Гость
Статьи
Боюсь остаться без …

Боюсь остаться без мамы, девочки, нужна поддержка

Мне 21 год, у меня проблемы со здоровьем, с желудком, с сердцем, я не могу вылечиться, боюсь операций и на то и на то, я пытаюсь работать из кожи вон, выплачивать кредиты, стоять на ногах, при невыносимых болях в теле иду работать, пытаюсь держать диету, пить таблетки, но моя жизненная ситуация заставляет заедать стресс, срываться с диеты. У меня есть только мама и токсичный отчим, куча детей в доме, живем все вместе, съехать не могу из-за кредитов, во-первых, страшно жить одной, во-вторых жилье финансово потянуть не смогу. Мне очень тяжело морально ведь у мамы проблемы с сердцем, я боюсь что что-нибудь случится и я останусь без мамы, у меня кроме нее, по факту, никого нет, отчим выгонит из дома, полюбому, он так и ждет когда же я съеду. Я никогда не выйду замуж, почему? да потому что насильно себя заставлять жить с тем кого я не люблю я не могу, а мне увы никто не нравится да и я в принципе никому не нужна, я буду тянуть все одна, мне придется это делать, так как быть? Может на вашем примере, если у кого-то была такая ситуация. Все как-то справляются, а я просто боюсь стать бомжихей, боюсь что у меня никого не будет, ни друзей, ни "связей". Я иногда думаю что смерть для меня лучший выход, мне тяжело жить без друзей, без поддержки, с вечно больным животом и сердцем, с руганью дома и нервотрепкой на работе, что делать? я боюсь не вывезти этого на себе. представила, что будет если не будет мамы, как платить ипотеку, как быть одной? что делать? для чего жить? #родители #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, сходи въ ближайший храмъ, помолись и пожѣртвую какому либо богу о здравии твоёмъ и твоей матѣри.
Вдругъ, сработаетъ.

Автор
#2

Из какого города?

Гость
#3

Совет один, как можно быстрее гасить кредиты (все силы вложить), а потом начать копить хотя бы на комнату в общежитии или студию. Пока мать жива, пока есть моральная поддержка.

Гость
#4
Гость

Совет один, как можно быстрее гасить кредиты (все силы вложить), а потом начать копить хотя бы на комнату в общежитии или студию. Пока мать жива, пока есть моральная поддержка.

Так с чего больнуське солевой копить? Она работать не приучена. Только брать кредиты, жрать соль и сррррать 😀

Гость
#5
Гость

Так с чего больнуське солевой копить? Она работать не приучена. Только брать кредиты, жрать соль и сррррать 😀

про тебя рассказываешь наркоманка миксовая

Гость
#6
Автор

Из какого города?

Владимир

Автор
#7
Гость

Владимир

О, я из Москвы, впринципе мы недалеко друг от друга. У меня просто тоже не всё радужно в жизни, давно ищу подружку какую-нибудь.

Гость
#8

А какие у вас проблемы с желудком и сердцем, автор? Язва, гастрит? поможет лечение у врача + уход от источников стресса. А с сердцем что? по идее, врачам должно быть виднее, опасна ваша операция или нет, да и в интернете можно найти статистику по вашей болезни.
Умереть вы всегда успеете. До этого можно попробовать улучшить свою жизнь. Съезжайте от агрессивного отчима - меньше будет стресса и обусловленных им болезней, снимайте квартиру с какой-нибудь знакомой спокойной девочкой (если подруг нет). Ищите работу получше, поденежнее и поспокойнее. Учитесь на заочном, если еще не учитесь. А там, может, и найдете какого-нибудь парня, с которым будет не противно жить. А есть какие-нибудь перспективы по получению наследства от родственников?
Ну правда, умереть всегда можно, но как-то глупо это делать, ничего не попробовав. Вам просто мешает стресс, вызывает соматические болезни и депрессию, избавьтесь для начала от его источника в виде отчима.
У вас кстати что, многодетная семья? А квартира мамина или отчима?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: