Гость
Статьи
Кто подскажет про 5 …

Кто подскажет про 5 дом?

Встречаюсь с МЧ. У него 3 планеты в 5 доме. Сатурн поражённый Марсом с хорошими аспектами Венеры и Меркурия. Плутон в 5 доме. И Прозерпина.
У меня есть дочь. Меня очень беспокоит вопрос как он будет влиять на воспитание и моего ребенка и последующих общих детей.
Если смотреть по его семье... То там не ахти. Папа его с его дедом не ладят вообще и сыну (МЧ) особого воспитания не дал. Хотя и вырос он довольно таки добрым ответственным человеком.
И оч беспокоит то, что прочитала про поражённый сатурн... Это большая вероятность детей инвалидов или ранняя смерть детей. У меня только Луна в 5 доме. Это как-то может спасти ситуацию?)
Могу написать точные даты.
Спасибо всем, кто поможет)

Тем кто не понимает в астрологии просьба не беспокоиться .

Гостья-автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д у р а набитая.

Lucky
#2
Гостья-автор

У него 3 планеты в 5 доме. Сатурн поражённый Марсом с хорошими аспектами Венеры и Меркурия. Плутон в 5 доме. И Прозерпина.

Прозерпину я бы вообще не рассматривала. А Сатурн, поражённый Марсом, и Плутон в 5 - конечно, не айс( Могут быть проблем с зачатием, детьми.. Но как конкретно он повлияет на воспитание вашего ребёнка - это, скорее, надо смотреть его синастрию с ребёнком.

Lucky
#3
Гостья-автор

Папа его с его дедом не ладят вообще и сыну (МЧ) особого воспитания не дал.

Гостья-автор

У меня только Луна в 5 доме. Это как-то может спасти ситуацию?)

Это говорит о его поражённом 4 доме. Вы уверены в его времени рождения: эти Сатурн и Плутон не могут быть в 4, а не 5? Если уверены - значит, смотрите его управителя 4 или планеты внутри 4 - они должны быть плохие.


Нет, ваша Луна к нему отношения не имеет.

Гость
#6

А можно мне тоже вопрос. У меня в 5 доме тоже Сатурн, Прозерпина, Марс, Парс фортуны и ретроградный северный лунный узел. У меня могут быть проблемы с зачатием и детьми?

Гостья-автор
#7
Lucky

Это говорит о его поражённом 4 доме. Вы уверены в его времени рождения: эти Сатурн и Плутон не могут быть в 4, а не 5? Если уверены - значит, смотрите его управителя 4 или планеты внутри 4 - они должны быть плохие.
Время с его слов, вполне может быть не сильно точным.
13 12 82 5 вечера

Нет, ваша Луна к нему отношения не имеет.

Lucky
#8
Гость

А можно мне тоже вопрос? У меня в 5 доме тоже Сатурн, Прозерпина, Марс, Парс Фортуны и ретроградный Северный Лунный Узел. У меня могут быть проблемы с зачатием и детьми?

Далась всем эта Прозерпина )) Лунные Узлы ретроградят большую часть времени, так что, скорее, их директность может быть нехорошим знаком) Проблемы быть могут - Марс и Сатурн (2 самых больших зловредника) в 5 - но, поскольку у вас там и Северный Узел, это значит, что дети - цель и смысл вашего нынешнего воплощения. Так что, какие бы проблемы ни были, вы должны их пережить. К тому же, у вас Парс Фортуны в 5 - не сказала бы, что это сильно обнадёживает, но, скажем так, вам будут помогать, и в конце концов всё должно закончиться благополучно.
Кстати, 5 дом - это не только дети, это ещё и любовные отношения (как правило, те, что не оканчиваются браком), а планеты внутри 5 показывает типажи любовников/любовниц )

Lucky
#9
Гостья-автор

Время, с его слов, вполне может быть не сильно точным.
13 12 82 5 вечера

А город какой?

Lucky
#10
Гость

Хорошо ты себя охарактеризовала. Очень самокритично.

Да это мужик, скорее всего)) Людям не в теме обязательно надо залезть в астроветку со своих сверхценным мнением ))))

Гость
#11
Lucky

Далась всем эта Прозерпина )) Лунные Узлы ретроградят большую часть времени, так что, скорее, их директность может быть нехорошим знаком) Проблемы быть могут - Марс и Сатурн (2 самых больших зловредника) в 5 - но, поскольку у вас там и Северный Узел, это значит, что дети - цель и смысл вашего нынешнего воплощения. Так что, какие бы проблемы ни были, вы должны их пережить. К тому же, у вас Парс Фортуны в 5 - не сказала бы, что это сильно обнадёживает, но, скажем так, вам будут помогать, и в конце концов всё должно закончиться благополучно.
Кстати, 5 дом - это не только дети, это ещё и любовные отношения (как правило, те, что не оканчиваются браком), а планеты внутри 5 показывает типажи любовников/любовниц )

Ничего себе! спасибо большое! Удивили меня честно говоря, я пока не планировала малышей, а оказывается мне другое вообще не надо) Детьми надо заняться, новости) Очень подробно все рассказали, огромное спасибо!

Гость
#12

А что значит Сатурн поражен Марсом? У меня соединение Сатурн-Марс, орб 3 градуса, но астролог сказала, что Марс не поражен.

Гость
#13

Вот читаю, что Сатурн не может быть пораженным, тем более Марсом. Если только наоборот.

Гостья-автор
#14

А город какой?[/quote]
Сорри, забыла)
Ростов на Дону

Lucky
#15
Гость

Вот читаю, что Сатурн не может быть пораженным, тем более Марсом. Если только наоборот.

Квадрат и оппозиция от Марса усугубляют действие Сатурна в доме. Соединение переносится полегче, но всё-равно это 2 зловредника, поэтому хорошего они несут мало. Хотя, конечно, Сатурн в таком аспекте действует сильнее, просто потому что это социальная планета, в то время как Марс - личная.

Lucky
#16
Гостья-автор

А город какой?

Сорри, забыла)
Ростов на Дону
13 декабря 1982 в Ростов-на-Дону, верно?
Соединение Сатурн-Плутон с квадратом от Марса всё-таки в 5 доме - так что всё, что я писала выше про потенциальные проблемы с детьми, актуально.
А 4 дом (семья, в которой он вырос) попадает в Деву: следовательно, управитель - Меркурий в Козероге с точнейшим (!!!) соединением с Южным Узлом (карма), а диспозитор управителя - всё тот же Сатурн в соединении с Плутоном и квадратом от Марса...

Гостья-автор
#17
Lucky

Сорри, забыла)
Ростов на Дону

13 декабря 1982 в Ростов-на-Дону, верно?
Соединение Сатурн-Плутон с квадратом от Марса всё-таки в 5 доме - так что всё, что я писала выше про потенциальные проблемы с детьми, актуально.
А 4 дом (семья, в которой он вырос) попадает в Деву: следовательно, управитель - Меркурий в Козероге с точнейшим (!!!) соединением с Южным Узлом (карма), а диспозитор управителя - всё тот же Сатурн в соединении с Плутоном и квадратом от Марса...
Я поняла, что ничего хорошего... А можно это на обычных словах описать. Какая именно карма? И ведь, если мне от него рожать, то его дети будут моими детьми. Т.е и проблемы его кармы лягут на моих детей от него. И если модно о пробоемах полробнее... Не оч приятно, но хотелось бы все таки правду такого будущего знать.
И можно ли его карму поправить? Что ему надо для этого делать?
Про меня 28 06 83 Долгопрудный 12:00 дня
Есть ли смысл с ним продолжать отношения? Я вижу, что он не совсем мне подходит, но при этом мне с ним спокойно.. Тк я ушла от бывшего мужа по причине его психической неуравновешанности и для меня спокойный мужчина это уже плюс. И с дочкой они ладят. Хотя в воспитании он ничего не понимает, ну и не особо лезет. Вроде ко мне прислушивается. Но это ведь может быть на первых порах...
Большое спасибо, что мне помогаете!

Гостья-автор
#18
Lucky

Соединение Сатурн-Плутон с квадратом от Марса всё-таки в 5 доме - так что всё, что я писала выше про потенциальные проблемы с детьми, актуально.
А 4 дом (семья, в которой он вырос) попадает в Деву: следовательно, управитель - Меркурий в Козероге с точнейшим (!!!) соединением с Южным Узлом (карма), а диспозитор управителя - всё тот же Сатурн в соединении с Плутоном и квадратом от Марса...

К дочке как к родной относится.. Я порой ревную) И очень о нас заботится. Ощущение, что он для себя уже определил, что берет за нас ответственность.
Но параллельно часто угрюмый. Обнимает и целует уже редко, то дочери стесняется, то думает о том, что она может проснуться и т.д... Ощущение, что что-то ему не дает проявить чувства.
На связи постоянно, видимся часто.

Lucky
#19
Lucky

Хотя, конечно, Сатурн в таком аспекте действует сильнее, просто потому что это социальная планета, в то время как Марс - личная.

Уточню, а то непонятно написала: имелось ввиду, что при напряжённом аспекте Марс-Сатурн, Марс поражён больше - потому то это всё-таки ЛИЧНАЯ планета)

Lucky
#20
Гостья-автор

Какая именно карма? И можно ли его карму поправить? Что ему надо для этого делать?

Гостья-автор

И ведь, если мне от него рожать, то его дети будут моими детьми. Т.е и проблемы его кармы лягут на моих детей от него.

Гостья-автор

Ощущение, что он для себя уже определил, что берет за нас ответственность. Но параллельно часто угрюмый. Обнимает и целует уже редко, то дочери стесняется, то думает о том, что она может проснуться и т.д... Ощущение, что что-то ему не дает проявить чувства.

Плохая карма. Отрабатывал/вает он её именно через отношения с отцом и дедом, о которых вы написали. Т.е., внутри семьи, в которой он вырос, а не той, которую создаст сам. Как искусственно "поправить" карму, я не знаю - и не очень-то в это верю...считаю, что только шарлатаны таким занимаются. Мы все так или иначе отрабатываем свою карму в течение жизни.


Нет. Я выше описала почему. Что касается его соединения Сатурн-Плутон с квадратом от Марса в 5 (кстати, и управитель у его пятого дома не самый сильный), то это может выразиться в, например, трудностях с зачатием...или какими-то проблемами с общими (!) детьми...может быть, болезни...не хочу чего-то плохого прогнозировать, потому что только учусь, на самом деле. Посмотрела вашу синастрию: неплохая совместимость) Кстати, у вас ним тоже кармические завязки - т.е., вы были знакомы в прошлых жизнях и должны пройти какой-то отрезок пути в этой.


Вот, типичные проявления Сатурна в 5) А он же (Сатурн) у него ещё и 7 домом управляет (брак, серьёзные отношения) - так что просто классика жанра) Дай Бог, чтобы только так это и проявилось в вашей совместной жизни.

Гостья-автор
#21
Lucky

...
Вот, типичные проявления Сатурна в 5) А он же (Сатурн) у него ещё и 7 домом управляет (брак, серьёзные отношения) - так что просто классика жанра) Дай Бог, чтобы только так это и проявилось в вашей совместной жизни.

Спасибо за развернутый ответ!
Про карму как раз и имею ввиду, что он доьжен сделать, чтобы отработать исправить. Не ругаться с ними, заботиться... С Дедом у него хорошие отношения. Постоянно общается, помогает. Да и он с папой хорошо общается. Это его папа со странностями. Обиженный на отца за то, что он ему все сделал, по жизни много помогал. Типа сам хотел по своему пути идти. И этот папа на всех "плюет", сына (МЧ) унижает, обзывает.
А можно с вами личночно списаться?)Мне есть что рассказать про бывшего мужа. Знаю его точную дату рождения. Может вам в практике пригодится)) В инете офишировать не хочу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ir
#23

А если луна в 5 поражена сатурном?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем