Гость
Статьи
Спокойный Овен

Спокойный Овен

встречали ли вы очень спокойных? ведь обычно они отличаются пылким характером

Аля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я спокоен.Я несу людям мир и покой, но со стороны это квалифицируют как немотивированную агрессию.

Гость
#2

отчим у меня спокойный овен. Даже слишком

Fire
#3

Ну вот брат у меня спокойный человек, но когда ему что-то надо, он поднимет всех на уши, не отстанет, пока не добьется своего, будет до последнего клевать мозги. Такие они, овны)))

Гость
#4

знаю немало спокойных овнов. но все равно энергия у них сильная. а я лунный овен, тоже хорошо.

#5
Fire

Ну вот брат у меня спокойный человек, но когда ему что-то надо, он поднимет всех на уши, не отстанет, пока не добьется своего, будет до последнего клевать мозги. Такие они, овны)))

Дооо, один в один мой супруг =)))

Гость
#6
Fire

Ну вот брат у меня спокойный человек, но когда ему что-то надо, он поднимет всех на уши, не отстанет, пока не добьется своего, будет до последнего клевать мозги. Такие они, овны)))

++++таких овнов много

Дева
#7

Из тех овнов (М), кого встречала - все очень спокойные (если не тихие), особенно по сравнению с моим знаком (Дева). Ещё поразилась таким качествам как вежливость, галантность, обходительность, ненавязчивость, уравновешенность. Мне показалось что они порядок любят (хотя написано в гороскопах про них всё наоборот... что очень странно) и хороший вкус у них.. Очень приятные в общении. Но вот это спокойствие их такое... оно как-бы излучает энергию. То-есть они не тряпки. Это такие мужчины которые с виду молчаливые, но если надо заступятся... так мне показалось.

боранчик
#8

согласна с 3

да именно в спокойствии - вся солнечная энергия, грею помогаю избранным, но пылко!))

боранчик
#9

Мужики - лидеры, много поклонниц, романтичны, открыты

Оленька
#10

а о девушках что скажете?)))

Гость
#11

У меня был знакомый Овен. Вроде тихий и спокойный, но явно себе на уме. Руководит всем Овен, его решения не меняются. Как оказалось, в чём-то он способен и на интриги, и на игру втихушку. Опасный знак короче... В тихом омуте оказались черти.

Гость
#12
Fire

Ну вот брат у меня спокойный человек, но когда ему что-то надо, он поднимет всех на уши, не отстанет, пока не добьется своего, будет до последнего клевать мозги. Такие они, овны)))

Да, *****. Уж простите нас)).

Гость
#13
Гость

Да, *****. Уж простите нас)).

Под звездами скрывается "*****". Что-то совсем на вумане противоматная программа разладилась.

Гость
#14
Гость

Под звездами скрывается "*****". Что-то совсем на вумане противоматная программа разладилась.

Третья попытка: мы т а к и е.
Видите, как я спокойна)).

Гость
#15

Муж овен.Живём как на вулкане уже 6 лет.Уже думаю разводиться.Тоже и галантный и вежливый был,когда встречались,покорил своим спокойствием.Не мужчина-мечта.А после брака,когда стали вместе жить,увидела совсем другую сторону.Вспыльчивый,как что не по его -кричит.Всё время пытается доказать,что он мужчина главный,как он сказал,как он хочет,только так должно быть.Тоже считаю,что в тихом омуте,черти водятся-это про овнов.Уж не обижайтесь дорогие овны.Конечно,зависит и от характера. Но у 2 подруг мужья овны.И как послушаешь один в один- буря,а не человек,бадаться будет до последнего.Спорит и спорит во всём.
Я человек спокойный,но могу и сдачи дать,если сильно уже грань переходит.И вот когда злюсь и тоже ему в его же манере начинаю отвечать,он тут же успокаивается и говорит, как я люблю,когда ты такая.Т.е. надо всегда в страстях в скандалах в разбирательствах..а я так не могу уже.Нервов не хватит.А ещё овны бабники.

на пост 15.
#16

А Вы кто по гороскопу сама?

Гость
#17

я ооочень спокойна ..во сне только,если меня не трогать)))

Гость
#18
на пост 15.

А Вы кто по гороскопу сама?

я водолей

Гостю
#19

А Вы представьте себе ситуацию с точностью наоборот: мужчина даёт Вам полную инициативу - делаете всё сами, принимаете решения только Вы (он вообще со всем соглашается). Вас на пьедестал ставит, а сам... Вот тут точно волком завоешь.

Гость
#20
Гостю

А Вы представьте себе ситуацию с точностью наоборот: мужчина даёт Вам полную инициативу - делаете всё сами, принимаете решения только Вы (он вообще со всем соглашается). Вас на пьедестал ставит, а сам... Вот тут точно волком завоешь.

Да может и так.Но когда человек всегда взрывной это очень тяжело.ну к примеру сегодня спросила,взял ли он детскую бутылочку из машины.В подъезд заходили,он мне дверь открыл,мы с ребёнком пошли домой,а он за пакетами в машину ушёл.Попросила его и бутылку взять.
Ну в общем он как давай взрываться,что этого я ему не говорила.Он спорил доказывал,потом успокоился и побежал за бутылкой.Я не понимаю,неужели сразу нельзя так сделать без баданий.Овны конечно будут защищать овнов.Но взрывные они.И это не только у меня.В страстях живут.

Гость
#21

Не в страстях, скорее в порывах, импульсах)

Кому как не водолею этим умело руководить)

Гость
#22

Овен - боец, главное не с ним воюйте, направляйте его энергию
Он же всё сделает!))

Гость
#23

Влюбилась в мальчика, а он самый спокойный в класе никогда не проявлял енергичности.

Гость
#23

Просто надо было с ним пожить немного.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Я Овен. Если ничего интересного не случается, то я спокойна от скуки, как мертвец, что иногда могу заснуть. Но если случается что-то интересное, то я сразу же такая оживленная и активная, как собака. Я агрессивная только тогда, когда мне что-то не нравится (иногда эти раздражающие вещи могут быть пустяковыми). Крч, Овен может быть спокойным только тогда, когда ничего интересного не случается (ну, у меня лично так. У меня есть 2 кузены-Овны. Старший из них спокойный по той же причине, как у меня. Младший, наоборот, почти что всегда такой энергичный и активный)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем