Гость
Статьи
Козерог (ж), Дева (м), …

Козерог (ж), Дева (м), есть такие пары?

Расстались .... Тянет к нему , но понимаю что вместе быть не можем , слишком много барьеров и наломали дров... В гороскопах везде пишут что союз идеальный , но я думаю что козероги дев отталкивают и не притягивают

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохое сочетание... Было аж четыре попытки с девами отношения строить. Фигня это все ваши гороскопы. Не мое это, хотя, в свое время очень переживала, ревела. Сейчас, с возрастом, благодарна Богу, что отвел. Все, что не случается - все к лучшему! будет и на вашей улице праздник. Оглянитесь только, полно ведь мужчин, которые вас оценят по достоинству)

Гость
#2
Гость

Плохое сочетание... Было аж четыре попытки с девами отношения строить. Фигня это все ваши гороскопы. Не мое это, хотя, в свое время очень переживала, ревела. Сейчас, с возрастом, благодарна Богу, что отвел. Все, что не случается - все к лучшему! будет и на вашей улице праздник. Оглянитесь только, полно ведь мужчин, которые вас оценят по достоинству)

очень жаль(((грустненько...

лиса
#3

я козер,был парень дева,нам хорошо было ,понимание было на высоте, общаться могли часами, сексом занимался как бог, но вот был кобель кобелем и все тут) так и разошлись по обоюдному согласию)

лиса
#4

я козер,был парень дева,нам хорошо было ,понимание было на высоте, общаться могли часами, сексом занимался как бог, но вот был кобель кобелем и все тут) так и разошлись по обоюдному согласию)

Гость
#5
Гость

очень жаль(((грустненько...

ну что вы)))) я так благодарна Богу, как сложилась моя личная жизнь))) когда я забила и решила с девами больше не связываться, жизнь наладилась) Сейчас я очень счастлива, я любима и люблю, у нас нет скандалов в семье0 да, бывают мелкие недоразумения, но я из озвучиваю выслушиваю мужа и мы принимаем решение))) Чего и автору темы желаю - переключиться) В мире полно других мужчин)))

Гость
#6
лиса

я козер,был парень дева,нам хорошо было ,понимание было на высоте, общаться могли часами, сексом занимался как бог, но вот был кобель кобелем и все тут) так и разошлись по обоюдному согласию)

кстати согласна ,таких кобелей как среди дев, надо еще поискать)))

ГостьЯ
#7

Девы-мужчины действительно кобели.Сама Дева и могу сказать что мы разные.

Гость
#8
Гость

кстати согласна ,таких кобелей как среди дев, надо еще поискать)))

Один мой знакомый дев , говорил , что у него было 200 женщин , а на деле ахаться особо не умел , без фантазии и однообразно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Один мой знакомый дев , говорил , что у него было 200 женщин , а на деле ахаться особо не умел , без фантазии и однообразно

вы разницу не улавливаете? может и было 200 что тут странного то?
как раз это количество и говорит, что ахаться не умел... поскольку после первого раза ему больше не давали, приходилось искать другую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем