Гость
Статьи
Рыбы и Весы влюбились

Рыбы и Весы влюбились

Везде пишут что рыбы и весы не совместимы но хотелось бы узнать личный опыт. Мой рыбы немного от меня младше и самый заботливый и ласковый из всех кого я знаю. Мы не вместе, виделись с ним всего 2 раза. Моя лучшая подруга которая тоже рыбы постоянно говорит что у нас что-то с ним будет.

Ette
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Ette

Мой рыбы немного от меня младше и самый заботливый и ласковый из всех кого я знаю. Мы не вместе, виделись с ним всего 2 раза.

Оборжаться.

Гость
#2
Фиксация

Оборжаться.

ту так ржите

Гость
#3

По 2 разам поняли что заботливый?))) Ха ...или снова тролли??

Ette
#4
Гость

По 2 разам поняли что заботливый?))) Ха ...или снова тролли??

Первый раз мы с ним были 2 дня на пляже с друзьями и я тогда была простужена (3 месяца назад). Постоянно ухаживал, помогал и больше время со мной проводил чем с другими. Вчера тоже выходили с компанией, он от меня не отходил, все спрашивал, о себе рассказывал. Мы не влюблены как я написала но интирес у обоих есть.

Гость
#5

ИнтЕрес...каникулы в школе?))

гы
#6
Гость

ИнтЕрес...каникулы в школе?))

Аха....
Тут как раз звоночек из школы : " Инти.. Инти... ИнтИрес... Выходи на букву "с"..... " :-)))

фифа
#7

с Рыбами не обольщайтесь,,

Гость
#8
гы

Аха....
Тут как раз звоночек из школы : " Инти.. Инти... ИнтИрес... Выходи на букву "с"..... " :-)))

Детский сад

Гость
#9

-рыбы со всеми так - всегда готовы бежать на помощь, чтобы все увидели, какой он идеальный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

очень нужен мудрый совет: я рыбы она весы работаем в одном коллективе и вот уже как пол года у меня очень сильные чувства к ней. У нее есть молодой человек (близнец) с которым они вместе уже 8 лет и в начале года он сделал ей предложение, она согласилась но свадьбу перенесли на следующий год, по чей инициативе это произошло не понятно. Я каждое утро кроме выходных заезжаю за ней на работу, это продолжается уже 2 месяца, ее мч ни разу не высказал за это время свое недовольство, он ей не запрещает ездить со мной. Во время наших бесед по дороге она каждый раз говорит как она не довольна им. Я дарю ей подарки, ухаживаю за ней оказываю знаки внимания и она их принимает с его стороны по поводу них опять же никакой реакции. Я ей признавался в своих чувствах но она отрицательно не ответила и предложила пока лишь дружбу, при этом она говорила что ее безумно ко мне тянет и я ей очень симпатичен, но начинать новые отношения не может потому как она "якобы выходит замуж". Подскажите есть ли у меня какие то шансы на серьезные отношения с ней или я так и останутся в ранге друга?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем