Гость
Статьи
Девушка Весы, с …

Девушка Весы, с венерой в скорпионе..

Девушка Весы, венера в Скорпионе,молодой человек Рыбы, с венерой в Водолее.
У девушки асцендент в Рыбах, у парня-неизвестно где
Правда ли, что между ними возникнет сильное взаимное притяжение и возможно ли любовь с 1 го взгляда?

Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с венерой в водолее трудно влюбиться, не говоря уже про любовь с первого взгляда, по себе знаю

Гость
#3

Девчонки, кто разбирается в астрологии, подскажите, правда что венера в деве к одиночеству?

Гость
#4
Гость

Девчонки, кто разбирается в астрологии, подскажите, правда что венера в деве к одиночеству?

Нет, не правда, вы просто очень избирательны и долго ищите, но найдя, своё не променяете ни на что другое.

Гость
#5

Нет, не правда, вы просто очень избирательны и долго ищите, но найдя, своё не променяете ни на что другое.

Спасибо за ответ.

Гость
#6

девушки весы с венерой в скорпе страстные натуры!

Рыба без Т
#7

А как узнать,где у меня Венера? Вот я Весы по гороскопу, 22.10, в 15.45-где моя Венера?) И что обозначает ее положение?

Александра
#8

всем привет :) как узнать, где у меня Венера и Марс? 11 октября 1994

Гость
#9

Чтобы узнать где какая планета, наберите в поиске натальная карта онлайн, и определяйте самостоятельно.

Гость
#10
Гость

с венерой в водолее трудно влюбиться, не говоря уже про любовь с первого взгляда, по себе знаю

+++++++++сначала бешеная влюблённость, потом копание в недостатках прЫнца и очень быстрое охлаждение. Если косячит, хоть слегка - роховые очки спадают мгновенно. У Весов слишком высокие запросы + Скорпионье отношение к любви (такое бешеное, с надрывом, с ужасной ревностью). Ой, трудно! мой вам совет: выходите за хорошего, солидного, обожающего Вас человека и не парьтесь. Если вы слишком сильно будете кого-то любить - ничего хорошего не выйдет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нинок
#12
Александра

всем привет :) как узнать, где у меня Венера и Марс? 11 октября 1994

Венера в скорпионе, марс во льве

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем