Гость
Статьи
положение …

положение планет,расшифруйте кто в теме

Или объясните пожалуйста как сделать самостоятельно.

Солнце в знаке Весы 22 градусов
Луна в знаке Весы 18 градусов
Меркурий в знаке Скорпион 17 градусов
Венера в знаке Дева 29 градусов
Марс в знаке Скорпион 12 градусов
Юпитер в знаке Весы 24 градусов
Сатурн в знаке Водолей 24 градусов
Уран в знаке Козерог 18 градусов
Нептун в знаке Козерог 18 градусов
Плутон в знаке Скорпион 24 градусов

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся информация есть в интернете.

Гость
#2

Плутон - не планета.

автор
#3

Да хоть звезда,мне по барабану!)

Lucky
#4
Гость

Плутон - не планета.

автор

Или объясните пожалуйста как сделать самостоятельно.
Солнце в знаке Весы 22 градусов
Луна в знаке Весы 18 градусов
Меркурий в знаке Скорпион 17 градусов
Венера в знаке Дева 29 градусов
Марс в знаке Скорпион 12 градусов
Юпитер в знаке Весы 24 градусов
Сатурн в знаке Водолей 24 градусов
Уран в знаке Козерог 18 градусов
Нептун в знаке Козерог 18 градусов
Плутон в знаке Скорпион 24 градусов

Это астрономы разжаловали Плутон, а для астрологов он так и остался планетой.


Ну, вы родились 15 октября 1993
Напишите город. Я так понимаю, далековато от Москвы...либо неправильно градусы посчитали.

Гость
#5
Lucky

Это астрономы разжаловали Плутон, а для астрологов он так и остался планетой.

автор Или объясните пожалуйста как сделать самостоятельно.

Солнце в знаке Весы 22 градусов

Луна в знаке Весы 18 градусов

Меркурий в знаке Скорпион 17 градусов

Венера в знаке Дева 29 градусов

Марс в знаке Скорпион 12 градусов

Юпитер в знаке Весы 24 градусов

Сатурн в знаке Водолей 24 градусов

Уран в знаке Козерог 18 градусов

Нептун в знаке Козерог 18 градусов

Плутон в знаке Скорпион 24 градусов
Ну, вы родились 15 октября 1993
Напишите город. Я так понимаю, далековато от Москвы...либо неправильно градусы посчитали.

Считала на сайте .город Мурманск.8.15 утра

Гость
#6

Не любим мы астрологи Мурманск)) Непонятно, в какой системе домов карту строить) Построила в своей программе - много планет (Солнце, Луна, Марс, Юпитер) в 12 доме - что делает вас замкнутым человеком, интровертом, стремящимся к уединению; построила на сайте, с которым всегда сверяюсь - только Луна в 12, а Солнце, Меркурий, Марс, Юпитер) в 1...а это уже противоположные характеристики - вы, наоборот, яркая, заметная личность... Причём, в душЕ вы по-любому считаете себя звездой, так скажем (соединение Солнца и Юпитера), а вот как на деле - зависит от положения домов. Что касается аспектов планет (без учёта домов): вы бываете несдержанны, импульсивны, вас недостаёт чувства такта - хоть вы и стремитесь к партнёрству и гармонии - а ещё любите фантазировать, уходить в мир иллюзий... Что конкретно вас интересует в вашей натальной карте?

Гость
#7

Все правда.яркая и чувствую себя звездой,при этом замыкаюсь в себе.личная жизнь интересует,только вчера рассталась с мч.какие плохие качества корректировать,работать над ними чтобы было все лучше в жизни?я по натуре жесткая и характер мужской,бывший не выдержал моего напора и амбиций,желаний более обеспеченной жизни

Гость
#8

Слишком пилила его что надо больше зарабатывать и стремиться к лучшему(он рак и любит все старое проверенное)2 года были вместе.какой мужчина мне нужен?

Гость
#9

Он очень меня любил,все для меня делал,цветы каждый месяц дарил,я его первая серьезная любовь.и бросил,не выдержал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Настроение шатается туда сюда-вчера хотела быть бизнес леди и строить карьеру,а сегодня хочу замуж и детей от него,а он меня бросил