Гость
Статьи
у кого характер хуже

у кого характер хуже

у лунного скорпиона ил лунного овна? интересуют женский гороскоп.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю у женщин лунных скорпионов, а у мужчин овнов

Гость
#2

у скорпионих хуже

Гость
#3

ну овт о чем спрашиваешь? Если неизвестно, в каком году родился человек, какой у него асцедент, в какой фазе была Луна?
А если было лунное затмение и ретроградный Меркурий???

Так что вопрос у тебя ну очень ту пой

Гость
#4

У меня в скорпе, ничего хорошего, тяга к крайностям, мазохизму, извращенному сексу, суициду, все глубоко внутри, с виду вполне себе нормальная девушка

Гость
#5

мне кажется у овна, очень уж упрямый.

Гость
#7

У скорпиона. Если лунный овен взорвётся и забудет, то лунный скорпион будет помнить годами и копить, копить...

Гость
#8

лунные скорпионы ку-ку на всю голову. семья с ними это пeceц

Лёвка.
#9

у меня луна в скорпе. Характер сильный, отстаиваю своё до упора.
ассоциирую себя с пауком - сижу, никого не трогаю, не надо лезть ко мне. В отношениях со мной оч тяжело - подавляю, провоцирую на эмоции. Изменяю.

Лёвка.
#10

злопамятна, но не мстительна.

Лёвка.
#12
Гость

У меня в скорпе, ничего хорошего, тяга к крайностям, мазохизму, извращенному сексу, суициду, все глубоко внутри, с виду вполне себе нормальная девушка

***?

Лёвка.
#13
Гость

У меня в скорпе, ничего хорошего, тяга к крайностям, мазохизму, извращенному сексу, суициду, все глубоко внутри, с виду вполне себе нормальная девушка

***?

Алика
#14

Левка а вы лев по гороскопу? У меня был лев с луной в скорпе, вот точно провоцировал на эмоции постоянно и вечно в отношениях все было наперекосяк, как будто топтал все лучшее что проростать успевало.Кажется лунные скорпионы очень мучаются сами от себя.

Лёвка.
#15
Алика

Левка а вы лев по гороскопу? У меня был лев с луной в скорпе, вот точно провоцировал на эмоции постоянно и вечно в отношениях все было наперекосяк, как будто топтал все лучшее что проростать успевало.Кажется лунные скорпионы очень мучаются сами от себя.

Лев я) нам подходит человек которому штиль в отношениях наскучит и нужен постоянный драйв. Такое садо-мазо психологическое.
у меня отношениям 6 лет (тоже Лев, луна в рыбах, ещё несколько планет в воде), не уверена, что он кайфует от моего давления, но деваться уже некуда, он в "паутине"))

но у меня ещё на стороне много партнёров и постоянно меняю.

мне лично постоянно нужны доказательства чувств, а как ещё добиться их демонстрации, если не негативом? страдать должен, тогда точно любит)

Анамаличка Пакусяка
#16

мы афегенные.

Алика
#17

Левка мой бывший женился на ракине у нее луна в деве, думаю тож луна не особо крутая) Наверное теперь друг другу мозг компостируют.

Гость
#18
Лёвка.

***?

Да, был секс с девушками, втроем тоже

Янина
#19
Алика

Левка мой бывший женился на ракине у нее луна в деве, думаю тож луна не особо крутая) Наверное теперь друг другу мозг компостируют.

знала одну девушку-рака с луной в деве, она была очень умная, но ужасно надоедливая и с "шилом в жoпе", ни одно действие не обходилось без ее язвительных комментариев, постоянно всех стебала и пререкалась с руководством. Из фирмы она уволилась со скандалом, просто на пустом месте разоралась, высказала, что ей не нравилось и ушла.

Алика
#20
Янина

знала одну девушку-рака с луной в деве, она была очень умная, но ужасно надоедливая и с "шилом в жoпе", ни одно действие не обходилось без ее язвительных комментариев, постоянно всех стебала и пререкалась с руководством. Из фирмы она уволилась со скандалом, просто на пустом месте разоралась, высказала, что ей не нравилось и ушла.

да это от девы)) ну думаю тогда она ему весь мозг взорвет))хотя лунные скорпы тоже те еще мозгоделы))

Лёвка.
#21
Янина

Из фирмы она уволилась со скандалом, просто на пустом месте разоралась, высказала, что ей не нравилось и ушла.

о, я так на прошлой неделе с работы ушла - со всеми поругалась и сама ушла. Начальнику всё высказала при всём коллективе, его аж трясло.
Главное принципы.
"вы все дураки и не лечитесь, одна я в белом пальто стою красивая"))

вот теперь дома сижу со своими принципами, на вуман вылезла после нескольких лет отсутствия)) всем привет))

Гость
#22

есть знакомая с луной в овне, у нее все ч мо - одна она вся прынцесса. жуткое самомнение. так вроде добрая, но эгоизм невозможный, я , мне, все только так.

Анамаличка Пакусяка
#23
Гость

есть знакомая с луной в овне, у нее все ч мо - одна она вся прынцесса. жуткое самомнение. так вроде добрая, но эгоизм невозможный, я , мне, все только так.

ахахахах. Да да да. точно. Якает по любому поводу, даже когда мнения не спрашивают.

Анамаличка Пакусяка
#24

уахахахахах. как и марс в овне. то же самое.

Гость
#25
Анамаличка Пакусяка

ахахахах. Да да да. точно. Якает по любому поводу, даже когда мнения не спрашивают.

у нее все в семье сначала для нее - все уже привыкли, умеет людей строить.овен - это начальник, подчинять других в крови. .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юля(я*)
#27

овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем