Гость
Статьи
Я-Мой МЧ-Мои красивые …

Я-Мой МЧ-Мои красивые подруги!!! или как убить ревность?

С парнем встречаюсь 2 месяца, очень люблю его, а он говорит что любит меня! Но мне кажется, что после начала наших отношений я просто ЗАБОЛЕЛА- я постоянно его ревную! Это ревность на грани безумия! Я не могу уже с этим жить, с сегодняшнего дня мне даже началось казаться, что мне нужны какие-нибудь таблетки успакаивающие! В принципе он не дает поводов для ревности, но есть одно НО! Когда я знакомлю его со своими подругами, он сразу им всем начинает нравиться! и они ему тоже!!! я понимаю, что это очень хорошо, но бесит то что он им всем начинает делать комплименты и говорить прям при мне какие они КРАСИВЫЕ((( меня он тоже считает красивой и говорит мне об этом! но когда он говорит это им, меня аж передергивает, я сильно растраиваюсь, могу даже потом пол-ночи не спать! Как выдти из этой ситуации, понимаю что это не нормально! кто сталкивался с такой ситуацией и как вышел из нее? Буду рада любым советам!! а может поговорить с ним, и сказать что мне не приятно? но боюсь что это будет выглядеть смешно, и будет говорить о том, что я не уверенна в себе(((

каприз
156 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

это у вас от неуверенности в себе, и массы комплексов...избавляйтесь от этого....а то сами себе хуже сделаете.

Гость
#2

А я не знакомалю своего с подругами, а то знаете, как-то моя лучшая подруга тоже познакомила меня с ним... )))

Доитель изнуренных жаб
#3

избавится от подруг наверное

фи
#4

Вы, девушка, видно молоденькая совсем. Не надо знакомить с подругами своего м.ч. А если знакомите, то общайтесь мельком, не нужно проводить в обществе ваших красивых подруг время вместе с вашим м.ч...

фи
#5

И ещё - совет на будущее - чем больше вы боитесь что-то потерять - тем больше вероятность лишиться этого. Попробуйте успокоиться, тогда всё будет ок. И помните - мысли материальны. Всегда лучше думать о хорошем.

Точка G
#6

Что такое выдти?

фи
#7
Точка G

Что такое выдти?

Когда такие чуйства тут не до ума :)))

Точка G
#8

аааааааа, ну тогда знакомить его со страшными подругами или просить знакомить вас с красивыми друзьями и тоже делать им комплименты, но это если не поймёт вашу просьбу не выражать щенячий восторг при виде чужих пар сисек.

Кролька
#9

[quote="фи"]Вы, девушка, видно молоденькая совсем. Не надо знакомить с подругами своего м.ч. А если знакомите, то общайтесь мельком, не нужно проводить в обществе ваших красивых подруг время вместе с вашим м.ч...Согласна на 100%. Мой муж с моими подругами знаком, в общих компаниях встречаемся. Но отдельно я одна хожу с подругами гулять и в гости их зову только пока он на работе. Во-первых, при муже все-равно не посплетничать, да и вообще - береженного Бог бережет!

Элис
#10

А зачем его с подругами знакомить? Что за глупости?

Иришка
#11

Всё верно. Или подруги или МЧ!

каприз
#12
Точка G

Что такое выдти?

ну спешила, что такого? со всеми бывает!

каприз
#13
фи

Вы, девушка, видно молоденькая совсем. Не надо знакомить с подругами своего м.ч. А если знакомите, то общайтесь мельком, не нужно проводить в обществе ваших красивых подруг время вместе с вашим м.ч...

А если мы с ним всю жизнь вместе будем? так что за все время, ни с кем и не знакомить? это ведь не реально! да и к тому же иногда охото компанией потусить,не вдвоем же все время только гулять!

каприз
#14
Точка G

аааааааа, ну тогда знакомить его со страшными подругами или просить знакомить вас с красивыми друзьями и тоже делать им комплименты, но это если не поймёт вашу просьбу не выражать щенячий восторг при виде чужих пар сисек.

В том то все и дело, НЕТ у меня страшных подруг! все очень симпатичные! он еще самых красивых моих не видел, а ведь рано или поздно увидет же...(((

Гость
#15
каприз

А если мы с ним всю жизнь вместе будем? так что за все время, ни с кем и не знакомить? это ведь не реально! да и к тому же иногда охото компанией потусить,не вдвоем же все время только гулять!

Не знаю, как вы, а я люблю гулять с подругами отдельно, с мч отледьно. А если скучно - берем друзей мч :) У вашего парня друзья есть? Тусуйтесь с ними, так вам же лучше будет. Среди моих поклонников есть и друзья моего парня.

А подруга, которая нас познакомила, как раз на все девчачьи тусовки приводила его с собой. С одной из них он уехал вместе со мной. Так что думайте.

Крыся
#16

"Я-Мой МЧ-Мои красивые подруги!!! или как убить подруг"? :))

Автор, да вы просто встречаетесь еще совсем недавно, вот вас и колбасит. Если парень нормальный, то вы, увидев, что на подруг он не реагирует особенно, просто воспитанный человек, успокоитесь. Ну а если ненормальный и на каждую подругу будет охотничью стойку делать, то и на фига он вам нужен? Вы что думаете, красивые девушки в городе - только ваши подруги? А сколько их перед парнем без вашего присмотра ходит? Так что успокойтесь, от всего не перестрахуешься. Главный фактор - это порядочность вашего парня, а красота подруг - дело десятое.

#17

Парень отдельно, подруги - отдельно и нет проблем.

#18
Гость

А подруга, которая нас познакомила, как раз на все девчачьи тусовки приводила его с собой. С одной из них он уехал вместе со мной. Так что думайте.

Мда, вот она девичья дружба. Вы наверное горды собой сейчас черезвычайно:) А расскажите как так получилось - вы его клеили или он изначально к подруге вашей не дышал?

Гость
#19
Lagros

Мда, вот она девичья дружба. Вы наверное горды собой сейчас черезвычайно:) А расскажите как так получилось - вы его клеили или он изначально к подруге вашей не дышал?

Они встречались месяц, мы что-то вместе отмечали, я пофлиртовала, с тех пор он запал. Но только через еще 2 года мы уехали с ним вместе ко мне, тайком от подруги. Он тогда сказал, что вот "если бы тогда два года назад мне всё сказала....".. Правда мы с ним с тех пор стали всего лишь крепче дружить, а он с ней еще 2 года встречался. Потом от нее ушел к другой, а мы с ним все еще дружили. Ну спустя еще несколько лет наша дружба вылилась в нечто большее )) Подруга (уже мне не подруга) до сих пор во всем меня обвиняет, мне все равно. Я с первого дня знала, что мы с ним вместе будем.

Страшная сила
#20

Причина в неуверенности в себе это всё фигня!

Могу сказать про себя я абсолютно уверена в себе и мне п на окружающих баб!

Но я безумно психованная и не скрываю это! Взламываю, пороли, устраиваю истерики, жалею себя, накручиваю себя, плачу, и т.д. И 100 раз обещала себе прекратить, успокоится, и в 100 раз снова срываюсь. И с каждым разом всё хуже и хуже, начала терять в весе 47кг сейчас. И что?! И ничего с этим не поделаешь! Во всяком случае, я выхода не нашла! Ааа ну не знаю, последний мой вариант запишусь на йогу. Может, поможет. . .

каприз
#21

Lagros, ну а если и у вас теперь есть такая подруга, которая думает, что она все равно будет с вашим МЧ? наверняка у вас бывают тусовки где ваш мч и ваши подруги пересекаются и общаются???

Гость
#22
Страшная сила

Взламываю, пороли, устраиваю истерики, жалею себя, накручиваю себя, плачу, и т.д.

Я тоже взламывала, много интересного нашла) Но научилась держать эмоции, на следующий день обо всем забываю, если он грамотно отмажется. Но с подругами все равно знакомить не стоит, если боитесь за отношения. Я сама знакомлю, потому что пока в нем уверена.

каприз
#23

Страшная сила, вот и я такая же! Вроде тоже уверенна в себе! считаю себя симпатичной, слежу за собой, да и парень почти каждый день говорит что любит, и поступками это тоже доказывает! Но истерики у меня постоянные! ну вот бесит меня, что он всех моих подруг считает красотками(((тоже как и вы подумываю о йоге! Думаете будет толк??

Страшная сила
#24
каприз

Страшная сила, вот и я такая же! Вроде тоже уверенна в себе! считаю себя симпатичной, слежу за собой, да и парень почти каждый день говорит что любит, и поступками это тоже доказывает! Но истерики у меня постоянные! ну вот бесит меня, что он всех моих подруг считает красотками(((тоже как и вы подумываю о йоге! Думаете будет толк??

Ох, Каприз не знаю, но у меня просто выбора уже нет! Так как если это не прекратить, боюсь вообще потеряю его( Так он мне и так уже постояноговорит что я шизонутая и мне лечиться надо)

Страшная сила
#25
Гость

Страшная сила Взламываю, пороли, устраиваю истерики, жалею себя, накручиваю себя, плачу, и т.д.Я тоже взламывала, много интересного нашла) Но научилась держать эмоции, на следующий день обо всем забываю, если он грамотно отмажется. Но с подругами все равно знакомить не стоит, если боитесь за отношения. Я сама знакомлю, потому что пока в нем уверена.

А как вы научились себя контролировать?! О_о! Я больше всего вранья не выношу! Если чувствую, врёт, то всё! Меня срывает! Я вот в очередной вчерашней истерике написала ему около 50и смс с содержанием в 5, а потом ещё раз 10 позвонила!

Сегодня чтобы успокоиться, я пропилила 2 остановки (т.е. прошла) Устала,пока успокоилась вроде

гость
#26

мы с МЧ приехали в Россию из Бельгии, он постоянно провожает взглядом девушек, старается, чтобы я не заметила, но я вижу ... вот пока терплю, жду, пока у него пройдет культурный "шок" ... но беспокойство есть, мне неоднократно молодые люди из европы, пожившие какое-то время в россии, вернувшись домой говорили, что не видят больше в своей стране женщин :)

Страшная сила
#27
гость

мы с МЧ приехали в Россию из Бельгии, он постоянно провожает взглядом девушек, старается, чтобы я не заметила, но я вижу ... вот пока терплю, жду, пока у него пройдет культурный "шок" ... но беспокойство есть, мне неоднократно молодые люди из европы, пожившие какое-то время в россии, вернувшись домой говорили, что не видят больше в своей стране женщин :)

Да достали эти голый сисястые бабы)))) Пусть забирают нам не жалко!!!

Автор
#28
Страшная сила

А как вы научились себя контролировать?! О_о! Я больше всего вранья не выношу! Если чувствую, врёт, то всё! Меня срывает! Я вот в очередной вчерашней истерике написала ему около 50и смс с содержанием в 5, а потом ещё раз 10 позвонила!

Сегодня чтобы успокоиться, я пропилила 2 остановки (т.е. прошла) Устала,пока успокоилась вроде

Я просто,е сли он врет, то не выясняю ничего, а думаю "нах он мне нужен" и просто отправляю в игнор. Если ему надо - пусть сам что-то делает. Криками не помочь - это я давно запомнила. Выяснений отношений ни к чему. Парень врет постоянно и это факт. Это он у меня от рождения такой. Просто я заметила, если даю волю эмоциям - потом оказывается что я была неправа. Поэтому намеренно жду день, или же если готова поставить точку, то высказываю ему все нормальным тоном, говорю что не обижаюсь, но сил терпеть такое нет, и дело не в нем, а во мне. Тогда он сам извиняется и т.д. Надрессировала уже очень даже!

Гость
#29

ой, 28 пост - не автор :)

Гость
#30

А на смс он не отвечает у меня вообще, поэтому я перестала их писать. Могу только во время ссоры написать что-нить язвительное, тогда он отвечает всегда. Кстати, если на улице идем и пялится на баб - не обращаю внимания. Он же не бежит за ними знакомиться, а видит в первый и последний раз :)

Гость
#31

Страшная сила, вспомнила еще, недавно взломла ему вконтакт, а там ему друг пишет "ну что, с девками поехал встречаться?", я ему скандал закатила, а потом оказалось, что это с одногруппницами встреча была, и он действительно не врал. А я даже мысли не допустила такой почему-то. Надо уметь сдерживаться, потому что потом все равно будет или стыдно (если не сдержаться), или смешно (если сдержать эмоции)

Страшная сила
#32

Ооо точно! И я постоянно виновата! О_о!

Я слишком люблю своего мужчину мы с ним 3 года, без него я сдохну, вот в чём дело, никаких точек! Это замкнуты круг. Попала я в так называемую больную любовь!

Страшная сила
#33
Гость

А на смс он не отвечает у меня вообще, поэтому я перестала их писать. Могу только во время ссоры написать что-нить язвительное, тогда он отвечает всегда. Кстати, если на улице идем и пялится на баб - не обращаю внимания. Он же не бежит за ними знакомиться, а видит в первый и последний раз :)

))) Я вчера 50 смс отписала! А он мне 1 При встречи поговорим))) А не 2! И то что я больная!))

Стелла
#34

по-хорошему надо выбирать между мужчиной и подругами. Я выбрала. А НАСТОЯЩИХ подруг ооочень мало, мне по крайней мере не встречались. Так зачем их знакомить?

Гость
#35

Страшная сила, а вы не бойтесь "остаться одной", он видит вашу зависимость, поэтому ведет себя так. Попробуйте через силу. Я тоже сидела дома всегда, он знал это. Вел себя как хотел. А когда я стала куда-то без него ходить НАМЕРЕННО, он тут же изменился, все свободное время со мной проводит, жить вместе предложил (уу тогда весь под контролем будет!)

Страшная сила
#36
Гость

Страшная сила, вспомнила еще, недавно взломла ему вконтакт, а там ему друг пишет "ну что, с девками поехал встречаться?", я ему скандал закатила, а потом оказалось, что это с одногруппницами встреча была, и он действительно не врал. А я даже мысли не допустила такой почему-то. Надо уметь сдерживаться, потому что потом все равно будет или стыдно (если не сдержаться), или смешно (если сдержать эмоции)

С одногруппницами встреча?!!! А это нормально?!!

Гость
#37
Страшная сила

))) Я вчера 50 смс отписала! А он мне 1 При встречи поговорим))) А не 2! И то что я больная!))

Мы когда ругаемся, я пишу гадость и засыпаю, потом вижу 10 смс от него в стиле "спасибо за все" и "тебе твоя подружка дороже, чем я" и т.д.))) Так мило на самом деле! Стопудов, если ты изменишь поведение, он это заметит, подумает, в чем же дело, сразу и сам изменится! Лучше прекрастить истерики и скандалы, я когда своему звоню "надо встретиться поговорить", он даже этого боится, говорит "не пойду")))))

Гость
#38
Страшная сила

С одногруппницами встреча?!!! А это нормально?!!

конечно нормально. Методички взять во время сессии.

Гость
#39

Претензии высказывать в завуалированном виде. Лучше сразу вину на себя брать, тогда у них нету "лучшая защита - нападение", т.к. защищать не от чего. Тогда они и вину признают свою сами. Я знаю, что мой парень никуда не денется от меня, поэтому могу сказать что-то типа "ну раз так, то значит всё". Потом пару раз не беру трубку, он накручивает - сам еще больше привязывается.

Гость
#40

защищать = защищаться

Страшная сила
#41
Гость

Страшная силаС одногруппницами встреча?!!! А это нормально?!!

конечно нормально. Методички взять во время сессии.

Ааа ))) Вот видите) А я уже насторожилась, хотя вообще не моё дело!

Страшная сила
#42

Для автора!!! НИКОГДА Не знакомьте вашего мужчину с аля Подругами!

Страшная сила
#43

Гость крутой совет дали!!! ) Полностью поменяться! Поступать, так как он не ожидает! Чтоб сам насторожился! О_о)

Мне всегда хотелось стать такой невозмутимой, мудрой женщиной)))

Но мои психозы преследуют меня! Я не могу от них избавится!

Гость
#44
Страшная сила

Ааа ))) Вот видите) А я уже насторожилась, хотя вообще не моё дело!

так-то он с ними и в институте встретится, если ему надо будет :) Он даже оправдывался так: Сообщение от друга, почему не поехал, в 16 часов. Разве я бы поехал до 16 часов по бабам? =)))))))

Гость
#45
Страшная сила

Гость крутой совет дали!!! ) Полностью поменяться! Поступать, так как он не ожидает! Чтоб сам насторожился! О_о)

Мне всегда хотелось стать такой невозмутимой, мудрой женщиной)))

Но мои психозы преследуют меня! Я не могу от них избавится!

Да меня тоже преследовали! Особенно когда я ему верила на 100%, а потом узнала что он мне изменил (взломала контакт его, когда он был у какой-то бабы, нашла там ее телефон, позвонила и попросила к телефону)... Потом долго паранойя мучала. Сейчас не доверяю, но стараюсь не истерить. Если чувствуете что вот-вот что-то накрутите - собирайтесь и идите в музей в театр и т.д. чтоб время убить. Он позвонит "а я в театре", он сразу накрутит "с кем? почему мне не сказала?" - а вам все на пользу!

Страшная сила
#46
Гость

Страшная сила

Ааа ))) Вот видите) А я уже насторожилась, хотя вообще не моё дело!так-то он с ними и в институте встретится, если ему надо будет :) Он даже оправдывался так: Сообщение от друга, почему не поехал, в 16 часов. Разве я бы поехал до 16 часов по бабам? =)))))))

)))))) Блин, я вот не понимаю нафига делать, чтобы потом врать, а врать потому что, не хочет моих истерик и заботится обо мне, а нафиг вообще делать то что мне не понравится?!!

Гость
#47

У меня последнее время было так, я шли гулять с подругой, а он мне каждый раз говорил "оять с ней идешь, опять пиво пить будете, а мы же решили что куда-то там идем вдвоем", а я делала вид что ни про какие планы он мне не говорил, честно я ничего такого не помнила, если только смутно)) Он у меня на эмоции скуп, но точно что-то накручивает, я это точно знаю. Еще бы сделать вид, что ночью меня дома не было, ууу что будет)))

Гость
#48
Страшная сила

Блин, я вот не понимаю нафига делать, чтобы потом врать, а врать потому что, не хочет моих истерик и заботится обо мне, а нафиг вообще делать то что мне не понравится?!!

а может он не считает это чем-то таким, что вам может не понравиться?

Гость
#49

Страшная сила, а еще я так делаю. В аське отправляю его в список невидящих, хотя он знает что я должна быть дома. Потом жду его звонка, выхожу на балкон чтоб было слышно машины и т.д. и говорю ему "да я дома, аська что-то выключилась", он конечно не верит, а я же не вру))) Недавно вынудила его позвонить на домашний, тоже отовсюду пропала намеренно, вырубила сотовый. Он испуганным голосом попросил больше так его не пугать, думал что я опять что-то накрутила и бросила его в очередной раз)) А я говорю "все в порядке, ты чего?"

Страшная сила
#50
Гость

Страшная силаГость крутой совет дали!!! ) Полностью поменяться! Поступать, так как он не ожидает! Чтоб сам насторожился! О_о)

Мне всегда хотелось стать такой невозмутимой, мудрой женщиной)))

Но мои психозы преследуют меня! Я не могу от них избавится!Да меня тоже преследовали! Особенно когда я ему верила на 100%, а потом узнала что он мне изменил (взломала контакт его, когда он был у какой-то бабы, нашла там ее телефон, позвонила и попросила к телефону)... Потом долго паранойя мучала. Сейчас не доверяю, но стараюсь не истерить. Если чувствуете что вот-вот что-то накрутите - собирайтесь и идите в музей в театр и т.д. чтоб время убить. Он позвонит "а я в театре", он сразу накрутит "с кем? почему мне не сказала?" - а вам все на пользу!

Ого вы простили измену! Сильно! После этого представляю как тяжело! Я заметила, что контакт это вообще зло! Я тоже своему взломала, он мне при каждом угодном случае припоминает, как я могла! Меня это бесит, я ему говорю о другом, а он стрелки переводит, как ты могла взломать тогда контакт ты как ищейка!

Да я так и буду делать ходить по музеям и театрам и где только угодно, только единственное, каждый раз если у нас встретиться не получается, он говорит ты сейчас куда?! Иди домой!