Гость
Статьи
мужчина- телец, …

мужчина- телец, женщина- рыба

Ваш текст

Zhgg
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** мужики. и не важно, с рыбами ли иль с овнами.

Гость
#2

Мужчины тельцы очень поддатливы) как и рыбы) два самых бл.дливых знака.
тельца можно легко увлечь лаской,чулочками,когда делаешь вид,что ры маленькая,слабенькая,а он сразу включает папочку и начинает помогать.
а еще нужно кормить хорошо.нежность,частый секс,много вкусной еды и ему будет лень что то менять.
но красивых девушек они любят.поэтому романов на стороне у них очень много.
один у меня был телец,не изменял точно.мы виделись почти каждый день,минимум 4 раза в неделю и устраивали такие марафоны,что он еле выползал)) был жутко счастлив,хотел женится,но я ушла от него.я львица.

Гость
#3

Я не люблю готовить,сказала,что пока не жена,даже пальцем не шевельну.и ничего,не убег))) все же секс,красивый вид и женственность у них на первом месте
как влюбятся,так звонки,подарки,тонна внимания.немного упрямые,но лаской можно из них веревки вить.
сейчас один коллега начал ухаживать,тоже телец.глазки у них сразу все выдают)

Гость
#4

тельцы конечно далеко не ангелы, но совет один-бежать от женщины рыбы! крайне пустые и неприятные особы, прилипалы, неряхи и ленивы....зато самомнения вагон и маленькая тележка

Гость
#5
Гость

тельцы конечно далеко не ангелы, но совет один-бежать от женщины рыбы! крайне пустые и неприятные особы, прилипалы, неряхи и ленивы....зато самомнения вагон и маленькая тележка

Счего это такое мнение о Рыбках? Я -Рыбка , мне 25 . Самостоятельная вполне. Своя квартира (правда еще кредит выплачиваю =) ) . Юрист по образованию , работаю по специальности. Не прилипала и замуж , выгодно себя продать ,- не собираюсь. Увлекаюсь альпинизмом. Считаю себя очень привлекательной , т.к. мужчины ко мне п р и л и п а ю т ))) Вам , видимо , неправильные шпроты попадались

Гость
#6

Автор,если интересно,пишите вопросы про тельца вашего.
они меня всю жизнь окружают))

ласточка
#7
Гость

тельцы конечно далеко не ангелы, но совет один-бежать от женщины рыбы! крайне пустые и неприятные особы, прилипалы, неряхи и ленивы....зато самомнения вагон и маленькая тележка

да что вы говорите!))))))))))

Zara
#8

это вечная война.....

Гость
#9

телец м и женщина рыбы - один из самых крепких союзов зодиака. Но мне рыб жалко. . Насчет бл****ядливости знаков- абсолютная правда. Но телец превосходит рыб в этом

Zghh
#10

Мы женаты почти год, а ощущение, что 20 лет уже вместе... И мало общего у нас с ним... Он не любит перемен в жизни, а я наоборот...

автор
#11
Гость

телец м и женщина рыбы - один из самых крепких союзов зодиака. Но мне рыб жалко. . Насчет бл****ядливости знаков- абсолютная правда. Но телец превосходит рыб в этом

в чем именно жалко рыб ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#12
Гость

Автор,если интересно,пишите вопросы про тельца вашего.
они меня всю жизнь окружают))

мой телец слишком добрый и спокойный. И его друзья и родственники хорошо этим манипулируют. А я не могу донести это до него...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем