Гость
Статьи
Лучшая подруга сказала …

Лучшая подруга сказала мне, что я некрасивая

Когда мы вместе все обсуждали, она сказала мне, что я нормальная, а когда при всех, то сказала, что я некрасивая, что я выгляжу на 30(хотя мне только 20), и постоянно называет меня свинкой, из за того, что у меня лишний вес #подруга

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В каком месте она лучшая?

Гость
#2

это ваша "лучшая подруга" ? подумайте ещё

Гость
#3

А вы скажите, что полные может внешне и не особо привлекательны, зато и в душе обычно добрее, зимой хороши для тепла, а летом для тени.

#4

Хорошая подруга, только не лучшая и ваша.🤷🏼‍♀️ Учитесь отваживать от себя токсичных людей, и начните пожалуй с неё.

#5

И Вы до сих пор с ней общаетесь после такого????! Где уважение к себе, а?

#6
В такт со мной👩🏼‍🎨👩🏼‍⚖️

Хорошая подруга, только не лучшая и ваша.🤷🏼‍♀️ Учитесь отваживать от себя токсичных людей, и начните пожалуй с неё.

*не лучшая и НЕ ваша. Простите.😄

Гость
#7

Вот она современная дружба. Я не много потерял

Гость
#8

Завидует

Гость
#9

После этих слов она вам не то чтобы не лучшая подруга, а вообще никакая не подруга

Алексей
#10

Сама она не красивая, а вы сногшибательная.

Гость
#11

Молодец подруга, не льстит, а режет правду-матку в глаза.

Катя Мраморная
#12

Это не подруга, это откровенное хамство и подлость, почему в вашем БЛИЗКОМ кругу такие люди? Что с вами? Вас родители в детстве не любили, оскорбляли, подавляли?

Гость
#13

Бабам правду нельзя говорить. Дура она, ваша подруга.

Гость
#14

разводка

Василий
#15

Опять свинья поросная на подругу жалуется. А кто это ей такую подругу завёл, не говорит.

Гость
#16

Вариант в вашем возрасте всего один; ищите себе для полного взаимопонимания только толстых подруг.

Гость
#17

хре-на-се, у людей лучшие подруги! за одно только плохое слово, пошла бы она у меня лесом!

Гость
#18

Скакого такого перепугу, вы эту дрянь, считаете подругой, да и еще и лучшей?

Гость
#19

У

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: