Гость
Статьи
Белая кошка, сон

Белая кошка, сон

Скажите, как это объяснить. Я уехала в далекую страну. На два года; работать по договору. Как только я приехала, в первую неделю, - мне приснился сон. Я бегаю по лабиринту и что-то ищу. Наконец забегаю в одну из комнат; вижу белую кошку, беру на руки и говорю: «Наконец-то я тебя нашла». И бегу дальше. Ровно через полгода я вышла на улицу и увидела раненную белую кошку. Отвезла в больницу, сделала ей операцию. И вот сейчас моя хромоножка со мной. Только из головы не выходит тот сон. Что это? Почему? Вся предопределено? Почему я так искала ее во сне? И во сне, и в реальности - это одна и та же кошка, белая, ангорка. О чем этот знак?

Маиза
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Привет Маиза! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.