Я была в отношениях с одним тельцом 3 года,сейчас любовница с другим тельцом.я львица.
легко с ними,помогают,заботятся,можно поговорить по душам,с юмором все ок.
тут многие пишут про готовку.я не люблю готовить,это их не смущает.тельцы и сами обычно вкусно готовят и делают это с удовольствием для любимой девушки.
Управлять ими легко,главное ласка,нежность и мнооооого секса!от его недостатка и погуливают.обычно у них высокий темперамент.
насчет тирании,чтобы советоваться что одеть не замечала такого.понимают же,что сексуально одеваешься для него,а тельцы очень любят чулочки,красивое белье,платья и каблуки на девушках.
мне очень легко с тельцами,это хороший знак,комфортный такой.они весьма просты и с ними не нужно ломать голову.