Гость
Статьи
Приснились …

Приснились змеи,кусающие за ноги! К чему это?

посмотрела в сонниках, предательство,подстава,злые сплетни,козни со стороны близкого окружения и так далее. Кому-то раньше снились змеи и что после этого произошло у вас в ближайшем будущем?

Илона
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клопы завелись, или пауки, или голодные мухи

Гость
#2

В лес не вздумайте ходить в выходные Воздвижение будет в выходные.

Я в прошлом году пошла (не знала же) СТОЛЬКО ЗМЕЙ!!!!!! Клубками, и на деревьях даже. Без грибов прибежала домой. Только потому знала.

Гость
#3

Во сне от неудобной позы у вас затекли ноги. Вот эти "колючки" во сне и воспринялись как укусы, а воображение дорисовало змей. Всего-то, с кем не бывает!

Гость
#4

в сны не верю особо, но несколько лет назад мне дважды снились змеи в течение короткого промежутка времени. залезла посмотрела - предательство. по итогу через две недели меня без объективных на то причин бросает мч и еще через неделю он уже с другой.

Гость
#5

однажды ночь приснился сон,упала в яму со змеями,они меня задушили,от страха проснулась .в этот день умерла моя мама. с тех пор ненавижу змей,хотя в год змеи родилась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Последний раз, когда мне приснилась змея, буквально дня через 2-3 после сна в моей жизни появилась жуткая, ничем не брезгующая соперница. Вот до сих пор подпольную войну ведем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем