Гость
Статьи
Девушки-рыбки:)

Девушки-рыбки:)

Девушки-рыбы,вам многие говорят,что вы загадочные? И странные? Или может сложные?
Я в последнее время сама не могу разобраться в себе,часто анализирую все,копаюсь в себе.
Все чаще хочется побыть наедине,ни с кем не общаться,хотя человек я очень общительный. Сама себя не узнаю.
Какие-то в голову сумасбродные идеи приходят.Сегодня одна,завтра другая,послезавтра третья. Многие,в том числе и родители говорят,что со мной сложно очень,что я сама не знаю чего хочу ...и меня это беспокоит. Ко мне тянутся,а я отталкиваю,потому что чувствую фальшь в словах. А если тянусь к людям,то они отдаляются от меня...
Но если я действительно влюблена,то я готова горы свернуть ради человека и сделать все возможное...как будто крылья за спиной вырастают)
Расскажите о своих странностях :) Может я не одинока)

Какой вообще должен быть идеальный мужчина,чтобы вытерпеть все это?)))

12 ответов
Последний — Перейти
Рыбка я
#1

Спокойный, любящий, с которым интересно. Я стараюсь спуститься с небес на землю, но порой мой муж отмечает и резкую смену настроения и "уход в себя". Время от времени люблю помечтать, хотя раньше, до замужества, чаще. Также достаточно хорошо вижу людей, с которыми общаюсь. Если сразу что-то настораживает, тем более не нравится, стараюсь не общаться в дальнейшем. Мужа сразу предупреждала, что ему достанется "не подарок". Но все хорошо. И Вам того же желаю.

Заюша-пони лошадка
#2

Я давно не мечтаю-муж отучил,он козер,но в своих прожектах переплюнет любую рыбку)
Так что я стала более земная.Есть такое-как заниматься самоанализом и еще в головах других людей.Экстраверт,хлебом не корми-дай с кем то поговорить. Раньшне была открыта людям-теперь давно никого в душу не пускаю,дабы туда не нагадили(люди это прекрасно умеют).Хорошо вижу людей-редко когда прощаю-чаще вычеркиваю из жизни. Умею постоять за себя,если вижу несправедливость-способна встать на защиту слабого.Требовательна к мужчинам,характер не самый мягкий-люблю чтобы было в отношениях по-моему...Как в том анекдоте:люблю,когда муж рядом...рядом я сказала.
Очень люблю людей знака льва,что мужчин,что женщин. Гороскопами особо не увлекаюсь-верю только составленным индивидуально.

2 Гостьи
#5

просто интересуюсь, так как за деньги тут на форуме туева куча составлялок есть

Гость
#6

мужчина только с характером сильнее моего, иначе я его со свету сживу, как почувствую, что я сильнее )) нашла такого далеко не сразу, он стрелец. самостоятельный, в чем-то упрямый, заботливый. как правило, я организатор, он исполнитель и воплотитель, и мой самый надежный тыл ))) вот такая я зараза )))))))

Гость
#7
al15

Девушки-рыбы,вам многие говорят,что вы загадочные? И странные? Или может сложные?
Я в последнее время сама не могу разобраться в себе,часто анализирую все,копаюсь в себе.
Все чаще хочется побыть наедине,ни с кем не общаться,хотя человек я очень общительный. Сама себя не узнаю.
Какие-то в голову сумасбродные идеи приходят.Сегодня одна,завтра другая,послезавтра третья. Многие,в том числе и родители говорят,что со мной сложно очень,что я сама не знаю чего хочу ...и меня это беспокоит. Ко мне тянутся,а я отталкиваю,потому что чувствую фальшь в словах. А если тянусь к людям,то они отдаляются от меня...
Но если я действительно влюблена,то я готова горы свернуть ради человека и сделать все возможное...как будто крылья за спиной вырастают)
Расскажите о своих странностях :) Может я не одинока)

Какой вообще должен быть идеальный мужчина,чтобы вытерпеть все это?)))

слышала о скорпионах парнях?)
вот они рыб с их выходками и закидонами могут вполне терпеть

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3838342/
209 страниц же что-то да значат.

Гость
#8
Гость

мужчина только с характером сильнее моего, иначе я его со свету сживу, как почувствую, что я сильнее )) нашла такого далеко не сразу, он стрелец. самостоятельный, в чем-то упрямый, заботливый. как правило, я организатор, он исполнитель и воплотитель, и мой самый надежный тыл ))) вот такая я зараза )))))))

самое лучшее для рыб отрыли - я тоже урою, если чувствую себя сильнее.. сама себя бешу иногда. То думаю, что я *****, то что королева. Хлебом не корми - дай звездой побыть. Раньше экстравертом была. После отношений с Девом замкнулась в себе, сейчас вылезаю потихоньку..

Арина
#9

Дааа девочки рыбочки)))прям себя вижу в ваших словах)
Общаться жуть как люблю,в центре внимания тоже люблю находиться..флиртовать )
Но бывает находит депрессия,ковыряюсь в себе.При этом вечером если еду гулять ,то фиг кто по мне скажет что я днем хотела покончить с собой)))
Если обидеть,обязательно отомщу!
Люблю помогать другим,но помощи для себя никогда не прошу.
А любила и люблю скорпиона ,наверно он навсегда забрал мое сердце.
В мужчине ценю силу,чувство юмора и преданность.

П.С. мечтаю каждый день перед сном!

Гость
#10

Девушки-рыбки хороший знак! Водный! Счастья всем им и хороших людей на пути!

#11
Рыбка я

Спокойный, любящий, с которым интересно. Я стараюсь спуститься с небес на землю, но порой мой муж отмечает и резкую смену настроения и "уход в себя". Время от времени люблю помечтать, хотя раньше, до замужества, чаще. Также достаточно хорошо вижу людей, с которыми общаюсь. Если сразу что-то настораживает, тем более не нравится, стараюсь не общаться в дальнейшем. Мужа сразу предупреждала, что ему достанется "не подарок". Но все хорошо. И Вам того же желаю.

Спасибо вам за пожелание,узнаю в ваших словах свой характер :) Надеюсь и у меня также будет,а то на личном фронте полная каша - тот,кто нравится мне либо у нас не складывается по определенным причинам,либо кому я нравлюсь-меня раздражает...А так хочется взаимности (

простите за вопрос,у вас с мужем сразу "искра" в отношениях проскочила? или все пришло постепенно? и кто он у вас по зз если не секрет?)

#12
Гость

Девушки-рыбки хороший знак! Водный! Счастья всем им и хороших людей на пути!

так приятно,спасибо вам от души))

Юлия
#13
Арина

Дааа девочки рыбочки)))прям себя вижу в ваших словах)
Общаться жуть как люблю,в центре внимания тоже люблю находиться..флиртовать )
Но бывает находит депрессия,ковыряюсь в себе.При этом вечером если еду гулять ,то фиг кто по мне скажет что я днем хотела покончить с собой)))
Если обидеть,обязательно отомщу!
Люблю помогать другим,но помощи для себя никогда не прошу.
А любила и люблю скорпиона ,наверно он навсегда забрал мое сердце.
В мужчине ценю силу,чувство юмора и преданность.

П.С. мечтаю каждый день перед сном!

тоже скорпион- заноза в сердце...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Юлия

АринаДааа девочки рыбочки)))прям себя вижу в ваших словах)

Общаться жуть как люблю,в центре внимания тоже люблю находиться..флиртовать )

Но бывает находит депрессия,ковыряюсь в себе.При этом вечером если еду гулять ,то фиг кто по мне скажет что я днем хотела покончить с собой)))

Если обидеть,обязательно отомщу!

Люблю помогать другим,но помощи для себя никогда не прошу.

А любила и люблю скорпиона ,наверно он навсегда забрал мое сердце.

В мужчине ценю силу,чувство юмора и преданность.



П.С. мечтаю каждый день перед сном!

тоже скорпион- заноза в сердце...

а что такого натворил скорпион? он для рыбок мне кажется очень жесткий знак...((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем