Гость
Статьи
брак и водолей

брак и водолей

действительно ли мужчины водолеи так боятся брака?
сколько могут тянуть с предложением?
кто-то прожил с таким много лет?

Жанна
12 ответов
Последний — 22 июня 2014, 09:59 Перейти
1.
женаводолея

1. да
2. 4,5 с момента знакомства до ЗАГСа
3. в сумме живем вместе 7 лет.

2.
Гость

Боятся. Я считаю это Бог так оберегает женщин и мужчин, чтобы они не связывали свои судьбы с этими идиотами водолеями

3.
Гость

Не боятся, считают ненужным. Мой тянул 3 года. Вместе семь лет.
Мой не был против брака, он не хотел пышных торжеств и бессмысленных трат. К тому же, уже разведен. У него уже было пышное торжество и он знал, что это такое.
Очень повезло, что и мне торжеств не хотелось. Тихо расписались и уехали отдыхать.

4.
Гость

Не боятся, считают ненужным. Мой тянул 3 года. Вместе семь лет.
Мой не был против брака, он не хотел пышных торжеств и бессмысленных трат. К тому же, уже разведен. У него уже было пышное торжество и он знал, что это такое.
Очень повезло, что и мне торжеств не хотелось. Тихо расписались и уехали отдыхать.

5.
Гость

1) нет
2) 3 года встречались
3) 4 года женаты

6.
Гость

не понимаю такой постановки вопроса. Водолеи же тоже разные бывают. Я как-то отписывалась в подобной ветке. Мы с моим водолеем познакомились в соц.сетях. На следующий день встретились. Через неделю познакомил с мамой. Через месяц сделал предложение. Мне еще казалось, что он торопится, попросила время подумать. Повторил предложение через 3 месяца. А через 10 месяцев после знакомства мы поженились. До брака не жили вместе, он предлагал, но я отказалась, хотела переехать к нему только в качестве жены. Он надежный, верный, порядочный, заботливый. Поэтому могу на собственном опыте сказать, что все эти мнения о водолеях - бред сивой кобылы.

7.
уже не жена водолея)

1) да
2) 5 лет до Загса
3) вместе были 10 лет

8.
Оля

Не боятся они ничего, если любят по-настоящему. Мой через месяц уже предлагал, я не хотела, потом через полгода, снова отказ, и вот только через год я решилась, он безумно рад и у нас все хорошо.

9.
Гость

y menia pervaya lubov bil vodolej, vstrechalis dolgo potom lubov ne slojilas. posle on nachal vstrechatsia s devyshkoj, sejchas vot yznala chto spystia 7 let oni jenitsia. vivod: naverno dejstvitelno dolgo k etomy idyt, no pokrajne mere oni lubiat tak po normalnomy, a ne tak chto tipo lublu no pri etom 4 lubovnici v zapase. po mne tak oni realno mujiki kotorie ymeut vstrechatsia I po vsem pravilam, a ne tipo radi seksa. schas vot toje poyavilsia poklonnik I okazalsia vodoleem ))) ne znau kak delo pojdet no a pervogo je dnia y nego glaza goriat i smkami uje romantichnimi zasipal i kogda ygodno gotov sorvatsia lijbi prosto yviditsia i vse v takom dyxe.

10.
111

Не бояться. Два парня бывших, два водолея, оба звали замуж. Просто у них пунктик, им нужен сверхнадежный человек в котором они будут уверены на все 100. Ну и попинать их надо легонько..., но женственно, по хитрому. Они это любят :)

11.
Гость

Вместе были 6 лет!
Боятся брака, так и не дошли до ЗАГСа. Расстались на дружеской ноте!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

12.
Гость
Гость

не понимаю такой постановки вопроса. Водолеи же тоже разные бывают. Я как-то отписывалась в подобной ветке. Мы с моим водолеем познакомились в соц.сетях. На следующий день встретились. Через неделю познакомил с мамой. Через месяц сделал предложение. Мне еще казалось, что он торопится, попросила время подумать. Повторил предложение через 3 месяца. А через 10 месяцев после знакомства мы поженились. До брака не жили вместе, он предлагал, но я отказалась, хотела переехать к нему только в качестве жены. Он надежный, верный, порядочный, заботливый. Поэтому могу на собственном опыте сказать, что все эти мнения о водолеях - бред сивой кобылы.

Согласна!!!! Было аналогично, на 8 месяц поженились, предложение сделал на 19 день знакомства... Но я посчитала рано и поэтому немного подождали