Гость
Статьи
Помогите с трактовкой …

Помогите с трактовкой Таро

Расклад на отношения любовные, мужчина и женщина, на три карты. Между ними недавно произошло расставание, отношения изначально сложные, разрывы бывали и раньше, но сходились, очень тянет друг к другу, длится это второй год. При чем до серьезных отношений не дошло, на зачаточной стадии. Итак, прошлое - туз мечей, настоящее - семь пентаклей, будущее - суд. В предыдущем раскладе, пару недель назад, карта прошлого (туз мечей) являлась настоящим, то есть совпало. Как считаете, как можно это трактовать?

Nasty
6 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

У меня суд чаще проигрывается все-таки как разрыв, только судьбоносный, нужный. На практике могу сказать, что часто именно после этой карты, и тяжелого разрыва появляется другой человек лучше предыдущего (исходя из этого и идет разрыв, который необходим по судьбе, чтоб встретить нужного человека)

Skorpe
#3

Да, суд может показать противоположные вещи. Надо дополнительно карты смотреть. А начало -туз меч- ей ...просто новое , интерес , причем спонтанный (мечи -символ воздуха) ... как пришло так может и уйти . Туз мечей с семеркой пентаклей - оценивание ситуации -надо -не надо , затишье , отстронение , обдумывание . Короче ...позитива тут не вижу и Суд , видимо означает -все получите по заслугам ....скорее всего -разрыв окончательный

Гость
#4

прошлое - серьезный разговор, накал, настоящее - просто период ожидания, суд - скорее всего сойдетесь, обычно это возрождение символизирует (а может и без него все хорошо у вас будет). Но я не таролог))))

Гость
#5
Skorpe

Да, суд может показать противоположные вещи. Надо дополнительно карты смотреть. А начало -туз меч- ей ...просто новое , интерес , причем спонтанный (мечи -символ воздуха) ... как пришло так может и уйти . Туз мечей с семеркой пентаклей - оценивание ситуации -надо -не надо , затишье , отстронение , обдумывание . Короче ...позитива тут не вижу и Суд , видимо означает -все получите по заслугам ....скорее всего -разрыв окончательный

-1

Гость
#6
Гость

прошлое - серьезный разговор, накал, настоящее - просто период ожидания, суд - скорее всего сойдетесь, обычно это возрождение символизирует (а может и без него все хорошо у вас будет). Но я не таролог))))

+1

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vk
#20

девочки помогите! ищу мастера по ТАРО ! нужна помощ и гадание ! мой адрес sharkova_ig@mail.ru пишите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем