Гость
Статьи
Влюбилась в РАКА. я …

Влюбилась в РАКА. я КОЗЕРОГ.

Он РАК, младше меня на 5 лет, гнала прочь все чувства, но так как работаем вместе не влюбиться было просто невозможно! Понимала, что тоже нравлюсь ему..проводили время вместе, тянулся ко мне... а …

Дюймовочка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Станислав
#52

расстались по моей вине.как только добился её - плевал на неё,не ценил.думал найду лучше, молодой был.она мной дорожила,многое прощала.всегда гладила меня и смотрела улыбающимися глазами на меня полными слёз.


когда она уже иссякла и ушла - пытался вернуть ее три битых года!КРЕМЕНЬ!
забыла!выкинула из сердца - и следа не осталось..


мой лучший друг-тоже рак,а жена-козерог:-))) идиллия и дом -полная чаша!рад за него и завидую белой завистью!жена его-краше с каждым годом.красавица и умница!живут душа в душу уже 8 лет.двое детей-пацанов.


а моя Козерожка,нашла другого рака......и живут вместе и воспитывают дочку.


хочу подытожить...Раки!будьте мужиками! и НИКОГДА не отпускайте козерожек!дорожите ими !
нам ракам-невозможно их выкинуть из головы и забыть.это любовь-на очень долгое время.

Гость
#53

Станислав, спасибо за Вашу искренность). Но у меня к Вам возникли вопросы, а зачем Вы наплевали на её чувства? что Вами двигало? равнодушие или желание возвысится? Ведь Вы же понимали, что она Вас любит и что Вы ей делаете больно?!
Она Вас не простила прежде всего потому что Вы посмеялись над её чувствами, не оценили их, поэтому она их зарыла глубоко, и вышла замуж за другого, т.к Вы не оправдали её надежд и не дали ей уверенность в будущем. А она Вас любила, раз прощала и терпела.
Мне хочется просто мотив Ваших действий, а вовсе не осуждать.)

Гость
#54
Дюймовочка

Он РАК, младше меня на 5 лет, гнала прочь все чувства, но так как работаем вместе не влюбиться было просто невозможно! Понимала, что тоже нравлюсь ему..проводили время вместе, тянулся ко мне... а сейчас он одел маску безразличия. Понимаю что разница в возрасте но так хочется быть вместе!!! Девочки как понять что он тоже испытывает чувства???

Гаже рака только Весы, короче козерогу с ним мука, мой муж козер, от бывшей ракини бежал сверкая пятками, она его использовала и изменяла, он правда тоже не подарок ( ну козерог всетаки), но по сравнению с Раком - ангел

Гость
#56

[quote="Станислав" message_id="48856013"]расстались по моей вине.как только добился её - плевал на неё,не ценил.думал найду лучше, молодой был.она мной дорожила,многое прощала.

Так тебе и надо. Ты слабый и ищешь сильных.

Zzz
#59
Дюймовочка

Он РАК, младше меня на 5 лет, гнала прочь все чувства, но так как работаем вместе не влюбиться было просто невозможно! Понимала, что тоже нравлюсь ему..проводили время вместе, тянулся ко мне... а сейчас он одел маску безразличия. Понимаю что разница в возрасте но так хочется быть вместе!!! Девочки как понять что он тоже испытывает чувства???

Ау, топикстартер! Было продолжение с Раком-коллегой? Интересно, потому что тоже была похожая история - коллега на 5 лет младше

Гость
#61
Гость

Сплошь и рядом слышу истории как Ракушки влюбляются в Козеров. У них с ними какая-то бешеная сексуальная страсть, видимо из-за этого. А у моей Ракушки родственницы роман с Козером уже тянется лет 6. Там бурные скандалы, когда Козер-***** орет и постоянно выводит ее на эмоции, и постоянные "ляляляля" между ними. Он контролирует каждый ее шаг, звонит по 50 раз на день, заставляется с ним советоваться даже по мелочам, короче туши свет, что там происходит.

++++++++)))))

Гость
#62
Станислав

Расскажу свою историю отношений с Козерожкой.Я-типичный Рак! Она - настоящий Козерог!был я с ней меньше года.Она меня старше на 4 года.Тогда мне было 25 , а ей - 29.ребят! вот уже семь лет я в поисках такой же как ОНА! до неё у меня были серьезные отношения с тельцом и львицей. ни о чем .истерички,потребительницы,ограниченные , и в сексе - так себе.говорить не о чем! скучны ,до отупения!после неё-была рачиха и скорпион - вынос мозга и прочая ерунда.ревнивые и скучные.но отношения с моей Козерожкой.вспоминаю и еле держусь!я - очень тяжелый! люблю правда ныть и истерить!жалею себя часто.хоть и добился многого в жизни в плане бизнеса .и только ОНА - меня выносила , жалела ,поддерживала,любила,ценила и слушала!Она - невероятно умна,интеллектуальна и начитана!сильный характер!немного грубовата.Чувство юмора-безумное! Пережила в жизни много,но не пала духом и не возненавидела Мир ( в отличии от меня ) очень глубокая и загадочная.Невероятно привлекательная ! сексуальная и страстная ! фигуристая и соблазнительная!Все кто пишет,что Козерожки холодны - я смеюсь над вами.это самые страстные женщины!вулканические!просто они не распыляются на всех подряд,как львицы или близнецы или водолеи! они просто очень - недоступны и сложны в завоевании . у меня к ней была космическая тяга!!невероятное притяжение!я её хотел всегда! хоть она и абсолютно не мой идеал девушки.

Даааа))) Козероги для нас Раков это Коосмоооос!))))

Гость
#63
Натали

вообще раки обычно становятся ужасными, когда у них внутри какая-то бяка. как только они получают в отношениях то, что им нужно - сразу становятся совсем другими людьми. мы с моим враждовали, пока я была бескомпромиссной стервой, но как только стала заботливой мамочкой, он развернулся ко мне лицом и больше не трепит нервы

Браво!)))

Гость
#64

Мир -Козерогов такой классный, жить бы в нем и жить не вылезая))
Раку)))

Петр
#65

Я Рак, влюблялся по юности часто в скорпионов, но никогда не получалось..теперь с возрастом тянет к козерогам, они как то спокойнее и стабильнее..и главное понимание есть..

Гость
#61

Наташа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#67

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.