Гость
Статьи
Как присниться другому …

Как присниться другому человеку?

Необходимо донести нужную информацию

#

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Послушаю)

ГостьЯ
#2

Где-то читала, что ночью (когда человек уже предполагаемо лег спать) нужно четко на него настроиться, представить до мелочей и его и место вашей встречи, и уже тогда глядя ему в глаза говорить, то, что хотите донести, вкладывая в это как можно больше энергии. Правда не знаю насколько это действенно, если будете пробовать, потом отпишитесь был ли результат, а то самой аж интересно)

Автор
#3
ГостьЯ

Где-то читала, что ночью (когда человек уже предполагаемо лег спать)

Спасибо, попробую-ка сначала на ком-то из друзей, дабы узнать действует ли) а потом отпишусь тут)

Гость
#4
ГостьЯ

Где-то читала, что ночью (когда человек уже предполагаемо лег спать) нужно четко на него настроиться, представить до мелочей и его и место вашей встречи, и уже тогда глядя ему в глаза говорить, то, что хотите донести, вкладывая в это как можно больше энергии. Правда не знаю насколько это действенно, если будете пробовать, потом отпишитесь был ли результат, а то самой аж интересно)

действует, не проверяла специально, просто разговариваю с ним частенько ночами, высказываю накопленное, говорит, не спит третью ночь
тему случайно увидела, отписАлась

Гость
#5

плин, волшебницы-Экспериментаторы, мне на днях очаговый сухой (катаральный) перитонит приснили, ну и чё мне с этим знанием делать, ну у пациентки 1987г.р. есть оные изменения между париетальной брюшиной и висцеральной, справа на середине расстояния между пупартовой связкой и пупком, точнее - были в ту ночь.

если объект хочет вытащить из Вас мнение или ощущение - тогда надёжней; а если объекту с высокой колокольни - то и ...

одной даме приснили её соперницу. дама высказала парню в реале, что мол сон был, будто он или педофил или у него дочь на 9 лет её младше. дефект состоял в том, что соперница на 9 дней младше и на 20см ниже, дресс.код ей чужд.

Гость
#6

Никак

Гость
#7

по собственной воле - ни как вы не приснитесь не имея практики, навыков и какого то определенного дара. можете присниться случайно только )) особенно если нет эмоциональной связи с объектом, если ему до лампочки )) с бывшим любимым - часто друг другу снились и он мне и я ему. он мне свои сны часто рассказывал. особенно мне понравилось перед нашим расставанием он мне рассказал что сон ему приснился как будто у меня другой, как будто заходит ко мне домой а у меня тот другой в ванной плещется. он спрашивает - кто это? я - это мой брат. он типа проходит в комнату садится на диван и говорит - сейчас мы его подождем и разберемся с какой стороны он тебе брат. так ведь сбылся тот его сон ))

Гость
#8

просто тому бывшему возлюбленному мне очень хотелось присниться. сложные были взаимоотношения. и вот вместе мы спали попа к попе и снились друг другу. утром просыпаемся - а ты мне приснилась сегодня и он мне снился )))

Автор
#9

Спасибо всем, кто отписался!

Гость
#10

Да надо попробовать. А то захочу что то сказать человеку , а так в реале не смогу. Смогу потом через сон высказаться .

Оса
#11

Осознанные сновидения идеально для этого подходят!!! В ОСе вы представляете себе етого человека, он появляется и вы начинаете говорить или вопросы задавать, здесь так же вы увидите и отношение к себе, вот только 1 вопрос, запомнит ли он этот сон, не каждый может вспомнить!!!

Александр
#12

недавно нашел статью, где люди пишут разные способы присниться другому человеку, и был один вопрос: как в своем сне увидеть того человека и задать ему все аопросы, которые вас интересуют, способы описывались разные кроме этого, я очень захотел чтобы приснился мне этот человек, и даже придумал себе знак, который он должен мне подать что я ему тоже снился, помолился за него перед сном и поверил в то, что так и будет, в эту ночь он мне не приснился но на следующий день пришел ко мне в очень реалистичном сне, в котором я очень хорошо понимал что это сон и спросил его все, что меня интересовало, на следующий день он подал мне тот знак, который я для себя придумал, просто желание было искреннее, очень сильное и с благими намерениями, главное верить в свои возможности и силы, ведь у человека безграничные возможности которыми он не пользуется, верьте в себя и свои силы, не сдавайтесь и все получится!

Гость
#13
Александр

недавно нашел статью, где люди пишут разные способы присниться другому человеку, и был один вопрос: как в своем сне увидеть того человека и задать ему все аопросы, которые вас интересуют, способы описывались разные кроме этого, я очень захотел чтобы приснился мне этот человек, и даже придумал себе знак, который он должен мне подать что я ему тоже снился, помолился за него перед сном и поверил в то, что так и будет, в эту ночь он мне не приснился но на следующий день пришел ко мне в очень реалистичном сне, в котором я очень хорошо понимал что это сон и спросил его все, что меня интересовало, на следующий день он подал мне тот знак, который я для себя придумал, просто желание было искреннее, очень сильное и с благими намерениями, главное верить в свои возможности и силы, ведь у человека безграничные возможности которыми он не пользуется, верьте в себя и свои силы, не сдавайтесь и все получится!

Подскажите, пожалуйста, как именно вы этого добились

Гость
#14

мдаа

Гость
#15

😃

Гость
#16

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#17
Автор

Спасибо, попробую-ка сначала на ком-то из друзей, дабы узнать действует ли) а потом отпишусь тут)

а то что вы писали это точно сработает? а то хочу наснится своей сестре. И можете обьяснить как-то по подробнее

Гость
#18
Гость

действует, не проверяла специально, просто разговариваю с ним частенько ночами, высказываю накопленное, говорит, не спит третью ночь
тему случайно увидела, отписАлась

Простите, а вы в слух всё проговариваете или про себя?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Как присница друкому челавеку

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема