Гость
Статьи
Сталкивались вы с …

Сталкивались вы с такими людьми?

Не так давно мы решили переехать жить с подругой вмести, я вообще в плане быта мозги не парю, но она вечно устраивает срач, когда моет посуду складывает ее куда угодно(например тарелки где кружки) вечно на столе следы от кружек, вещи всегда раскидывает, а когда говорит «давай уберемся» мы начинаем уборку, а она просто ложиться на кровать и не чего не делает. И даже когда помогает с уборкой просто делает ее так, что потом после нее нужна уборка. Не умеет готовить. Мне интересно сталкивались вы с такими людьми, и как с ними быть, и как бы вы поступили на моем месте🥲🥲🥲 #подруга

7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы себе подобрали напарницу исходя из каких соображений? Чтобы было на кого свинарник в доме свалить?

#2

Я когда жила с подругой, тоже ругались из-за порядка, молодые были и глупые. Сейчас я была бы рада, если бы она приехала пожить ко мне(она далекоточень сейчас), даже была рада бы беспорядку и раскиданным вещам, лишь бы рядом была иногда, но увы... Если любите подругу-договаривайтесь или потерпите, все равно у каждой семья будет своя, еще будете скучать по этим временам, возможно.

Jane Doe
#3

Хочется словарем вмазать по лицу

#4
Jane Doe

Хочется словарем вмазать по лицу

Я не на уроке русского языка, и это даже не мой родной язык)
Если вам так нравиться об этом писать, идите на форум обиженых людей жизнью и там друг друга обзывайте)🥰

#5
Василий

Вы себе подобрали напарницу исходя из каких соображений? Чтобы было на кого свинарник в доме свалить?

Почему, сразу на кого сваливать?😅
Я всегда, за то что бы делать все вмести, и не приятно когда я все делаю, готовлю и убираю, а человек даже не встанет с кровати. Мне просто интресно послушать людей у кого похожие ситуации, и кто из них как выходил😀

Jane Doe
#6
Ochenpanda

Я не на уроке русского языка, и это даже не мой родной язык)
Если вам так нравиться об этом писать, идите на форум обиженых людей жизнью и там друг друга обзывайте)🥰

Ну так и вали к себе на родину.

#7
Jane Doe

Ну так и вали к себе на родину.

А кто сказал, что я в России, боже упаси, сам или сама там сиди😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: