Гость
Статьи
Женщины Девы, с кем вы …

Женщины Девы, с кем вы счастливы в браке и сколько браку лет?

В заголовке, собставенно, и весь вопрос...

Аноним
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношениям-8
Браку-3
С Тельцом.

Лена
#2

с овном отмучалась 1,5 года, не советую

Гость
#3

И девы и не девы могут быть счастливы только с Турками. Только там остались еще настоящие мужчины. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#4

Все едем в Турцию...

Гость
#5

Девы,вообще редко с кем бывают счастливы, очень сложные натуры...ИМХО

Спасибо посмеялась!!!
#6
Гость

Все едем в Турцию...

ахаха ха х!!!

Гость
#7

Со скорпионом уже 13 лет, как в бразильском сериале, не в самом лучшем смысле этого слова. Но зато он хороший добытчик, хорош в постели и неплохо ведется на мои манипуляции. С кем была бы счастлива не знаю, у всех, с кем до мужа встречалась, видела кучу недостатков, и за мужа бы замуж не пошла, но так сложились обстоятельства.

Гость
#8
Гость

Девы,вообще редко с кем бывают счастливы, очень сложные натуры...ИМХО

+++Согласна!

Дева
#11
Гость

Со скорпионом уже 13 лет, как в бразильском сериале, не в самом лучшем смысле этого слова. Но зато он хороший добытчик, хорош в постели и неплохо ведется на мои манипуляции. С кем была бы счастлива не знаю, у всех, с кем до мужа встречалась, видела кучу недостатков, и за мужа бы замуж не пошла, но так сложились обстоятельства.

аналогично, 15 лет...

связалась с раком.
#12

Встречалась с водолеем 5 лет,в итоге я его бросила ,потому что сил не было больше терпеть его сухость. Вообщем адский ад:)

Гость
#13

С Овном 3 года в браке!!!
Бывают конечно психи с моей стороны (я же женщина), а он нашел подход, всё переводит в юмор, что нам очень на мой взгляд помогает в семейной жизни.
Хотя бабушка была Девой, а дед Овном - как на пороховой бочке она с ним прожила, и бил, и орал, и пил, не жизнь а мучения.
Так что всё таки всё зависит от личности человека!!!!

мда...
#14

У одной моей знакомой тоже бабушка была Девой, а дедушка Овном. Всю жизнь прожили в любви и согласии. Бабушка руководила. А у другой знакомой очень тяжелые отношения были (тоже с Овном), но в итоге уже лет 30 вместе. Он у неё псих был в натуре. Сейчас спокойней.

Гость
#15
Гость

Девы,вообще редко с кем бывают счастливы, очень сложные натуры...ИМХО

Точно! Замужем за львом, но не могу сказать что счастлива, скорее терплю и привыкла немного. Из тех кто был до мужа, мне больше импонировпли телец и дева, думаю с ними могла бы быть счастлива, хотя кто знает, я за ними замужем не была)))

Анастасия
#16
Дева

С пятнадцатью кошками обычно
:)

так и представляю свою жизнь в будущем))

Венера
#18

В браке со Скорпионом уже 16 лет, он со мной счастлив, я не очень. Но может потому что я главная, а хочется быть просто женщиной. А в основном мои знакомые женщины Девы одиноки.

Дева
#19
Венера

В браке со Скорпионом уже 16 лет, он со мной счастлив, я не очень. Но может потому что я главная, а хочется быть просто женщиной. А в основном мои знакомые женщины Девы одиноки.

Венере

абсолютно аналогично с Вами.
Мой пост был сверху под номером 11. Дева | 11.06.2014, 21:58:17

Но у меня в жизни получилось так что временно расстались. Тогда стала ценить.
Боюсь потерять теперь...

Deva
#20
Лена

с овном отмучалась 1,5 года, не советую

О да !!!! +10000

Аурум
#21

Девы - одиноки?!!! Предрассудок! У меня есть знакомые одинокие подруги (Скорпион и Телец, Лев - разведена). Мне кажется, это от человека и от стечения обстоятельств зависит.
Я сама - Дева. Живу 17 лет в браке с Девом. Трое детей. Муж-Дева отличный семьянин, великолепный папа. Немного эмоциольно суховат (или много?) и не очень романтичен, но мне (тоже достаточно эмоционально закрыта) подходит. Если совсем невмоготу (хочется нежных слов) - то читаю дамский роман. Там Главные Герои все молчаливы и недопонимают друг друга. После дамского романа сосредотачиваюсь на других его достоинствах (мускулы и т.д.) и вуаля - секс, оргазм, и уже не надо нежных слов, я счастлива и сразу же засыпаю.
А вообще - над отношениями работать надо (например, выделить время вечером для массажа ).

Гость
#22

а я думала что все девы с овнами только встречаются))

Гость
#23

Со Скорпионом, 20 лет

Аурум
#25

Дева

С пятнадцатью кошками обычно
:)

А пятнадцать кошек - это не про Дев. Если выберут - то одну, будут тщательно ухаживать, кормить, к ветеринару возить, случать, глисты гонять. (Это я свой опыт с животными вспомнила).
У меня напротив соседи живут в частном доме. 10 котов имеют. И всех в дом пускают. Для меня это какой-то тихий ужас... Как представлю, что эти коты где хотят - лежат, сидят, а некоторые еще и гадят (не все ж 10 чистоплотны).

#26

я уже почти 2 года с Козерогом , по всем планетам с ним сходимся , а мне все равно иногда не догодить) от человека все зависит .

Nezabydka
#27

Умора, Скорпы только на Девах и женятся. Я со своим 27 лет прожила, сбежала от него, была с Овном, потом с Тельцом, а сейчас наверное снова Скорпа верну, он так однолюбом и живет, весь извелся. Тяжело с этим членистоногим, но остальное *****еще хуже, гуляки и лузеры.

Аноним
#28
Nezabydka

Умора, Скорпы только на Девах и женятся. Я со своим 27 лет прожила, сбежала от него, была с Овном, потом с Тельцом, а сейчас наверное снова Скорпа верну, он так однолюбом и живет, весь извелся. Тяжело с этим членистоногим, но остальное *****еще хуже, гуляки и лузеры.

Так с кем из троих знаков то лучше всего? :-))

Nezabydka
#29

С Овеном классно было проводить время, весело, птешествовать за рубежом, щедрый, легкий на подъем. Телец страстный, от комплиментов просто голова кругом, такой женолюб и знаток своего дела :))), уж опыта там не занимать, ходок на лево-любитель. Да сравнивать невозможно, неплохо бы каждого сохранить, но у нас не Тибет:))) Скорп хорош что искренне любит и не предаст. Плохо что характер скандальный и тяжелый, скупой тоже, но как то по разномы, может и завалить подарками если любит. Вобщем Санта-Барбара. Кстати, у меня Венера в Скорпе, так что гаплык ему, как на крючке висит :)))

Nezabydka
#30

Транслит и куча ошибок, my bad :)

КитиКет
#31

5лет с водолеем) Живем душа в душу :)

Гость
#32

Я одна что ли тут с близнецами?

Гость
#33

7 лет в отношениях с Тельцом, из них в браке 3 года. ни на минуту не жалею. хороший семьянин,все в дом!
со скорпионом тоже ужилась бы, тоже все отлично, но с ними страстей побольше, это кому как больше нравится)

#34

У меня сестра дева, она в браке с тельцом уже 4 года! Не без проблем конечно, но у кого их нет! Насчет совместимости их с мужем, она ходила на консультацию к сугестологу Андрею Белоусу, очень он ей помог разобраться в непонятках которые были, так что совпадение чисто по гороскопу оно не всегда работает.

Гость
#35
Дева

У меня сейчас отношения с тельцом завязываются - говорят тельцы норм мужики))))
Посмотрим)
Я сама сухарь, не умею любить, да мне пофиг для меня главное деньги)

деньги для всех главное - вы не исключение.

Тоже Дева
#36

Первый муж был Козерог - страх и ужас, как он меня извел((( Кровью харкала((( Но секс был очень хороший) Сейчас с Овном в отношениях около двух лет. Глуповат, в сексе ноль, истерит временами, что самое кошмарное( Да еще и обнищал катастрофически в последнее время((( Из плюсов: домашний, верный, не пьет-не курит. Блин, я удивляюсь, как он ловко навязался на мою голову! КАк я, Дева, не увидела в нем слабого мужика, с моей девьей проницательность!! Он производит впечатление очень уверенного в себе, солидного мужчины. Бабы старше сорока с ним заигрывают. А он как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко((

#37
Тоже Дева

Первый муж был Козерог - страх и ужас, как он меня извел((( Кровью харкала((( Но секс был очень хороший) Сейчас с Овном в отношениях около двух лет. Глуповат, в сексе ноль, истерит временами, что самое кошмарное( Да еще и обнищал катастрофически в последнее время((( Из плюсов: домашний, верный, не пьет-не курит. Блин, я удивляюсь, как он ловко навязался на мою голову! КАк я, Дева, не увидела в нем слабого мужика, с моей девьей проницательность!! Он производит впечатление очень уверенного в себе, солидного мужчины. Бабы старше сорока с ним заигрывают. А он как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко((

Тоже Дева

Первый муж был Козерог - страх и ужас, как он меня извел((( Кровью харкала((( Но секс был очень хороший) Сейчас с Овном в отношениях около двух лет. Глуповат, в сексе ноль, истерит временами, что самое кошмарное( Да еще и обнищал катастрофически в последнее время((( Из плюсов: домашний, верный, не пьет-не курит. Блин, я удивляюсь, как он ловко навязался на мою голову! КАк я, Дева, не увидела в нем слабого мужика, с моей девьей проницательность!! Он производит впечатление очень уверенного в себе, солидного мужчины. Бабы старше сорока с ним заигрывают. А он как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко((

о Боже !! действительно все так плохо с Козерогом?

Алиса
#38
Гость

Я одна что ли тут с близнецами?

у меня муж тоже блезнецы, вместе уже 10 лет, в официальном браке 4 года, двое детей. Вполне себе счастливы

Гость
#39
Дева

С пятнадцатью кошками обычно
:)

Это аккуратной-то такую ораву?
Я не против,если бы они строем ходили в туалет,регулярно мылись и ловили мышей,чем и кормились,собственно.))

Аноним
#40
Тоже Дева

Первый муж был Козерог - страх и ужас, как он меня извел((( Кровью харкала((( Но секс был очень хороший) Сейчас с Овном в отношениях около двух лет. Глуповат, в сексе ноль, истерит временами, что самое кошмарное( Да еще и обнищал катастрофически в последнее время((( Из плюсов: домашний, верный, не пьет-не курит. Блин, я удивляюсь, как он ловко навязался на мою голову! КАк я, Дева, не увидела в нем слабого мужика, с моей девьей проницательность!! Он производит впечатление очень уверенного в себе, солидного мужчины. Бабы старше сорока с ним заигрывают. А он как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко((

У всех Дев, кого знала, с Козерогами не получилось. Сплошной конфликт.
Про Овна очень насмешили...

Lady
#41

Тоже Дева, видно после сильного Козерога вы как то притянули к себе "слабого" Овна. Я такую же ситуацию после разрыва со Скорпом имела, залечивала раны душкой Овном сидевшим на моей голове и размахивавшим ножками. Манипуляция своего рода, но вами же и позволенная. Тут ведь траде офф либо "сильная" личность и вам прогибаться, либо тащите на себе слабака. Я предпочитаю сильного и манипулировать им исподтишка, чтобы он и не замечал этого, а Девы в этом доки, впрочем любая умная женщина это умеет :))).

женщина Дева
#42

Блин! Да что же это такое! :-))

Замужем за Скорпионом... эээ более 15 лет... он меня очень любит (очень очень). Верный муж, заботливый... Только в наших отношениях вся инициатива полностью на мне как на главной. А я главной быть устала (хочется быть слабой женщиной)...

Хотя, впрочем, может так и надо. У меня никого другого просто никогда не было и может быть я бы не смогла быть задавленной под деспотичным мужем:-))

Время от времени, периодически, жизнь мне подкидывает Овнов, почему-то!
Не знаю... может их (Овнов) тянет на Дев, которые уже успели побывать счастливы в браке с другим мужчиной?... Только что им от меня надо?... В постель пока не затаскивали... Но меня это уже порядком настораживает... Как же они меня достали...

Гость
#43
женщина Дева

Блин! Да что же это такое! :-))

Замужем за Скорпионом... эээ более 15 лет... он меня очень любит (очень очень). Верный муж, заботливый... Только в наших отношениях вся инициатива полностью на мне как на главной. А я главной быть устала (хочется быть слабой женщиной)...

Хотя, впрочем, может так и надо. У меня никого другого просто никогда не было и может быть я бы не смогла быть задавленной под деспотичным мужем:-))

Время от времени, периодически, жизнь мне подкидывает Овнов, почему-то!
Не знаю... может их (Овнов) тянет на Дев, которые уже успели побывать счастливы в браке с другим мужчиной?... Только что им от меня надо?... В постель пока не затаскивали... Но меня это уже порядком настораживает... Как же они меня достали...

Дева-Овен - это векторный союз, не похож он на обычный, поэтому так часто и пишут о нем, да и в жизни часто такие отношения встречаются...

Lady
#44

Вот скопировала для вас специально, потому что сама это прошла уже, все в точности как описано :))) "«Удав и кролик» - отношения с печальным концом. Для «кролика» - в этой паре он Дева - в особенности. На зодиакальном круге Овен является 8-м знаком после знака Дева. Он - роковая любовь, болезненная привязанность и «удав», готовый проглотить послушного «кролика». Недаром цифра 8 в оккультизме - символ разрушения и смерти. Но кролика так и манит чем-то неведомым навстречу своей неминуемой гибели. Удав сначала рад легкой добыче, манипулирует ей, играет. Но спустя время ему наскучивает жертва и он просто поглощает ее. Естественно, среди людей поглощение происходит в не физическом смысле, а скорее в психологическом, духовном и личностном. Хороший пример, включая физическое уничтожение: Гитлер - Телец-"Кролик" и Сталин - Стрелец-"Удав"."

Lady
#45

А еще у вас может характер лидера, а у вашего мужа мягкий. Вот вы и ведете его за собой. Впрочем, если предан и любит цените, не ведитесь на другие уловки "сильных" ловеласов, оно вам надо? От них боль одна потом и меркнет дооверие к людям.

женщина Дева
#46
Lady

А еще у вас может характер лидера, а у вашего мужа мягкий. Вот вы и ведете его за собой. Впрочем, если предан и любит цените, не ведитесь на другие уловки "сильных" ловеласов, оно вам надо? От них боль одна потом и меркнет дооверие к людям.

Да, наверное Вы правы... Я именно себя так и чувствую иногда в его присутствии (Овна) - как будто он меня сейчас съест.

женщина Дева
#47
Lady

А еще у вас может характер лидера, а у вашего мужа мягкий. Вот вы и ведете его за собой. Впрочем, если предан и любит цените, не ведитесь на другие уловки "сильных" ловеласов, оно вам надо? От них боль одна потом и меркнет дооверие к людям.

У меня такой характер выработался именно с ним. Но когда вот так почитаешь или поспрашиваешь истории других - ужаснёшься, в себя придёшь и начинаешь ценить больше то что имеешь...

Гость
#48
мда...

У одной моей знакомой тоже бабушка была Девой, а дедушка Овном. Всю жизнь прожили в любви и согласии. Бабушка руководила. А у другой знакомой очень тяжелые отношения были (тоже с Овном), но в итоге уже лет 30 вместе. Он у неё псих был в натуре. Сейчас спокойней.

В чем секрет???

мда... гостю
#49

Да, дело в том что раньше по-настоящему любили и гороскопов не знали (уж до 80-х в СССР точно!). Люди встречались, влюблялись, женились, рожали детей. И над характерами своими работали не зная что такое гороскопы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева 2
#50
kateBo

о Боже !! действительно все так плохо с Козерогом?

Действительно чемодан без ручки, я тоже в своё время так называла. Просто встречались, ругались почти постоянно. Больше двенадцати лет прошло, если его и вспоминаю, то радуюсь, что рассталась с ним. Сейчас замужем за девом.