Гость
Статьи
Боюсь парня подруги

Боюсь парня подруги

У подруги появился бойфренд и она часто берет его с собой на наши посиделки или прогулки в парке, недавно поехали вместе с другими друзьями на экскурсию. Не могу понять почему, но я постоянно чувствую опасность, когда он рядом, даже пару раз подташнивало. Он ко мне нормально-ровно относится, не пристает, не хамит. Один раз на фестивале я почувствовала неприятное тепло в спину, обернулась, а он там с подругой, в метре от меня. Что это такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если боишься, значит, подсознательно по малозаметным признакам замечаешь что-то нехорошее. Держись от него подальше, и у подруги переодически интересуйся, как там себя ведет ее парень.

#2

Это залет) Скорее всего вы нам что-то недоговариваете. Может с ним были раньше знакомы, может знает о Вас что-то. А может он плохой т.к. не с тобой? Если я ошибся, то просто не общайся с подругой. И все

Гость
#3
Свет Севера

Это залет) Скорее всего вы нам что-то недоговариваете. Может с ним были раньше знакомы, может знает о Вас что-то. А может он плохой т.к. не с тобой? Если я ошибся, то просто не общайся с подругой. И все

Мы не были знакомы, со мной он вежлив, не агрессивный, но почему-то, когда он рядом - хочется уйти. Но подругу я терять не хочу, еще со школы дружим. У меня такая параноя впервые за 26 лет

Гость
#4
Гость

Если боишься, значит, подсознательно по малозаметным признакам замечаешь что-то нехорошее. Держись от него подальше, и у подруги переодически интересуйся, как там себя ведет ее парень.

Вот, мне тоже так кажется, но никаких признаков, что он опасен нет. А если я скажу свои подозрения подруге, она подумает, что я чекнутая.

#5
Гость

Мы не были знакомы, со мной он вежлив, не агрессивный, но почему-то, когда он рядом - хочется уйти. Но подругу я терять не хочу, еще со школы дружим. У меня такая параноя впервые за 26 лет

Свое мнение я уже выскпщал. Это её крест. Тогда это звоночек от подсознания. Иногда нужно вычёркивать людей из своей жизни. И дело тут не в дружбе или сострадании.

хэллоу
#6

может быть вы боитесь подругу потерять ,ревнуете ее ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: