Гость
Статьи
боюсь парня подруги, …

боюсь парня подруги, странное поведение..

Новый парень хорошей знакомой сразу при встрече очень негативно ко мне отнесся. и к внешнему виду и "куриным" мозгам как он выразился. Подруга у меня красивая, высокая, стройная. я же не высокого роста 160 см обычной внешности, не уродина вполне симпатичная. Просто платьев и каблуков не ношу принципиально...виделись пару раз с ним. никогда не здоровался еще и гадостей наговаривал, не прямым текстом, но намеки были очень ясны. и вот спустя 2 месяца было ДР подруги, праздновали на ее даче. собралось много друзей, все очень напились, я не пью вообще. и вот в какой-то момент я пошла в дом там никого не было и включила ТВ, пока остальные пошли купаться в бассейн на заднем дворе (надувной) а ЭТОТ пришел ко мне и ничего не говоря(был очень пьян) повалил на диван и пытался изнасиловать( я в таком шоке была. каким-то чудом в дом забежало 2 парня. от их криков он испугался и швырнул меня на пол встал и сказал, если скажу кому-убьет. и ушел. потом спустя 2 недели начались звонки и смс от него,чтобы приезжала к нему. я в ужасе( сказать некому.
что мне делать и зачем он так поступил, если изначально говорил что я уродина и тупая и вообще курица? где логика?((( зачем ему это. Звонит и говорит, что физически ничего мне не сделает, главное чтобы приехала к нему...помогите, а? что у него в в голове?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а не пишет зачем долна приехать? если ехать то с кем-нибудь еще, чтобы за вас заступились.

Селена
#2

А почему вы не обратились в полицию?

Была попытка знасилования, у вас есть два свидетеля, которые видели все это. Теперь он вас приглашает к себе, понятно для чего.

Странная вы.

Хотите чтобы он вас где-нить под караулил и изнасиловал?

Ххх
#3

Вот ведь прав он по поводу ваших мозгов - че тут думать? Милиция вам в помощь! Хотя нет, лучше приехать к этому уроду - он наверное хочет сделать сюрприз для вашей подруги, и ему нужна помощь!

Гость
#4
Гость

а не пишет зачем долна приехать? если ехать то с кем-нибудь еще, чтобы за вас заступились.

ну как зачем чтобы приехала? что трудно догадаться. причем не к нему домой, а на какую-то левую квартиру ( по рассказу подруги я знаю, где он живет).

я одного не понимаю, зачем я ему( у него очень красивая и классная девушка...а я к какому месту? причем так настойчиво прямо.

Гость
#5
Селена

А почему вы не обратились в полицию?

Была попытка знасилования, у вас есть два свидетеля, которые видели все это. Теперь он вас приглашает к себе, понятно для чего.

Странная вы.

В том и дело.что никто не видел! он как услышал, что в дом вошли сразу и швырнул меня. а потом так же быстро ушел, а парни в ту комнату не дошли даже,а в прихожей были.

Хотите чтобы он вас где-нить под караулил и изнасиловал?

Гость
#6

сейчас в трезвом состоянии никакой расправой не угрожает конечно, просто настоятельно почти требует к нему приехать, якобы поговорить. я каждый раз отмазываюсь, что или болею или чтобы просто отстал от меня по хорошему прошу. он никак не реагирует. иногда грубит иногда просто сухо разговаривает и пытается обо мне что-то узнать. на мои реплики типа-Ты офигел вообще? у тебя девушка есть, а если она узнает...просто или молчит или смеется или говорит, что мне никто не поверит(((

Та самая Вера
#7
Гость

сейчас в трезвом состоянии никакой расправой не угрожает конечно, просто настоятельно почти требует к нему приехать, якобы поговорить. я каждый раз отмазываюсь, что или болею или чтобы просто отстал от меня по хорошему прошу. он никак не реагирует. иногда грубит иногда просто сухо разговаривает и пытается обо мне что-то узнать. на мои реплики типа-Ты офигел вообще? у тебя девушка есть, а если она узнает...просто или молчит или смеется или говорит, что мне никто не поверит(((

У тебя вообще друзей мужского пола нет? Хотя бы какой-нибудь одногрупник или одноклассник, или брат... ну я не знаюю... Я бы послала его и подруге рассказала бы, и привела бы кого-нибудь , чтобы ему по голове дали разок чтобы опомнился...

Гость
#8

у меня два раза были инцинденты с попыткой изнасилования со стороны ТРЕЗВЫХ мч/мужей подруг. Мужикам в этом плане вообще нельзя доверять. Причем я тоже не красавица, только фигура оч. хорошая. Но на счет "где логика " не обольщайтесь автор... не думайте что типа он тайно влюблен или симпотизирует.. т.к .изнасилование (попытка) это очень даже логичное продолжние , предыдущих унижений и неприязни к женщине...

Гость
#9
Гость

у меня два раза были инцинденты с попыткой изнасилования со стороны ТРЕЗВЫХ мч/мужей подруг. Мужикам в этом плане вообще нельзя доверять. Причем я тоже не красавица, только фигура оч. хорошая. Но на счет "где логика " не обольщайтесь автор... не думайте что типа он тайно влюблен или симпотизирует.. т.к .изнасилование (попытка) это очень даже логичное продолжние , предыдущих унижений и неприязни к женщине...

Спасибо за хоть один единственный адекватный ответ) я очень признательна!

насчет вашей версии очень даже может быть. Парень не то чтобы странный. просто внешне очень красивый и такого рода ко мне не лезут вообще. он богатый и избалованный, получает все что хочет в жизни. это так противно.....

я ему говорила,что если не соглашусь, то что просто "сделает " свое дело сам без моего разрешения? он только смеется и хамит в ответ(

#10

Чё-то мне кажется что он как маленький мальчик хочет привлечь вас к себе,по другому не может. Но ехать к нему, это тупость. Я бы на вашем месте ему пригрозила.

Старая Кукрыникса
#11

Девушка!

Что за подруга у Вас? Что за отношения такие?

Парень этот - маньяк и мерзавец, однозначно!

Садист и насильник!

Просто Ваша "красивая, высокая и стройная" подруга ему отказывает в сексе (а она ему нужна еще и для других его целей, черт еще знает, каких!), и он преследует Вас, считая доступной жертвой.

Не становитесь жертвой, ради Бога! Не ходите на все эти сходки и тусовки!

У Вас есть родственники, отец, братья? В конце концов, друзья мужского пола? Пусть защитят вас!

Трубите во все трубы, бейте в колокола!

Привлекайте полицию !

гость
#12

Он больной, скажите подруге обязательно. Заявление писать смысла ноль, а вот отдубасить чужими руками и припугнуть стоит... наверное у вас есть друзья, кто сможет заступиться

Гость
#13

ой да ладно жертву из себя строить! Послала бы сразу хладнокровно и все. А вы сами флиртуете,придумываете,какие то типа отмазки. Не хотела бы ехать давно бы придурка на место поставила.

Гость
#14

Фу какой мерзкий. А зачем вообще ему отвечать? Игнорировать надо и не общаться с ним.

Гость
#15

Соглашусь. Зачем Вы с ним вообще разговариваете после этого???

"Подруга узнает... офигел..." Хамство выслушиваете. Вместо того, чтоб коротко и ясно послать. Вы жертва что ли по жизни?

Гелла
#16

Мне непонятно зачем вы на звонки вообще отвечаете?

Гелла
#17

Мне непонятно зачем вы на звонки вообще отвечаете?

Доця
#18

Автор, умнть пора. Прекратите всяческое общение с этим маньяком. А, если надо, то и с приятельницей! Тем, что вы на него ведетесь и разговоры разговариваете, вы его только провоцируете.

Зима
#19

соглашусь, что подруге об этом говорить нет смысла - парень ей наплетет, что автор сама к нему подмазывается. Если только на диктофон все записать (его предложения и угрозы) и дать подруге прослушать.

каприз
#20

пусть за вас заступятся друзья, приятели, родственники, братья, отец в конце концов. думаю такой типаж "мужчины" слаб и труслив морально, испугается, даже скорее удивится увидеть с вашей стороны какие-то действия, а вообще сообщите обо всем родителям или близким родственникам, чтобы об этом знали еще люди помимо вас. Игнорируйте всячески его смс, звонки, в черный список его. Не ведитесь, тем более приезжать никуда не стоит. И достаточно грубо отсекать все предложения. Он чувствует что может вами манипулировать, и его это забавляет. приобретите себе баллончик, электрошокер. А лучший вариант заведите себе парня!

Гость
#21

автор, у вас и правда мозги куриные

АВТОР
#22

из всех ответов, только 2 адекватных.

Люди, ну сами подумайте, если бы все так плохо было разве я не обратилась бы к кому-то за физической помощью?

Вчера была в ТЦ и случайно их вдвоем встретила. он был расстерян и даже к удивлению испуган, она предложила пойти нам всем выпить кофе, я сначала отказалась, но она прямо за рукав меня потащила, а он только рад был.

я вообще в шоке была, с того, что дальше произошло, ей позвонили она встала и отошла..а он сразу выпалил типа "как насчет прогуляться вечером"? я не верила ни своим глазам ни ушам...сказал, типа спокойно все обсудить...я ему резко ответила,чтобы оставил меня в покое ..а он сказал, что мне ничего не грозит, просто "я хочу узнать тебя получше" он не смеялся и не злобно это сказал,а просто как факт...за время отсутствия подруги (это минут 5 от силы было) я спрашивала, зачем ему это что он вообще за человек, имея девушку так поступать? он ничего не ответил(( придурок...

Мисюся
#23

Послала бы сразй на х..... й конкретно, а еще угрожала бы типа крепкими парнями знакомыми. Отвалится. А вы мямлите что-то, вот он и наглеет.

1
#24

Вам действительно интересно зачем ему это? Он хочет узнать, он хочет поговрить, ляляля. Почему бы вам не ответить что вы не хотите разговаривать, вам не нужно и не интересно с ним ни гулять, ни ехать к нему, ни разговаривать

Гость
#25

автор вы сама себе боитесь признать, что вам льстит его внимание... да вот только последсвия могут быть серьезными- причем крайней окажитесь именно вы!

Первый момент парень.

Учитывая его предыдущие повидение не исключено, что у него есть некоторые нестрандартные предпочтения... он видит в вас неподребную б...ть, туповатую и страшноватую, которую он , в силу своих нестандартных наклонностей, хочет грязно, без сюсю пусю отыметь (или иметь на протяжении какого то времени) , у неого есть потребность над кем то давлеть (в то числе и в плане секса) , но вот с красивой самодостаточной это не пракатит (и он это понимает) а со среднестатистической он будет делать что захочет, чувствуюя себя господином и королем...

Второй момомент это подруга...

Это ладно еще если подруга просто прекратит с вами общение (когда все узнает), но сейчас такие девушки- что она может вам и жестоко ФИЗИЧЕСКИ отомстить за "увод парня" (а картина в ее глазах будет именно такой- не сомневайтесь... )

п.с. еще тут надо учитывать сколько вам всем лет... если участники этой истории туповатые малолетки (на что как бэ намекают события всей этой истории) то можно сделать на это скидочку... но все равно я бы с таким мутным парнем не связывалась бы.

Нормальный парень, даже если бы вы ему вот прямо так понравились ,просто бы как то с вами пересекался (или звонил) и уговаривал бы на встречу или поход в кино кафе. Но не поносил бы вас сначала жутким образом , пытался насиловать , а потом уже строил неуключжии поткаты...

Гость
#26
1

Вам действительно интересно зачем ему это? Он хочет узнать, он хочет поговрить, ляляля. Почему бы вам не ответить что вы не хотите разговаривать, вам не нужно и не интересно с ним ни гулять, ни ехать к нему, ни разговаривать

вы прост оне понимаете психологических моментов автора... Автор не красавица (особенно как она описала по сравнению с его девушкой) , но ее женская психика не дает это д оконца уяснить... он как бы всегда в надежде- а вдруг я все таки красива (прост оя сама себя не дооцениваю )вон даж мужик ина меня бросаются не смотря на наличие девушки- красотки... Это вот внутряняя установка и метания, еще дооолгое время будет портить автору жизнь и толкать на "наломку дров" ... пока она не повзрослеет, не поумнеет и не станет более уверенная в себе...

Гость
#27

*

вы просто не понимаете психологических моментов автора...

Автор не красавица (особенно, как она описала, по сравнению с его девушкой) , но ее женская психика не дает ей это до конца уяснить и принять...

ОНА как бы всегда в надежде- "а вдруг я все таки красива , просто я сама себя недооцениваю , вон даж мужики на меня бросаются, не смотря на наличие девушки- красотки!"

Это вот внутряняя установка и метания, еще дооолгое время будУт портить автору жизнь и толкать на "наломку дров" ... пока она не повзрослеет, не поумнеет и не станет более уверенная в себе.

Гость
#28
АВТОР

он был расстерян и даже к удивлению испуган

и так же растерянно и испуганно скоро вас т ра х нет.

пс он просто боялся, что расскажешь его девушке всё) а ты такая дура, что и тут тупанула.

не обольщайся, он не влюбился.

АВТОР
#29

Комментарии, чем дальше тем смешнее)

на внешность я вовсе не страшная! а очень даже симпатичная, просто до модельных параметров подруги не совсем дотягиваю. не толстая и не уродина!

а лет 20, им ей 21 а ему 25. и никаких комплексов нету у меня по поводу внешности и всего.

просто как таковой угрозы от него нету уже. но все равно на встрече настаивает.

Гость
#30
АВТОР

Комментарии, чем дальше тем смешнее)

на внешность я вовсе не страшная! а очень даже симпатичная, просто до модельных параметров подруги не совсем дотягиваю. не толстая и не уродина!

а лет 20, им ей 21 а ему 25. и никаких комплексов нету у меня по поводу внешности и всего.

просто как таковой угрозы от него нету уже. но все равно на встрече настаивает.

Когда подругин "благоверный" позвонит и будет на встрече настаивать, соглашайтесь и приходите вместе с подругой, ему скажите, что одна прийдёте, а подруге скажите, что хотите вместе с ней пойти в гости, ну или ещё что-нибудь придумайте.

А лучше назначьте свиданку в людном месте, кафе, например, и приходите непременно с его девушкой. паренёк, явно не в адыквате.

Гость
#31
Доця

Автор, умнть пора. Прекратите всяческое общение с этим маньяком. А, если надо, то и с приятельницей! Тем, что вы на него ведетесь и разговоры разговариваете, вы его только провоцируете.

хотя, вот это - лучший совет.

Гость
#32

Ой, да ладно, авторша уже давно сама втюрилась, и тащится от его "внимания". Остальное - дело времени.

Гость
#33

Ой, случайно открылась страница, как начал читать весь этот бред, ну ни как не мог остановиться...:))
Дочитал до конЦА!
резюме:
или это тролль,
или, это такое женское создание, поведению которого -нет объяснения!
такое ощущение по данному посту, что автор, больше сама хочет, что бы , этот "условный" насильник ЕЕ трахнул...!
Другого вывода из ее повествования сделать не возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: