Гость
Статьи
Не берут замуж! Боюсь, …

Не берут замуж! Боюсь, что останусь без семьи!

Добрый вечер уважаемые астрологи. Прошу Вашей помощи. Моя проблема в том что, который год у меня нет личной жизни! нормальной! стабильных отношений в которых есть любовь и перспективы прекрасного будущего. Мне 22 года, грех жаловаться, но учитывая что в моей жизни ничего не происходит, меня это пугает! Пугает все сильнее с каждым годом, так как все знакомые, сестры (младше меня) одноклассники, девушки выходят замуж! Нет, не по залету, и не за идиотов, осознанно, по любви, много лет до этого решения встречаясь. У меня нет нереальных требований. Да, я хочу чтоб в семье был хороший достаток. И квартира , и машина (не надо мерседесов) у каждого, и дача (и нет, не особняк в италии) и чтоб ребенок ни в чем не нуждался, это реальные желания. Я уже настолько отвыкла от отношений, нормальных, что даже не знаю как себя вести, если бы у меня они сейчас появились! Мне уже непонятно как люди могут жить вместе, покупать жилье и др. вместе, планировать, жить и любить! Я рыба... знак по мне двуличный. Одна моя половина мечтает о большой семье, и видит себя в роли счастливой мамы и жены, другая половина твердит, что это все может и не случиться, да и зачем все надо, если все равно любовь пройдет и все все равно разведутся, вот тебе и счастье. И зная себя, я человек, который не побежит в загс после 1 месяца знакомства... Для меня это вообще будет одно из архиважных решений, которое изменит мою жизнь. Место рождение г. Екатеринбург, 13.03.1992 года, время 23:45

ЮЛия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЮЛия вы странная.

гость
#2

а в чем собственно состоит вопрос? вы рассказали о своей жизни, чтобы просто высказаться?)

Гость
#3

Я не астролог, но в ваши-то годы так переживать))))) Мне уже далеко не 22, и я тоже не замужем (просто состою в отношениях), зато практически все мои одноклассницы уже побывали замужем по 2 раза, некоторые уже родили по 2-е детей, одна вышла замуж в 3-й раз и приняла ислам (я до сих пор с этого в шоке. хоть уже 2,5 года прошло...))))
Но у вас проблема не в том, чтобы просто выйти замуж. Судя по вашим откровениям, вы считаете, что вместе с замужеством к вам придет и квартира, и машина для каждого, и дача и дети обеспеченные... и не дай Бог вы разведетесь и всё это исчезнет из вашей жизни!!!!!.... (я ни в коем случае не хочу вас обидеть и преподать в невыгодном свете, но вы сами всё это расписали в вопросе)
У меня была точно такая же ситуация, но мне было чуть побольше лет))) и тоже настолько отвыкла от каких-либо отношений, что думала, а для чего вообще себе голову морочить какими-то отношениями?
Я бы вам посоветовала работать над собой (и в духовном плане и в физическом), быть самодостаточной по жизни в целом и в финансовой сфере в частности и не сидеть на сайтах знакомств (в основном там мужики. которым либо просто поболтать, телефон взять - возьмут, но не позвонят)))
И не настраивайте себя на замужество - мужики это чувствуют, боятся этого и
бегут от таких женщин. Живите своей жизнью, будьте интересной личностью и всё у вас сложится самым прекрасным образом!)
Всех вам благ!)

Гость
#4

v 22 goda I takoj depresniak, chto j mne v svoi 25 delat?! ;))) devyshka nado jit a ne jdat I ne depresirovat... zajmites delom, xobi, sportom, klub kakoj nibyd po yvlecheniyam, v konce koncev poedte na otdix vot tam I poznakomites s novimi ludmi ... malo togo chto energeticheski sebia blokiryete takim mishlneem tak ne bos' sami to uje zabili chto takoe imet ogon v glazax I prosto radovatsia jizni

гость
#5

22-ещё не повод убиваться по этому поводу. Должны быть проблемы по важнее

Гость
#6

Вот ***** то, боже мой. Из какого ты села?

вика
#8

у вас очень большие замашки. наслаждайтесь отношениями а не подсчетами.

Гость
#10

Чтобы не было столь тоскливо, начинайте зарабатывать на квартиру, на машину (не надо мерседесов), на дачу (нет, не особняк в Италии). Все решаемо, как видите.

Яра.
#11

Автор,а вы не учитесь что ли? Лично мне в 22 некогда было переживать,что замуж не берут,да и не было никакого желания... Самой надо чего то достичь в жизни,а не мечтать выйти замуж и на этом успокоиться.

Гость
#12

Кошмар, кошмар, вы глупа как пробка, какой вам замуж, ума наберитесь для начала.

Бандерас
#13

тебя не берут, потому что у тебя тараканы занимают всё пространство головы. Ужос! Девушка без тараканов без проблем выходят замуж

Гость
#14
Яра.

Автор,а вы не учитесь что ли? Лично мне в 22 некогда было переживать,что замуж не берут,да и не было никакого желания... Самой надо чего то достичь в жизни,а не мечтать выйти замуж и на этом успокоиться.

++++++++

#15
Гость

ЮЛия вы странная.

неа, просто **нутая

Юля
#16

Эх....мне уже 33...и ни разу серьезных отношений не было....вроде и взамуж не рвалась, ни на кого не давила, а вот не складывается личная жизнь и все тут...и круг моих подруг как-то тоже не спешит в замужество......

Гость
#17

22???????? Срочно, срочно хватайте первое попавшееся г...но и в ЗАГС, вы слышите меня? СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Даша
#19

Дайте свой имейл, пообщаемся с тобой, у меня такая же ситуация, тоже рыбы и тоже с такими заморочками. Разберемся вместе в чем проблема.

Гость1
#20

22 года... Да у меня навал подруг, которые к 30 приближаются и никаких переспектив на горизонте, при том, что красивые, с образованием, сами себе на жизнь зарабатывают, планку выбора снизили до минимума и всё равно- тишина. Мир такой стал. Но у каждого своя судьба. Появится, когда вселенная решит. А пока занимайтесь самообразованием, карьерой, всяко лучше, чем переживать, хотя то, что ищете ответ- это хорошо.

Гость
#21

http://glamorwork.ru
работа для девушек в Екатеринбурге

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

22???????? Срочно, срочно хватайте первое попавшееся г...но и в ЗАГС, вы слышите меня? СРОЧНО!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем