Гость
Статьи
Подскажите по …

Подскажите по астрологической совместимости.

парень 26: солнце-Дева, луна-Скорпион, Венера-Дева, Марс-Лев
девушка 21: солнце-Близнецы, луна-Телец, Венера-Овен, Марс-Лев.
Мне очень хочется завязать с ним серьезные отношения. Как себя вести, чтобы он захотел со мной встречаться? Да и вообще, что думаете о данном союзе?

Анжелика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он вам потом нудным и жадным покажется

дева
#2

интеллектуально цепляйте его

#3

По началу у Дев и Близнецов такое понимание, идиллия, скажем так, а потом начинается полный...кхм.
Не советую.

#4
дева

интеллектуально цепляйте его

У Дев и Близнецов одна планета управитель - Меркурий, (отвечает за мышление).
Как раз она интеллектом зацепить и может.
Потом Близнец начнет страдать от приземленности Девы, хотя у нее Луна в Тельце, поэтому может и нормально будет.

Анжелика
#5

Ну да, он меня как раз интеллектом и зацепил. Такой интеллигент. Еще и предприниматель, правда с работы не вылезает, фиг выловишь его, чтобы пообщаться. Ну, а чтобы встретиться, дак вообще молчу. Я вроде ему нравлюсь. Но он ничего не предпринимает. Говорит, что его отношения не интересуют, хочет вначале чего-то добиться в жизни. Даже не знаю что и делать...Мне он так понравился. Просто из головы не выходит. Хочется от него внимания, каких-то действий. Что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Oleh
#6

мне кажется при Луне в скорпионе и Венере в деве в мужской картео запрос на несколько иной тип женщины. Да ваш марсианский Лев выбирает мужчину яркого, видного, с положением в обществе, "сорт №1",. Если меркурианское влияние, которое дает интеллектуальный союз (скажем секстиль или трин между Меркурием и Солнцем) то союз возможен как "игра интеллектов"