Гость
Статьи
Мужчины Рыбы, …

Мужчины Рыбы, Весы,Девы-неужели правда такая тонкая душевная организация??

Любопытно было почитать на этом форуме- о наиболее обсуждаемых знаках мужчин- Рыбы(ну как без них:), Весы, Дев и т.п..... И вы знаете-как то смешно даже стало-все как под копирку- "Он не звонит, пропал.."- "Значит Он взвешивает решение, наберись терпения, не торопи его, ему нужно все внимательно обдумать, побыть одному...." И так из ветки в ветку)) Что за бред?Если задуматься, это же все "девичьи" стереотипы поведения, и не гоже мужикам - да пусть хоть они трижды весы, рыбы, девы, скорпионы, или неважно какой там знак еще(на всех ветках все равно тенденция одна - приписывать всем Ранимую и Тонкую Психику) делать на это все скидку!!! Не звонит-значит не звонит,пропал-значит пропал)) Есть какие то веские причины(и возможно не вашу, пишущие девушки, пользу).А тянуть кота за хвост-поначитавшись подобных советов с форума- дело полугиблое)))

Andromeda
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыбы на самом деле самый стервозный знак, просто любят поломаться и покапризничать. Самые страшные эгоисты, но корчат из себя альтруистов, чтобы все думали, какие они хорошие. Весы - слишком темпераментные и при этом слабые. Несерьёзный знак. В большинстве своём только на интрижки способны. А Девы, наоборот, слишком серьёзные, поэтому всё обдумывают по сто раз, мнительные до жути, но по сравнению с Рыбами и Весами ангелы.

Виктория
#2

Гость спасибо за такое лаконичное и "дельное"описание, впервые такое встречаю)) очень четко все подметили)

Begemot
#3

Мдамс, и это 21 век. ***.

Полина
#4

Мой МЧ рыбы.вот он мне недавно сказал что он сто раз обдумает что сказать и говорить ли что-то прежде чем вообще говорить что-то. Думаю это хорошее качество,рассудительность =)

#5

1 - про рыб правда. я сама такая.

Гость
#6

а что, знак зодиака это уже определяющий фактор который влияет на характер и поведение человека??? ппц, мракобесие какое

Oleh
#7

а что сраза нах послать или как поделикатней сказать

Влюблённая в Рыба
#8

Гость, Вы так разбираетесь в мужчинах-рыбах, как я в инопланетянах :)) Не пишите о том, чего не пробовали...

Влюблённая в Рыба
#9

Гость, меня один Вес уже 15 лет ждёт. А Вы говорите о каких-то интрижках. Основная причина не в знаке зодиака, а в силе чувств со стороны мужчины... Добавить больше нечего :))

Виктория
#10

Влюбленная в рыба, прежде чем катить бочку на гостя, лучше бы на писали свою точку зрения о тех же рыбах, а то голословно как то))))))) И про весы могли бы поподробней историю вашу написать :(

Гость
#11

у меня муж Рыб. 1,ёмаё, какой эгоизм? я как раз хочу,чтобы хоть капля этого эгоизма появилась, а так мы закоренелые альтруисты( ломаюсь и капризничаю у нас я, он стоически терпит. Пока по крайней мере (7-й год). Насчет Весов тоже не согласна ниразу. Дев у меня была знакомых двое, оба любители хорошо поддать и совершенно несерьезные)

Таня
#12

Рыбы действительно много готовы стерпеть,весы - терпеливые,но бабники и слишком уж расстраиваются быстро,если что-то не по их,девы- самые мудрые,покладистые и тоже терпеливые.Многие из них с хорошим чувством юмора.

ZZ
#13

Да уж-:), если Весы слабые), то кто ж тогда сильный? Козерог что ли?

Бред! Весы - холодные прагматики, аналитики. Даже в самой яростной любви сохраняют мозг.

#14

13, в самую точку;)

fisher
#15

Andromeda, не нравиться что пишут на форумах, так не читайте.Знак зодиака закладывает основу характера, поведения, а всё остальное особенность каждого человека.

Овна
#16

Не смогла пройти мимо этой ветки и не сказануть "свое" мнение.....Девы действительно очень долго думают, размышляют, сомнения постоянные.... и то, что автор написала тут о знаках....что мол это им девушки не приглянулись, вовсе не так...например дева будет уже чувствовать сильное влечение, но всячески отгонять это вличение от себя, т.к. они любят свободу, спокойствие, а так, это ж кто-то нарушит их ДЕВский покой..... Долго думают, пока что-то надумают, уже ты 100раз это перехочешь.... Весы, хороший знак, но вот допустим у меня парочку весиков знакомых есть.... больше слов и мало дел!! На мой взгляд, весы самоуверенные товарищи...., болтуны, а на деле, сразу в кусты!!! Рыбы, вообще мутный знак, но опять таки, рыба рыбе рознь, кто по течению, а кто против!!! Но все равно, они сами по себе, их хрен "словишь"...... это надо быть проффисиональным "рыбаком" ...мутные товарищи!!!

Инэсса
#17

Интересная у вас здесь беседа,позвольте вмешатся. Значит по-поводу дев. Самый неоднозначный знак зодиака. Уж поверьте. Могут быть прагматиками,занудами,материалистами,обладать гипер-мозгом и интеллектом,быть благоразумными,рассудительными,критиками,аккуратистами,вести самый порядочный и непорочный образ жизни))))) НО!...Могут быть,пьющими,распущенными, ооочень сексуально активными( причем порой без перебора), абсолютно легкомысленными и ветренными, искателями постоянных приключений ( кстати очень эмоциональные люди) и склонными к лени и всевозможному разврату..........И так со всеми знаками зодиака! гороскопы часто попадают в характеристику человека но еще чаще очень сильно промазывают....на характер,поведение,образ жизни человека влияет еще очень и очень много других факторов...а не только звезды и планеты. А понятие совместимости вообще растяжимое. Потому советую верить в судьбу а не в знаки зодиака...да,безусловно все это очень интересно и любопытно,почитать по сравнивать...но спорить на эту тему а темболее строить на этом свои отношения - глупо. Есть масса людей так сказать "не совместимых" живущих вместе счастливо и наоборот....)

Oleh
#18

Овна) эт ваше субъективное мнение и мое мнение Весы самые неприкаянные, ничего не умеют индивидуально, но зато часто "травят" людей за спиной, сплетники и бабники, но какие то на словах, а надолго их не хватит. Этот знак подстраивыается под других, толкьо бы ему было удобно, и не переносит конфликтов. Вот Дев действительно уважю за их трудоголизм

Гость
#19

Oleh!! Точно! Все Весихи-*** и сплетницы. Девы-узколобые. На Рыбах все заживает, как на собаке. Все им нипочем. У Рыб тонкая организация и как точно подмечено-она же им и помогает искуссно манипулировать и всегда быть на плаву.

машь
#20

кажется может и да!!!!!!но ведь а может, а может и вправду надо время, надо подумать обдумать может чего то боится!!!!!!!не звонит значит......................только она сама знает почему,каждая девушка полюбому знает почему не позвонил, не написал она почувствует даже при последнем его звонке, что кажется что то не то, будет обманывать она сама себя, а то что весы девы такие секие все это утешилки для нас самих!!!!!!!!!!!

машь
#21

мне понравилось высказывание Инэссы, что каждый человек индивидуален и верить в характеристику гороскопов не стоит, можна если создадут знак с характеристику на каждого человека индивидуально, а верить в судьбу кажется не надо строи ее сам!!!!!!!!!

Рыб
#22

Гм... Смешно читать... Рыбы-девы-весы-...-блаблабла

Начнем с того, что это - "газетная" астрология.

"Начальный" нрав человека формирует не только солнечный знак.

Учите астрологию более углубленно.

Это отступление

А теперь по сути... Из личного жизненного опыта:

Я - рыб. Моя половинка - дева.

Долволен на все 200%

Уже семь(!!!) лет (не считаю год встреч) рая, и далеко не в шалаше.

Тяжело было в самом начале, пока "осваивали" друг друга,

зато тепрерь идилия, несмотря на все песни о несовместимости.

Ни одного спора на повышеных тонах за все 7 лет. Это говорит о многом.

С ну очень совместимым скорпионом союз едва полгода протянул и сопровождался частыми грандиозными скандалами, по силе не уступающим тропическим ураганам 5 категории

Все, кто поет о сухостях, критиканствах и прочих

недостатках девы - посмотрите на себя, не даете ли

вы повода человеку-деве так себя вести по отношению к вам?!

Дева-женщина (мое мнение) - дивный сад, сокрытый за огромным бетонным забором. Нужно только суметь этот забор перескочить :)

Санчес
#24

Ты что то против рыб имеиш. А? А ты сам кто а? Кокой знак?слыш ху..

авпиьвджиьжыадиь
#25

да ну вас всех нахyй...

авпиьвджиьжыадиь
#26

jkjkj

авпиьвджиьжыадиь
#27

ололо

авпиьвджиьжыадиь
#28

рыбу вам в ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Deva
#29

Сейчас дам в монитор, кто против Дев!!!))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем