Гость
Статьи
девушка весы, парень …

девушка весы, парень скорпион

расскажи те у кого как, но девушка весы она почти скорпион в переходные дни родилась!!!

111
11 ответов
Последний — Перейти
ты космос
#1

я весы, был ухажер скорпион, общаться с ним было ооочень легко) до сих пор его с улыбкой вспоминаю, страсть тоже была. цепанули так цепанули друг друга.

Оля
#2

Не верю я в эти знаки Зодиака,честно говоря... Какая разница кто,лишь бы человек был хороший :)

Маляр
#3

Ой блин, опять юпитер в третьем доме)))

ох уж эти eбанашки, всплывающие на форуме и цепляющиеся за гороскоп как за последнюю надежду. Лучше проблему опиши, тебе люди объяснят что и как.

Прощайте игрушки
#4

Я весы, мой муж скорпион. Вместе 6 лет, как то так. Что конктерно у тебя не ладиться ?

Весы
#5
ты космос

я весы, был ухажер скорпион, общаться с ним было ооочень легко) до сих пор его с улыбкой вспоминаю, страсть тоже была. цепанули так цепанули друг друга.

Согласна!!!! Особое магнетическое притяжение. Они нам ну очень нравятся, в них много черт которых нас привлекают, они почти что идеальные мужчины для нас, но есть большое НО, к сожалению, они жесткие, почти жестокие, самовлюбленные, нарциссы. Но его я никогда не забуду......

Может что интересно, спрашивайте

Весы
#6

Предыдущий пост адресован автору

Натуся
#7

Это мы))весы и скорпион!

знакомы почти 2 года, женаты уже 2 месяца)

ссоримся редко "под плохое настроение")) в гороскопы не верю вообще

Влас
#8

Была девушка весы я скорпион провстречались с ней 11 месяцов и она просто изменила с другим по ейо словам нечего не было , вскоре она опять начала со мной общаться и через 1 месяц общения обещая мне с ним не встречаться опять сним начала встречаться, со мной она думала тот весь месяц какие чуства и всё такое подскажыте как дейтвывать в данной ситуации ? Зная того парня он бабник и отношения больше чем на 1 месяц не затягуються. Подскажите пожалуйста ?

@
#9

Я Весы, а мой лучший приятель Скорпион. Может потому что не было личных отношений нам так классно общаться. Мы обсуждаем практически все на свете: музыку, кино, ходим вместе на рок-концерты или к общим знакомым в гости. А еще говорят, что между мужчинами и женщинами дружбы не бывает. Еще как бывает. Однако он жалуется иногда, что я его подавляю в какой-то степени, но я его просто поощряю развиваться интеллектуально. Со Скорпами-мужчинами, которых я встречала в жизни отношений как-то особо не хотелось заводить, потому как в этом плане не отношусь к ним достаточно серьезно. Скорее для веселья, для общения, это да)

Екатерина
#10

я весы.обажаю максима он скарпион что делать не знаю как то тянет и всё!

Мила
#11

Я встречаюсь со скорпионом уже 3 года. Не знаю, я особо не верю в эти гороскопы, если по ним судить, то скорпионы берут власть над весами. Но в нашем случае все наоборот. Может это и от года зависит..

Важные решения в нашей совместной жизни , приходиться принимать мне. Также в сексе он не такой страстный как про этот знак говорят.

Но есть у него и хорошее качество. Он очень добрый, веселый, очень нежный. Редко когда устраивает погромы ревности и т.д.

В общем, жизнь проходил довольно мирно.

Лично от себя скажу, что действительную любовь я испытывала с овном. Страстные и в них есть что то мужское.

Но все же люблю своего скорпиона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: