Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять расклад таро Уэйта

Буду очень благодарна за пояснения. Сама только учусь, хотелось бы еще мнение со стороны. Расклад оракул любви. Выпали следующие карты на задаваемые вопросы:
1. Суть ситуации в настоящем- Шестерка мечей.
2. Что движет мною - Иерофант перевёрнутый.
3. Отношение Его ко мне - Колесница.
4. Совет карт (как мне себя лучше вести) - Восьмерка жезлов.

Циветта
6 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

Суть настоящего - все идет правильной дорогой.
Движет вами - сомнения! а также неуверенность, смазанные неопределенные для себя цели и суждения, недостаточно прислушиваетесь к себе, возможно следуете чьим-то неправильным советам и мнениям окружающих.
Его отношение - увлечение Вами, смена его жизненных суждений во имя Ваших отношений, благоприятный исход в перспективе.
Совет - проявляйте инициативу, показывайте свой интерес к нему, будьте огнем в отношениях.

гость
#2

избавьтесь и жизнь наладится 100% инфа

гость
#3

*избавьтесь от карт

Циветта
#4
Таша

Суть настоящего - все идет правильной дорогой.
Движет вами - сомнения! а также неуверенность, смазанные неопределенные для себя цели и суждения, недостаточно прислушиваетесь к себе, возможно следуете чьим-то неправильным советам и мнениям окружающих.
Его отношение - увлечение Вами, смена его жизненных суждений во имя Ваших отношений, благоприятный исход в перспективе.
Совет - проявляйте инициативу, показывайте свой интерес к нему, будьте огнем в отношениях.

Спасибо огромное за помощь! Удачи Вам и всего самого хорошего!

Гость
#5

Согласна с предыдущим автором. Но добавила бы к последнему аркану: действуйте быстро и активно, не бойтесь. У восьмерки жезлов основной совет - не тянуть! Кстати, иногда в старых толкованиях означала свадебный переполох... ну так, на заметку)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Циветта
#6
Гость

Согласна с предыдущим автором. Но добавила бы к последнему аркану: действуйте быстро и активно, не бойтесь. У восьмерки жезлов основной совет - не тянуть! Кстати, иногда в старых толкованиях означала свадебный переполох... ну так, на заметку)

Спасибо :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем