Гость
Статьи
Телец и кино..

Телец и кино..

Вместе три года. Сама стрелец. Виделись на неделе этой очень мало, ибо у него работа и у меня учеба. Всё время я его куда-то звала сама, думала на этой неделе он позовет. Позвал друзей в кино. Меня нет. Спросила "почему?" - не ответил. Обиделся похоже. На что? И стоит ли идти на контакт, или же сам отойдет? Не разговариваем второй день.

9 ответов
Последний — Перейти
Подруга-Во
#1

Тельцов не очень люблю, злопамятные и долго отходят, унижений не прощают, но это лично мой опыт.

Гость
#2

У меня любовник был Телец, тоже переодически с друзьями зависал. Но, в особо не деве периоды постоянно был со мной. Может у Вас стадия охлаждения? Тельцов не надо тормошить, лучше их на время оставить наедине со своими мыслями. Сама Овен)))

Гость
#3

В особо нежные периоды

#4

Не стадия охлаждения. Чувство влюбленности в последнее время всё сильнее и сильнее будоражило обоих. И тут такое:с

Гость
#5

второй день не срок.
извинись и в качестве компенсации пригласи куда-нибудь

Гость
#6

Муж Телец. На мой взгляд Тельцы очень упертые и настойчивые. Если Вы его зацепили, то он никуда не пропадет. Будет настырно добиваться.
Так что, если он пропадает,то может, оно наоборот к лучшему. Вам меньше мороки, Автор)

Гость
#7
Гость

Муж Телец. На мой взгляд Тельцы очень упертые и настойчивые. Если Вы его зацепили, то он никуда не пропадет. Будет настырно добиваться.
Так что, если он пропадает,то может, оно наоборот к лучшему. Вам меньше мороки, Автор)

Это да! Телец очень настойчив, если запал на женщину, будет рядом с ней постоянно, просто достанет своей любовью и вниманием! будет и романтичен, и ревнив, и страсти через край.

Гость
#8
Гость

ГостьМуж Телец. На мой взгляд Тельцы очень упертые и настойчивые. Если Вы его зацепили, то он никуда не пропадет. Будет настырно добиваться.

Так что, если он пропадает,то может, оно наоборот к лучшему. Вам меньше мороки, Автор)
Это да! Телец очень настойчив, если запал на женщину, будет рядом с ней постоянно, просто достанет своей любовью и вниманием! будет и романтичен, и ревнив, и страсти через край.

главное кормить вовремя))) На еду падкие, вы думали, что зацепили красотой и обаянием, ха-ха, борщ был вкусный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьМуж Телец. На мой взгляд Тельцы очень упертые и настойчивые. Если Вы его зацепили, то он никуда не пропадет. Будет настырно добиваться.
ну сначала все-таки была романтика и страсть! а поесть хорошо Тельцы любят, не гурманы, но чтобы было красиво, вкусно и много.


Так что, если он пропадает,то может, оно наоборот к лучшему. Вам меньше мороки, Автор)

Это да! Телец очень настойчив, если запал на женщину, будет рядом с ней постоянно, просто достанет своей любовью и вниманием! будет и романтичен, и ревнив, и страсти через край.

главное кормить вовремя))) На еду падкие, вы думали, что зацепили красотой и обаянием, ха-ха, борщ был вкусный

Следующая тема