фууууу
И что такое "вподряд"?
Как надоели гороскопнутые.

Да, и ещё вот - нужно обязательно курс доллара узнать. Путин по знаку зодиака - и вот значит.. какой курс доллара будет?

Ведь астрология знает ответы на все вопросы)) Сегодня мне надо или не надо ходить за хлебом? Что говорят звёзды?
В туалет мне можно ходить, или это неблагоприятно скажется на моей судьбе?))

3.
Гость
Tekken

Да, и ещё вот - нужно обязательно курс доллара узнать. Путин по знаку зодиака - и вот значит.. какой курс доллара будет?

Ведь астрология знает ответы на все вопросы)) Сегодня мне надо или не надо ходить за хлебом? Что говорят звёзды?

Не скажется, т.к. луна сейчас убывающая. Вот после новолуния трудно придётся.

Гость

TekkenДа, и ещё вот - нужно обязательно курс доллара узнать. Путин по знаку зодиака - и вот значит.. какой курс доллара будет?

Не скажется, т.к. луна сейчас убывающая. Вот после новолуния трудно придётся.

А почему после новолуния будет труднее? Ведь на убывающей-то луне энергетика падает, а на растущей - энергии больше.. Тогда легче должно быть.

5.
Гость

Автор, если человек Вас любит, то Вы это почувствуете, кто бы он ни был по знаку зодиака. Я про бывшего тоже всю информацию собирала, натальную карту изучала, искала объяснения его поступкам по отношению ко мне и к другим, а он просто не любил меня и все. Не тратьте зря времени. Человек может быть ВАШ или НЕ ВАШ, а все остальное не важно.

Пост 5 уже как-то получше. Адекватность включается.

Ведь у многих как - на кухне гадючник.. Они рисуют натальную карту, ходят к гадалке, платят деньги "когда же вот у меня чисто на кухне-то будет"?.. Гадалка смотрит на человека.. а рыло - дауна. Ну реально есть такой формат людей. Конечно - она сразу может сказать что без мозгов - это считай калека.. Но деньги ведь уже получены - неудобно как-то отказывать.

И она откалывает: звёзды гласят что пока ситуацию изменить трудно. Много неясностей.. Тем более и "Марс атакует".. Действительно.

7.
Гость

А кто он вам?и вы сами кто по зз?

8.
Гала
автор

почему им проще быть со всеми вподряд, не с той которую любят?

Та, которую любят, что ли вы? С чего взяли? Представляю: живёт себе мужичок, бывает там с кем-то, и не знает, бедолага, что есть на свете та, которую он любит!

9.
Гость

За"""али своими гороскопами.

Гость

За"""али своими гороскопами.

Куда конкретно? Где у вас болит и натёрто? Вы используете мази?

11.
Утюг с марса

[quote="автор"]Есть полная натальная карта,:солнце-скорпион, луна-скорпион, венера-скорпион, марс-весы, тяжелый мужчина, жестокий, со всеми наборами скорпионистых качеств +ребенок в одном флаконе, интересно, как они любят, проявляют любовь, могут ли они быть верными, почему им проще быть со всеми вподряд, не с той которую любят?[/

Потому что те, которые "вподряд" поумнее будут.

12.
Гость
Tekken

а рыло - дауна

в зеркало поглядел?

Гость

в зеркало поглядел?

Когда?

14.
Анамаличка Пакусяка
Гость

в зеркало поглядел?

ахаха

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

15.
Юна

Скорпионы любят очень глубоко, желательно что бы отношения их терзали. Если этого нет, то скорп шляется по рукам.