Гость
Статьи
Меркурий+Марс в Тельце …

Меркурий+Марс в Тельце перекрывает много аспектов?

Если бы не эти аспекты, то человек, по-идее, должен быть взрывоопасной, переменчивой смесью, но вышел очень спокойным, терпеливым, привязывающимся.
Неужели это так сильно Меркурий с Марсом повлияли?
У кого есть подобное или по отдельности Марс или Меркурий в Тельце. Какие вы?

Весообразное.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У кого мозги, какие вы ?? Реально есть такие люди ?

23сантиметра
#2

Всё это БРЕД!!! запомни это и не парься!

#3
amalia

У кого мозги, какие вы ?? Реально есть такие люди ?

23сантиметра

Всё это БРЕД!!! запомни это и не парься!

Если вы не верите в астрологию, то это не повод навязывать свою точку зрения другим и считать их глупыми.

#4
Ewkariotka

Если вы не верите в астрологию, то это не повод навязывать свою точку зрения другим и считать их глупыми.

Одно дело верить, другое дело всю свою жизнь строить и людей судить и выбирать по Марсам и Меркуриям !! Он меня бросил !! ООооо у него наверное какой-то баран в седьмом доме, и все сразу встает на свои места да ?

Гость
#5
amalia

Одно дело верить, другое дело всю свою жизнь строить и людей судить и выбирать по Марсам и Меркуриям !! Он меня бросил !! ООооо у него наверное какой-то баран в седьмом доме, и все сразу встает на свои места да ?

Представь себе. Любой твой поступок и любая твоя мысль объяснимы астрологически, равно как и обстоятельства + события + поведение других людей вокруг тебя.

Гость
#6
Гость

Представь себе. Любой твой поступок и любая твоя мысль объяснимы астрологически, равно как и обстоятельства + события + поведение других людей вокруг тебя.

rasskajite pobolshe togda, aj interesno stalo poslushat ;)) ( bez sarkazma)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
amalia

Одно дело верить, другое дело всю свою жизнь строить и людей судить и выбирать по Марсам и Меркуриям !! Он меня бросил !! ООооо у него наверное какой-то баран в седьмом доме, и все сразу встает на свои места да ?

Это личное дело АВТОРА, не находишь?