Гость
Статьи
Подруга ревнует мч ко …

Подруга ревнует мч ко мне. Я замужем

Познакомила свою хорошую приятельницу с другом мужа, они начали встречаться и все было прекрасно. Проводили время вместе, съездили в отпуск. Но стала замечать, что она стала отдаляться и тянет за собой друга мужа. Муж с другом работают вместе, иногда после работы они едут вместе на нашей машине, заезжают за мной. Она стала на это обижаться. С другом мужа общаюсь хорошо, за 2 года наших отношений из всех его друзей больше всего сдружились именно с ним. До неё мы общались втроём. Чувствую, что она начала отваживать друга, в первую очередь из-за меня. Я всегда преимущественно дружила с парнями, ничего в этом не вижу страшного. с девчонками всегда какая-то напряжёнка, обидки и пр. Вот и сейчас та же ситуация. Но здесь муж под боком. Что не так? #подруга

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всё не так. У неё комплексы какие-то очевидно, а тут вы. Так что ничего не поделаешь.

Автор
#2
Lord Minion

Да всё не так. У неё комплексы какие-то очевидно, а тут вы. Так что ничего не поделаешь.

Ну как бы на минуточку именно я познакомила ее с ним. И вообще помогла перебраться в Москву, помогла с работой. Не ожидала от неё такого

Гость
#3

Ваша приятельница - завистливая баба, мечтающая быть "Владычицей Морской"!

Гость
#4
Автор

Ну как бы на минуточку именно я познакомила ее с ним. И вообще помогла перебраться в Москву, помогла с работой. Не ожидала от неё такого

Добро наказуемо! Не знали?😉😁

Гость
#5

Ну и что, как будто замужние не липнут к чужим парням. Да похлеще свободных.

Гость
#6

Теряйте её! Ничего хорошего в Вашу жизнь она не принесёт!

Гость
#7
Гость

Теряйте её! Ничего хорошего в Вашу жизнь она не принесёт!

Да и поклонника уже увела.

Гость
#8

Если бы, Вы, не были сексуально-привлекательны другу мужа, то он с Вами бы не общался! Она его ревнует.

Автор
#9
Гость

Ну и что, как будто замужние не липнут к чужим парням. Да похлеще свободных.

Я не липну. Общение взаимное. Да, мы с ним хорошо общаемся , но она же это видела, когда они начали встречаться? Значит ее сначала все устраивало, а теперь нет?

Автор
#10
Гость

Да и поклонника уже увела.

Он не был моим поклонником)) нас познакомил мой муж, бывший тогда моим мч.

Автор
#11
Гость

Если бы, Вы, не были сексуально-привлекательны другу мужа, то он с Вами бы не общался! Она его ревнует.

Он изначально общался и дружил с мужем. Потом у мужа появилась я и мы дружим втроём.

Гость
#12

Она пытается его прогнуть, хочет его хозяйкой! Надо всем её слать лесом. У неё больное ЧСВ. Она абьюзер!

Василий
#13

Подбираете себе подруг. А потом ябедничаете на них.

#14
Автор

Ну как бы на минуточку именно я познакомила ее с ним. И вообще помогла перебраться в Москву, помогла с работой. Не ожидала от неё такого

Ну и что, что познакомили. Теперь она считает его своей собственностбю и защищается от придуманных ею угроз как может. Женщины в этом плане большие собственницы бывают. Плюс повторюсь, это её тараканы, хз какой там бэкграунд. Может у неё уже уводили, а может она.

#15

Кстати, вот определённое в дение с обратной стороны баррикад https://www.woman.ru/relations/men/thread/3897542/

Гость
#16
Гость

Она пытается его прогнуть, хочет его хозяйкой! Надо всем её слать лесом. У неё больное ЧСВ. Она абьюзер!

Аленю нужна властная хозяйка. По-другому он будет чувствовать себя потерянным в жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: